ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

АВТОГРАФ-СЕССИЯ АМБАССАДОРА LG ULTRA GEAR ОТ GAMBIT ESPORTS МАРКА LETW1K3 ДАНИЛОВА ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА ВЫСОЧАЙШИЙ ИНТЕРЕС ПОКЛОННИКОВ КИБЕРСПОРТСМЕНА

АВТОГРАФ-СЕССИЯ АМБАССАДОРА LG ULTRA GEAR ОТ GAMBIT ESPORTS МАРКА LETW1K3 ДАНИЛОВА ПРОДЕМОНСТРИРОВАЛА ВЫСОЧАЙШИЙ ИНТЕРЕС ПОКЛОННИКОВ КИБЕРСПОРТСМЕНА
24 августа 2020г. Москва. LG Electronics и Gambit Esports провели первое в сезоне 2020г оффлайн мероприятие, прошедшее в минувшие выходные 22 и 23 августа в шоуруме МТС на ул Малая Дмитровка д 5\9. Встреча поклонников ведущего игрока команды Gambit Esport Марка «letw1k3» Данилова с кумиром подемонстрировала высочайший интерес аудитории к живому общению. В свою очередь Марк отметил, что гости интересовались не только секретами успеха в киберспортивной дисциплине, но и планами на будущее в вопросах образования и расширения знаний. Партнерство ведущих компаний вышло на новый уровень: после онлайн сессий вопросов и ответов, нескольких конкурсов на базе знания игр и особенностей игровых мониторов, проведена очная встреча с амбассадором проекта.

"Я был рад, когда узнал, что появится возможность пообщаться вживую с фанатами. Я очень много с ними общаюсь, но все же лишь онлайн. Немного смущало, что в этот же день у меня турнир, будет сложно настроиться, день будет расписан буквально по минутам, но разочаровать ребят я не мог. Столько теплых слов я услышал от пришедших, получил в подарок много мягких игрушек, передали даже подарок для мамы. Фанаты приносили еду - беспокоились, что у меня не было время на обед, это так приятно. Хотелось бы пожелать всем здоровья, успехов и, конечно же, хороших оценок и достижений - ведь скоро начинается учебный год, а большинство членов клуба - учащиеся. Очень надеюсь, что подобные встречи будут повторяться и впредь, может быть даже расшириться география и мы встретимся с фанатами из других городов!" – делится впечатлениями Марк.

При подготовке встречи организаторы столкнулись с невероятно высоким интересом к подобному формату ивента: на автограф-сессию втечение суток зарегистрировалось почти 600 гостей. В связи с этим было принято решение продлить акцию на день. В соответствии с требованиями к проведению публичных мероприятий были приняты все необходимые меры безопасности, особо внимание уделялось соблюдению санитарных требований. Почти 300 человек приняли участие очно: пообщались с кумиром, приобрели брендированный мерч команды, получили автографы и сделали массу селфи на память. Подробнее в видео по ссылке: https://youtu.be/endmEmwSgd8

«С самого начала года мы следили за развитием нашего проекта с большим воодушевлением, ведь наш амбассадор Марк Letw1k3 Данилов является не только лидером в игре, но и не раз доказывал свою заинтересованность в развитии коммуникаций. Так, в период изоляции, мы провели несколько онлайн сессий с поклонниками его многочисленных талантов и узнали много нового, интересного и важного не только для развития киберспорта, но и для понимания настроя нашей целевой аудитории» - комментирует Екатерина Зинченко, Руководитель отдела продуктового маркетинга ТВ, Аудио, Мониторы LG Electronics. «Автограф-сессия вызвала у всех массу самых положительных эмоций: сотни молодых людей стремились повидаться с кумиром, они приходили с мамами и даже баушки стали нашими соратниками! Конечно, мы постараемся сделать все возможное, чтобы ребята росли в игровом рейтинге, продолжали образование и радовали нас своими успехами. В этом им помогут наши замечательные мониторы. Желаю всем удачи и до скорых встреч! »

Среди посетивших ивент будет проведен дополнительный конкурc, в ходе которого будут разыгран новейший игровой монитор LG UltraGear 34GL750. Подробнее о модели можно узнать по ссылке: https://www.lg.com/ru/monitors/lg-34GL750

Мониторы линейки LG UltraGear созданы с учетом всех требований к игровому оборудованию и соответствуют самым последним мировым техническим достижениям. Геймерские мониторы обладают всеми необходимыми функциями для потрясающей игры. Благодаря минимальному времени отклика 1 мс геймеры смогут оценить игровую графику в полном масштабе. Мониторы с поддержкой G-Sync® Compatible и Adaptive-Sync оснащены качественной IPS матрицей, что гарантирует отсутствие цветовых искажений. Частота обновления 144 Гц в сочетании с моментальным откликом обеспечивают самую оперативную игру. Ультраширокий дисплей с соотношением сторон 21:9 добавит преимущества в игре засчет дополнительного обзора FPS, способствующий максимальному погружению в игру и игровому превосходству над соперниками.

Стать участником группы UltraGear HUB и принять участие в новых турнирах: https://vk.com/ultragearhub

Следить за стримами Марка «letw1k3» Данилова: vk.com/gambitesports

О компании LG Electronics, Inc.

LG Electronics, Inc. (KSE: 066570.KS) является мировым лидером и технологическим инноватором в области потребительской электроники, мобильных коммуникаций и бытовой техники. В компании по всему миру работает 77,000 человек в 125 филиалах. LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, смартфонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников.

В России представлены мониторы UltraWide, предназначенные для многозадачных решений как для работы, так и для отдыха. Игровые мониторы от LG Electronics соответствуют мировым стандартам киберспорта (1мс, 144 Гц), а с 2018 года компания представила на рынке новый игровой бренд UltraGear, с широкой линейкой моделей, позволяющей подобрать подходящую, с учетом индивидуальных требований игрока. Последнее поколение 4К мониторов оснащены технологией HDR10, приближающей категорию к высококлассным TV и профессиональным панелям. Линейка UltraFine создана для специально для пользователей Mac.

Компания LG состоит из пяти бизнес-подразделений: Home Appliance & Air Solution, Home Entertainment, Mobile Communications, Vehicle Components и B2B, общий объем мировых продаж которых в 2017 году составил 55,4 млрд. долларов США (61,4 трлн. южнокорейских вон). За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.LGnewsroom.com.

Контакт для СМИ:
Масько Елена, PR manager LG Electronics Russia
Elena.Masko@lge.com

Контактное лицо: LG (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 17:52, 26.08.2020
Количество просмотров: 336
Страна: другие страны

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
267
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
256
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
276
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
258
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100