ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Качество и высокая скорость печати – ключевые факторы выбора принтеров Pantum P3300 / 3010 российским департаментом коммуникаций

В августе 2020 года российское государственное учреждение, отвечающее за коммуникации, провело открытые торги на поставку офисных принтеров и выбрало принтеры Pantum серий P3300 и P3010 как наиболее эффективный и экономичный вариант
В августе 2020 года российское государственное учреждение, непосредственно отвечающее за коммуникации, провело открытые торги на поставку офисных принтеров. Руководство департамента искало решение, которое обеспечит должную производительность и экономичность в рамках всей организации. После тщательного анализа представленных решений принтеры Pantum серий P3300 и P3010 были выбраны как наиболее эффективный и экономичный вариант, идеально отвечающий требованиям организации.
Повседневное функционирование учреждений и организаций, занимающихся информационными технологиями и коммуникациями, связано с интенсивным документооборотом. Несмотря на общемировую тенденцию к переходу на электронную документацию, в России бумажные копии документов по-прежнему обязательны в большинстве случаев. Помимо внутреннего документооборота, учреждения, специализирующиеся на коммуникациях и занимающиеся предоставлением услуг информационно-коммуникационной поддержки, часто занимаются межведомственным и внешним документооборотом и уделяют особое внимание качеству печатных материалов. В связи с этим, потребовалось найти решение, позволяющее печатать большие объемы документации в высоком качестве. К счастью, компания Pantum, международный производитель и поставщик профессиональных решений для печати, предложила быстрые, простые, «умные» и надежные принтеры, которые максимально отвечали потребностям организации.


• Скорость. Большой объем памяти, до 256 МБ у серии P3300 и 128 МБ у серии P3010, обеспечивает высокую скорость печати, до 33 стр/мин (A4) (серия P3300) и до 30 стр/мин (A4) (серия P3010), что позволяет работать с различными типами и объемами документов. Кроме того, принтеры Pantum обладают такой функцией как автоматическая двусторонняя печать. Это обеспечивает плавную непрерывную работу устройства и экономит человеческие ресурсы, что особенно актуально в офисе с несколькими сотрудниками, где требуется быстро и эффективно печатать большое количество документов.
• Удобство и простота эксплуатации. Работу с устройством также упрощает функция установки драйвера в один шаг, что дает возможность подключить принтер всего 3-5 минут и управлять печатью с любого устройства. Это обеспечивает быструю и эффективную печать даже для тех сотрудников, которые не имеют большого опыта работы с офисной техникой.
• «Умные» возможности. Более того, принтеры Pantum серий P3300 и P3010 обладают интеллектуальными функциями, такими как NFC-печать, возможность беспроводной печати через Wi-Fi и мобильные устройства, позволяя офисным работникам оперативно при помощи смартфона на платформе Android или IOS распечатать документ в различных форматах, включая Word, PPT, PDF, скачав приложение Pantum App, Mopria или AirPrint.
• Надежность. Металлический каркас, отвечающий требованиям Директивы по ограничению содержания опасных веществ (RoHS), гарантирует надежность и длительный срок службы устройства, существенно снижая затраты организации, закупающей оборудование оптом.

В дополнение к вышеперечисленным преимуществам принтеры серии Pantum P3300 / 3010 имеют компактную конструкцию, что помогает сэкономить место в офисе и облегчает их установку в различных типах помещений – от организаций малого и среднего бизнеса до отдельных офисов крупных организаций. Кроме того, принтеры поддерживают режим беззвучной печати, что позволяет создать комфортную рабочую среду. Режим контроля углекислого газа автоматически нейтрализует выбросы при работе устройства в соответствии с различными экологическими требованиями. Более того, возможность отдельный замены картриджа и фотобарабана, большая емкость картриджа (3000 и 6000 страниц), а также ежемесячный объем печати 60 тысяч страниц обеспечивают более низкую стоимость печати одной страницы.
Стоит также отметить, что принтеры Pantum поддерживают операционные системы Windows/Mac/Linux/iOS/Android, компания Pantum получает сертификацию локальных операционных систем в России. Такие принтеры, как P3300DN, уже получили официальный сертификат Astra Linux, который станет гарантом еще большего удобства для российских пользователей в будущем.
Сотрудники организации высоко оценили выбранное решение, подчеркнув его удобство в эксплуатации, высокую скорость печати и непревзойденное качество. Помимо использования в сегменте массовых коммуникаций принтеры идеально подошли и для других сфер, таких как образование и здравоохранение, где они также получили положительные отзывы. Качество продукции Pantum подтверждается и тем, что компания стабильно выигрывает тендеры на поставку оборудования в важнейшие учреждения страны. Стремление компании к непрерывному развитию и удовлетворению потребностей пользователей на локальных рынках выделяет решения Pantum среди прочих.
Помимо использования в организации, занимающейся информационными технологиями и коммуникациями, принтеры серии Pantum P3300 и P3010 подходят для дома, малых предприятий, а также предприятий среднего и крупного бизнеса. Модели просты в эксплуатации, отличаются стильным дизайном, экономичностью, надежностью и эффективностью. Они обеспечивают быструю, интеллектуальную и низкозатратную печать, что отвечает ключевым ожиданиям российских пользователей в бюджетном сегменте монохромных лазерных принтеров.

О Pantum
Основанная в 2010 году, компания Pantum специализируется на производстве принтеров, печатных материалов, а также предоставлении полиграфических решений и услуг. В 2011 году компания Pantum вышла на зарубежные рынки и в настоящее время активно работает более чем в 50 странах и регионах мира. Руководствуясь запатентованной технологией, Pantum постоянно совершенствует свои офисные продукты. Компания идет в ногу с меняющимися потребностями клиентов, предлагая удобные в использовании, экономичные и энергоэффективные устройства, а также надежные решения для печати. Сегодня компания Pantum занимает высокие позиции на российском рынке среди производителей офисной техники.

Контактное лицо: Чулпан Садыкова (написать письмо автору)
Компания: Pantum (все новости этой организации)
Добавлен: 15:50, 25.08.2020
Количество просмотров: 449
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
765
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
910
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
907
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
567
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100