 |
НОРБИТ завершил первый этап автоматизации клиентского сервиса в E100
Компания НОРБИТ (входит в группу компаний ЛАНИТ) завершила проектирование процессов продаж в международной компании E100, предоставляющей топливные карты для водителей транспортных и логистических фирм. Вторым этапом проекта станет внедрение CRM-системы Creatio от Террасофт и интеграция с уже существующими платформами. Новая система должна объединить около 100 пользователей в офисе в Польше, она охватит полный цикл процесса привлечения клиентов и продаж продуктов компании.
В новой корпоративной системе спроектирована деятельность специалистов по продажам, клиентской службы и маркетинга. Описаны бизнес-процессы компании с учетом типовых и новых инструментов CRM, разработаны спецификации технических требований на доработку системы.
Новая CRM-система позволит регламентировать и ускорить процессы взаимодействия с клиентами. Планируется, что решение охватит управление всем циклом продаж: от анализа потребности и коммерческого предложения, до формирования «воронки продаж», планирования активностей, сегментирования клиентов, прогнозов и фактов продаж. Важнейшей частью проекта станет настройка клиентской базы, требующей системного подхода при работе с ней. С помощью системы будет обеспечен быстрый доступ к контактной информации, разделенной по категориям, а также к истории взаимодействия с клиентами.
Марат Чиганов, CIO компании E100: «В нашей компании возникла необходимость автоматизировать существующие коммерческие процессы для увеличения доли компании на рынке Восточной Европы и использовать ресурсы команды продаж наиболее эффективно. Выбор НОРБИТ в качестве интегратора объясняется большим опытом этой компании в реализации похожих проектов».
Антон Чехонин, генеральный директор НОРБИТ: «Такие крупные компании как Е100 имеют за плечами свою историю и сформированные процессы продаж. Совместно с заказчиком было принято решение о проектировании и стандартизации процессов продаж, что поможет сократить время внедрения и облегчит последующее сопровождение системы. Мы предложили Е100 CRM-систему Creatio с максимально гибкими инструментами. Уверен, ее возможности помогут перестроить стратегию компании и вывести бизнес на новый уровень».
Контактное лицо: Вершинина Екатерина (написать письмо автору)
Компания: НОРБИТ (все новости этой организации)
Добавлен: 15:43, 25.08.2020
Количество просмотров: 585
Страна: Россия
«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия |
26 |
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории. |
|
|
 |