ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG ПРИГЛАШАЕТ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ IFA 2020 В ОНЛАЙН ФОРМАТЕ: КОМФОРТНЫЙ УМНЫЙ ДОМ БУДУЩЕГО ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СО ВСЕГО МИРА

Новый смелый взгляд на продуманное до мелочей взаимодействие с домашней техникой; Онлайн-стенд с интерактивным контентом для полного погружения и исследования
Сеул, 20 августа, 2020 г. —LG Electronics (LG) представляет свое видение дома будущего в рамках выставки IFA 2020, которая впервые за свою 96-летнюю историю проходит в онлайн-формате. Под лозунгом Life's Good from Home ("Жизнь хороша и дома") онлайн-выставочный стенд LG даст посетителям возможность познакомиться с последними инновациями компании, не выходя из дома: все, что понадобится – это мобильные устройства. Пресс-конференция представителей LG в рамках выставки IFA 2020 состоится в Messe Berlin 3 сентября в 11:00 по Центрально-европейскому летнему времени. Она будет транслироваться в прямом эфире на YouTube-канале LG Global (www.youtube.com/GlobalLG).

Следуя девизу компании "Life's Good from Home" Доктор И.П.Парк, технический директор LG Electronics, предоставит возможность погрузиться в реализацию концепта дома будущего и в полной мере насладиться более безопасной и удобной жизнью, следуя новым условиям, диктуемым современностью. Концепция LG ThinQ Home Solution, которая дебютирует в рамках выставки IFA 2020, представляет собой инновационный ответ компании на новые условия жизни. Она предлагает новые впечатления и видение того, как наша жизнь будет выглядеть в будущем.

После полного переноса выставки IFA в Берлине в онлайн-формат, компания LG создала в Корее свою собственную демо-модель "умного дома", чтобы показать, насколько безупречно различные продукты LG работают во взаимодействии друг с другом и обеспечивают максимальный комфорт дома. В рамках открытия стенда на выставке IFA звезда K-pop Генри Лау проведет виртуальный тур по четырехэтажному дому, продемонстрирует все возможности технологий LG для создания комфорта и максимальной эффективности. Экскурсия будет сопровождаться интерактивным видео c демонстрацией жизни семьи в доме LG.

Помимо своего шоу-рума "умного дома" и интерактивного видео-контента, виртуальный стенд LG на выставке IFA даст возможность посетителям познакомиться с технологиями LG, которые делают пребывание дома еще более комфортным. На выставке, подготовленной в сотрудничестве с Unity Technologies, известной своим популярным игровым движком для VR- и AR игр, будут представлены решения LG для домашних развлечений мирового класса, такие как LG Wave, иммерсивный OLED-дисплей, который стал хитом выставки CES 2020.

Пройдя через семь различных зон, посетители виртуального стенда LG на выставке IFA 2020 смогут познакомиться со всеми преимуществами линейки умных бытовых приборов и предлагаемых компанией услуг. Три тематические зоны, посвященные здоровью, гигиене и удобству, продемонстрируют, как LG заботится о потребителях: улучшая качество воздуха, которым они дышат, обеспечивая чистоту одежды и посуды, делая повседневную жизнь удобнее, совершенствуя кухонные приборы и оборудование, и предлагая персонализированное обслуживание потребителей.

«Мы рады быть частью IFA 2020, чтобы поделиться с потребителями, живущими в разных уголках мира, нашим видением более здорового и, несомненно, более удобного дома, - сказал Ким Джин-Хонг, руководитель глобального маркетингового центра LG Electronics. - Благодаря нашим достижениям в области искусственного интеллекта и дизайну, ориентированному на удовлетворение потребностей человека, мы создаем полностью интегрированные приборы и предоставляем услуги, которые делают жизнь, работу и отдых дома еще легче и комфортнее».

# # #

О компании LG Electronics Inc.
LG Electronics — это международная инновационная компания - лидер в области технологий и потребительских товаров, имеющая свои представительства почти в каждой стране мира. На производственных объектах компании занято 74 000 сотрудников. В состав LG входит пять подразделений, занимающихся производством бытовой техники и систем кондиционирования воздуха, оборудования для домашних развлечений, устройств мобильной связи, решений для транспортных средств и решений для бизнеса. В 2019 году объем продаж компании LG во всем мире составил 53 миллиарда долларов США. Компания LG является ведущим производителем широкого ассортимента продукции от телевизоров, стиральных машин, холодильников, кондиционеров, мобильных устройств, цифровых медиасистем до автомобильных компонентов. Компания LG также известна своими премиальными брендами LG SIGNATURE и технологичным брендом LG ThinQ, которые используют технологию искусственного интеллекта. Для получения дополнительной информации о компании LG перейдите по ссылке www.LGnewsroom.com

Контактное лицо: LG (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 22:18, 23.08.2020
Количество просмотров: 370
Страна: другие страны

В Москве 13 апреля пройдет фестиваль космоса, науки и технологий, Техпросвет Вконтакте, 01:57, 10.04.2024, Россия
232
13 апреля с 14:00 до 19:00 флагманское технологическое сообщество «Техпросвет ВКонтакте» проведет в пространстве «Три вокзала. Депо» фестиваль науки, космоса и технологий, посвященный Дню космонавтики.


Московская неделя интерьера и дизайна пройдет в Манеже с 16 по 19 мая, Московская неделя интерьера и дизайна, 04:32, 09.04.2024, Россия
26
В четвертый раз Московская неделя интерьера и дизайна соберет представителей индустрии интерьера и дизайна, которые представят свои лучшие решения и новинки.


Строительный салон-2024, СЗ Простор девелопмент, 03:55, 09.04.2024, Россия
38
Апрельская выставка в Оренбурге. Стройка, ремонт, благоустройство


Более 4000 представителей бизнеса обсудят решение кадровых вопросов на Московском международном салоне образования (ММСО), ММСО, 03:54, 09.04.2024, Россия
38
Московский международный салон образования (ММСО) 3–4 апреля в 11-й раз открывает выставку образовательных технологий, инфраструктурных и интеллектуальных решений ММСО.EXPO – 2024.


Приглашаем на 7-ю Международную выставку меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России», ООО МДЦ "Мягкое Золото", 03:40, 09.04.2024, Россия
61
15-17 апреля 2024 года в Пятигорске состоится 7-я Международная выставка меха, кожи и товаров легкой промышленности «Мягкое Золото России» - самое крупное отраслевое событие России и Европы.


Роскачество наградило победителей в номинации «Качество жизни» конкурса «Знай наших», Роскачество, 07:57, 02.04.2024, Россия
51
Роскачество вручило награды за победу в специальной номинации Роскачества «Качество жизни» в рамках Конкурса растущих российских брендов «Знай наших»


Презентован проект первого резидента ИТМО Хайпарк, Город-спутник Южный, 07:48, 02.04.2024, Россия
145
На выставке «Россия» на ВДНХ в Москве завершился тематический сезон «Петербург красивый». Одним из значимых событий недели стала презентация масштабного проекта инновационного научно-образовательного кластера ИТМО Хайпарк.


71-й Антикварный маркет «Блошинка»13-14 апреля 2024, Антикварный маркет «Блошинка», 23:11, 25.03.2024, Россия
355
Отправимся в путешествие во времени! 13-14 апреля 2024 года в центре Москвы 71-й Антикварный маркет "Блошинка" открывает свои двери для всех ценителей антиквариата, коллекционеров старины и винтажных предметов.


Ушные бирки «Силфлекс»: большая премьера в Башкирии, ГК "Силтэк", 22:35, 25.03.2024, Россия
61
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель ушных бирок для животных, широко представит профессиональную линейку ушных бирок «Силфлекс» на выставке «АгроКомплекс 2024» в столице Республики Башкортостан г. Уфе.


ГК «Силтэк» на TransRussia-2024 представит решения для контроля сохранности грузов, ГК "Силтэк", 22:47, 20.03.2024, Россия
48
Группа компаний «Силтэк», российский разработчик и производитель средств идентификации и опечатывания, представит на выставке TransRussia-2024 продуктовые решения для контроля сохранности грузов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100