ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Примсоцбанке выросли ставки по двум срочным вкладам – «Карта+Депозит» и «Карта+Депозит Онлайн».

В Примсоцбанке выросли ставки по двум срочным вкладам – «Карта+Депозит» и «Карта+Депозит Онлайн», доступных для держателей карт Visa и MasterCard.

Теперь, процентная ставка по вкладу «Карта+Депозит» на срок до 180 дней составит 4,5%. В случае если клиент открывает вклад на срок от 181 до 367 дней процентная ставка составит 4,9%.

Процентная ставка по вкладу «Карта+Депозит Онлайн» в свою очередь выросла до 4,6% при сроке до 181 дня и до 5% при сроке до 367 дней. При совершении расходных операций по вкладу считается, что сумма вклада уменьшилась за счёт последних поступивших взносов или причисленных процентов. Отметим, что по данным вкладам предусмотрена ежемесячная капитализация. При досрочном расторжении вклада начисленные проценты сохраняются в полном объеме. При увеличении процентной ставки, в ближайший период выплаты процентов, банк доначислит проценты на разницу между новой ставкой и действующей ранее. Оформление вклада в пользу третьих лиц не предусмотрено.

Напомним, вклад «Карта+Депозит» — это удобное и мобильное решение для сбережения ваших средств. Данный вклад предусматривает открытие двух счетов: карточного и депозитного. После этого вы можете пользоваться преимуществами обоих: расплачиваться в торговых точках с помощью карты c учетом скидок от наших партнеров и получать доходность по вкладу, зависящую от суммы неснижаемого остатка на депозите и срока размещения вклада.

Подробную информацию об условиях по вкладам Примсоцбанка вы можете узнать на официальном сайте банка или по телефону Единой справочной службы 8 (800) 200-42-02.

Контактное лицо: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:42, 21.08.2020
Количество просмотров: 355
Страна: Россия

18 лет плюс кредитка: «Выберу.ру» составил рейтинг карт для молодёжи летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:50, 21.07.2026,
561
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными для молодых заёмщиков кредитными картами благодаря кешбэку и максимальному льготному периоду, когда можно не платить проценты.


Полгода на доход повыше: «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных вкладов к июлю 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:51, 17.07.2026,
623
Депозитные ставки из-за разгона инфляции в ряде банков летом вновь немного повышены. Поэтому «Выберу.ру» составил рейтинг с наиболее выгодными вкладами на полгода. Топ-подборка позволит вкладчикам найти доходный вариант, зафиксировав двузначные проценты, вдвое выше инфляции.


Банк ЗЕНИТ в топ-20 банков с рекордным приростом активности пресс-службы, Банк ЗЕНИТ, 22:45, 17.07.2026, Россия
448
Банк ЗЕНИТ занял 17 строчку в рейтинге банков с рекордным приростом активности пресс-службы во II квартале 2026 года


Не копи, купи: «Выберу.ру» составил рейтинг лучших автокредитов без первого взноса летом 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:24, 17.07.2026,
158
«Выберу.ру подготовил рейтинг банков с самыми выгодными потребителям условиями автокредитов без обязательного первого взноса при покупке любых машин — с пробегом или новых.


Банк ЗЕНИТ на ежегодном кулинарном фестивале «Жарим лето», Банк ЗЕНИТ, 16:42, 12.07.2026, Россия
41
2 июля Банк ЗЕНИТ принял участие в качестве информационного партнера ежегодного кулинарного фестиваля «Жарим лето».


Банк ЗЕНИТ запускает страховую программу «Аэрощит», Банк ЗЕНИТ, 16:41, 12.07.2026, Россия
43
Банк ЗЕНИТ запускает новую страховую программу «Аэрощит», направленную на финансовую защиту клиентов и их имущества в чрезвычайных ситуациях.


Банк ЗЕНИТ запускает программу «Ветзащита» для владельцев собак и кошек, ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:52, 04.07.2026, Россия
628
Банк ЗЕНИТ запускает новый продукт «Ветзащита» — комплексную программу страхования с сервисной поддержкой для владельцев собак и кошек.


Дмитрий Романов обсудил с главой Мордовии перспективы развития сотрудничества, Банк ЗЕНИТ, 21:39, 04.07.2026, Россия
57
30 июня в Доме Республики в Саранске состоялась рабочая встреча председателя правления Банка ЗЕНИТ Дмитрия Романова, зампреда правления Рустема Исхакова и начальника Департамента корпоративного бизнеса Юрия Чалова с главой Республики Мордовии Артёмом Здуновым.


Доход — по осени считают. «Выберу.ру» подготовил рейтинг выгодных сезонных вкладов в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 07:08, 29.06.2026,
74
«Выберу.ру» составил рейтинг сезонных рублёвых вкладов, рассчитав топ-12 наиболее доходных для вкладчиков предложений в летний сезон. Подборка поможет вкладчикам выгоднее копить на осенние покупки или пополнить «подушку» финансовой безопасности.


6% — дальше не для всех. «Выберу.ру» составил рейтинг лучших семейных ипотек в июне 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 01:31, 29.06.2026,
94
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными семьям с детьми до 6 лет льготными ипотеками на покупку недвижимости благодаря скидкам кредиторов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100