ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

1С:Апрель Софт попала в ТОП-50 партнеров 1С по подключению клиентов в 1С:Фреш

Единственная компания из Нижнего Новгорода, которая попала в этот рейтинг - 1С:Апрель Софт!

Фирма "1С" подвела итоги работы компаний 1С-Франчайзи по всей России за 2 квартал 2020 по подключению пользователей программ 1С в облачный сервис 1С:Фреш и составила ТОП-50 компаний. Войти в десятку лучших - большое достижение.

В условиях карантина многие компании попробовали новый удаленный формат работы. Важно было быстро и качественно организовать деятельность компаний и в этом на помощь пришли облачные технологии.

Облачный сервис 1С:Fresh обеспечивает работу пользователей программ 1С через интернет. Размещенные в сервисе программы не отличаются по внешнему виду и функциям от своих коробочных версий, поэтому пользователю не приходится заново учиться работе в программе. При необходимости все данные можно перенести в локальную версию программы и наоборот. Т.е. ничего не нужно заново заносить “с нуля», пользователи работают в своих текущих базах. Начало работы в облачном сервисе означает перенос привычной программы 1С в облако.

Чтобы начать работу в сервисе нужно подключение к Интернету и наличие браузера на устройстве. Благодаря этому, можно работать из любой удобной точки. Пользователь имеет круглосуточный доступ к базам, каждый день, без выходных. Все технические работы на сервисе проводятся ночью. Техподдержка также работает каждый день, можно обращаться прямо из сервиса.

Пользователь может быть уверен в том, что работает в самой последней версии программы. Не стоит беспокоиться и за сохранность данных: происходит постоянное резервное копирование данных. Передача данных надежно защищена шифрованием. Информация пользователя доступна только тем, кому он сам предоставляет на это право.

В СМИ периодически поднимается тема “второй волны” распространения вируса, но предугадать, как будут разворачиваться события трудно. Поэтому необходимо подготовиться заранее – попробуйте облако 1С уже сейчас бесплатно! И будьте готовы к любому развитию событий. А специалисты 1С:Апрель Софт с удовольствием настроят подключение ваших программ 1С в облаке и перенесут действующую базу бесплатно.

Попробуйте сегодня 1С:Fresh!

Бесплатный тестовый период 30 дней! Узнайте больше об облачных сервисах 1С у специалистов 1С:Апрель Софт.

http://aprsoft.ru

Контактное лицо: 1С:Апрель Софт (написать письмо автору)
Компания: 1С:Апрель Софт (все новости этой организации)
Добавлен: 23:21, 15.08.2020
Количество просмотров: 576
Страна: Россия

«ЭлНетМед» оптимизирует сервис телемедицинских консультаций платформы N3.Health, ЭлНетМед, 22:28, 28.08.2026, Россия
166
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, обновила функциональность сервиса «Телемедицинские консультации».


Обновленный моноблок ГИГАНТ-727 включен в Реестр российской промышленной продукции, ГИГАНТ, 22:21, 28.08.2026, Россия
161
Российский производитель оборудования «ГИГАНТ — Комплексные системы» сообщил о включении моноблока ГИГАНТ-727 в Реестр российской промышленной продукции Минпромторга РФ.


GreenData расширила возможности администрирования и контроля обновлений, GreenData, 22:21, 28.08.2026, Россия
157
GreenData расширила возможности своей low-code-платформы. В новой версии появились инструмент сравнения конфигураций стендов и обновленный интерфейс установки GUF-файлов.


ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности, Умные решения, 22:21, 28.08.2026, Россия
162
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности.


В iSpring LMS появилось автоматическое назначение планов развития, iSpring, 22:21, 28.08.2026, Россия
163
Компания iSpring обновила платформу для корпоративного обучения iSpring LMS. В продукте появилась функция автоназначения планов развития сотрудникам. Обновление помогает синхронизировать обучение с кадровыми изменениями.


Управляющий директор Axenix Алексей Сидоров стал сопредседателем Комитета «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce, Axenix, 22:20, 28.08.2026, Россия
159
Алексей Сидоров, управляющий директор направления «Розничная торговля» Axenix, избран сопредседателем Комитета Ассоциации «РУССОФТ» по ритейлу и e-commerce.


DataSpace Cloud: «Более 50% заказчиков выбирают прагматичный подход, распределяя данные между облаком и своей инфраструктурой», DataSpace, 22:20, 28.08.2026, Россия
158
В 2026 году облачная стратегия российского бизнеса строится на сугубо прагматичном подходе распределения нагрузок, отмечают эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


VolgaBlob и Бастион обеспечат защиту компаний от ИБ-угроз, VolgaBlob, 22:19, 28.08.2026, Россия
164
Российский разработчик решений для кибербезопасности VolgaBlob и компания по информационной безопасности «Бастион» (входит в «ИКС Холдинг») заключили партнерское соглашение.


«1С-Рарус» в 2 раза ускорил инвентаризацию на складе производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн», 1С-Рарус, 22:18, 28.08.2026, Россия
158
Команда «1С-Рарус» автоматизировала склад многопрофильного производителя упаковки «А1 Дистрибьюшн». На базе «1С-Рарус:WMS» организован порядок в хранении сырья и готовой продукции, удалось ускорить складские операции и вдвое сократить время на инвентаризацию.


Витте Консалтинг предложит клиентам платформу Proceset для интеллектуальной автоматизации, Инфомаксимум, 22:18, 28.08.2026, Россия
158
Компания Витте Консалтинг (входит в ГК «Айтеко») и российский вендор Инфомаксимум заключили соглашение о партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100