ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Возле универмага «Сормовские Зори» вновь зазвучала музыка духового оркестра

Знаменитый не только в Сормове, но и во всём Нижнем Новгороде духовой оркестр универмага «Сормовские Зори» вновь радует гостей торгового центра и прохожих своим музыкальным искусством. Музыканты предстали перед публикой в летних колоритных костюмах: рубашки со светлыми брюками на подтяжках и соломенные канотье. Французский шарм чувствуется не только в стильной одежде оркестра, но и в манере исполнения.

Духовой оркестр универмага «Сормовские Зори» много лет исполняет для гостей универмага музыку из кинофильмов, марши, вальсы, добавляя к ним и современные хиты. На выступлениях собираются люди разных поколений: семьи с детьми, взрослые мужчины и женщины, девушки, юноши, подростки. Детей буквально завораживают музыкальные инструменты; молодёжь с восторгом реагирует на мотивы из топ-чартов, а старшее поколение под звуки «Рио-Риты» или нежного вальса мечтательно погружается в воспоминания молодости.

Оркестр универмага «Сормовские Зори» давно уже стал центром притяжения для всех любителей живой музыки Нижнего Новгорода. Сюда приезжают не только из Сормова, но и других районов города, чтобы послушать вживую задушевные мелодии и полюбоваться на примечательно одетых музыкантов. Осенью нижегородцев возле универмага встречают элегантные джентльмены в строгих пальто, зимой – Деды Морозы, которые одним своим видом вызывают яркие эмоции у детей, а весной - гусары в ярких красных мундирах. Постоянно пополняется и репертуар оркестра: современные композиции, мелодии прошлых лет, недавние хиты… Каждый зритель может быть уверен, что услышит то, что ему придётся по душе.

- Мы очень рады, что этим летом снова встречаемся с любимой публикой, - говорит руководитель коллектива Сергей Петрович Романов. – Зрители заряжают нас своими улыбками, а мы, надеюсь, радуем их! Аудитория в универмаге очень благодарная. Здесь нас всегда поддерживают аплодисментами, подпевают и даже танцуют. Чем больше народа – тем веселее! Мы рады видеть всех, кто любит музыку и веселье!

Духовой оркестр можно послушать возле универмага «Сормовские Зори» каждую субботу с 13:00 до 14:00.

Следите за новостями универмага на официальном сайте http://sormovskie-zori.ru/ и на страницах социальных сетей: Вконтакте https://vk.com/sormovskiezori, Инстаграм https://www.instagram.com/sormovskiezori_nn/.

Контактное лицо: Полякова Евгения (написать письмо автору)
Компания: Универмаг "Сормовские Зори" (все новости этой организации)
Добавлен: 17:23, 12.08.2020
Количество просмотров: 403
Страна: Россия

В отеле Yalta Intourist прошел IV Александровский кадетский бал, Yalta Intourist, 03:33, 26.04.2024, Россия
58
11 апреля, в День Конституции Республики Крым, концерт-холл «Хрустальный» отеля Yalta Intourist стал центром настоящей светской церемонии исторического времени. Именно здесь состоялся IV Александровский бал кадет – праздник танцевального искусства, эстетического воспитания, культуры поведения и патриотизма.


«Музыкальная пятница» с рок-н-ролльной группой «Радионяня» в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:32, 26.04.2024, Россия
57
В последнюю пятницу месяца, 26 апреля, в 18:00 в ТРЦ «Нора» выступит самая рок-н-ролльная группа столицы ­­­­­­­­­­­– «Радионяня»!


Выставка "Пробуждение", АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства»., 03:22, 26.04.2024,
31
30 апреля 2024 года в 15:00 в культурно-выставочном пространстве «Большая Оранжерея» состоится пресс-показ проекта Ильгиза Фазулзянова «Пробуждение», организованной совместно с АНО «Центр сохранения и развития авторского ювелирного искусства».


День туркменской культуры состоится в Доме народов Чувашии, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Туркмения
57
ознакомим жителей Чуваши, молодёжь республики с историей, национальной культурой, природой, элементами нематериального культурного наследия туркменского народа: мелодичным звучанием национального туркменского инструмента дутар, литературой, декоративно-прикладным искусством


Дом дружбы народов Чувашии представляет новый культурный проект в Год семьи, Дом дружбы народов Чувашской Республики, 03:07, 26.04.2024, Россия
57
Новый культурный проект создан благодаря общей с ДДН Чувашии творческой инициативе и кропотливому труду художников. Концепцией «7Я» стало отображение в искусстве темы семьи, вечных ценностей, семейных традиций. Каждый из авторов постарался передать своё представление о семье, родителях, детях, близких им людях. Надеемся, что экспозиция станет яркой страницей Года семьи


Успейте подготовиться к светлому празднику Пасхи вместе с ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 03:04, 26.04.2024, Россия
37
Весна уже пришла, и вот приближается один из самых ярких и радостных праздников – Пасха. Каждый год миллионы людей радуются этому празднику, и готовятся к нему с особым трепетом.


«Блюдо дня» от шеф-повара, Marins Park Hotel, 03:04, 26.04.2024, Россия
29
Отличная новость для настоящих гурманов. В ресторане Cinema появилась новая вкусная традиция ‒ оригинальное «блюдо дня» от шеф-повара.


В Карелии проходят КИБЕР-КВИЗЫ в рамках проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму", Физическое лицо, 02:55, 26.04.2024,
46
Команда проекта "Молодёжная школа противодействия экстремизму" провела два киберквиза для студентов


Скрипичная «Музыкальная пятница» от шоу LaRuAn в ТРЦ «Нора», ТРЦ НОРА, 02:47, 26.04.2024, Россия
28
12 апреля в 18:00 на малой сцене ТРЦ «Нора» состоится яркое скрипичное шоу LaRuAn, которое представит зрителям музыкальный коллектив высокого профессионального уровня, исполняющий произведения различных жанров на скрипке.


Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции», Культурный центр «Интеграция», 02:35, 26.04.2024, Россия
23
20 апреля в 15:00 Культурный центр «Интеграция» приглашает на ежегодный отчётный концерт инклюзивных творческих коллективов «Звезда Интеграции».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100