ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

МИнБанк сокращает сроки рассмотрения кредитных заявок

ПАО «Московский Индустриальный банк» (ПАО «МИнБанк») оптимизирует процесс рассмотрения кредитных заявок корпоративных клиентов.

Одним из стратегических направлений развития Банка является корпоративное кредитование, в котором Банк начал активно наращивать объемные показатели. В рамках реализации задачи по приросту кредитного портфеля Банк начал реализовывать мероприятия, способствующие оптимизации кредитного процесса, таких как, внедрение матрицы полномочий по принятию решений, введение в действие нового кредитного процесса, запуск коробочных продуктов с облегченной методикой анализа. В ближайшее время планируется также провести пересмотр перечня документов на кредитование и условий кредитных договоров, планируется внедрить методические рекомендации по анализу и мониторингу кредитных заявок.

Проводимые Банком мероприятия направлены на сокращение сроков рассмотрения кредитной заявки; повышение «прозрачности» кредитного процесса для клиентов и подразделений банка; снижение операционных рисков на каждом этапе рассмотрения и совершения сделки.

«Для реализации задачи по сокращению сроков рассмотрения кредитных заявок мы проанализировали действующий кредитный процесс, выявили слабые звенья и приступили к поэтапному устранению проблемных зон. Так, была разработана и внедрена матрица полномочий, наделены полномочиями некоторые регионы, оптимизирован и регламентирован сам процесс рассмотрения кредитных заявок. Также, были разработаны и внедрены типовые кредитные продукты с упрощенным анализом и быстрым принятием решения. Мы рассчитываем, что данные нововведения непременно приведут к ускорению темпов роста кредитного портфеля и ожидаем его увеличение на 82% при сохранении качества, - отмечает Директор Департамента развития продуктов и процессов Максим Световцев.

Получить подробную информацию об условиях кредита и других предложениях Московского Индустриального банка можно в офисах Банка, по телефону 8 (800) 70-000-74 (звонок по России бесплатный) или на сайте https://www.minbank.ru/.

Контакты для СМИ: Ольга Трунова, начальник управления пресс-службы ПАО «МИнБанк», + 7 (495) 232-13-92, press@minbank.ru

Контактное лицо: Гусева Василиса (написать письмо автору)
Компания: Московский индустриальный банк (все новости этой организации)
Добавлен: 17:02, 07.08.2020
Количество просмотров: 337
Страна: Россия

Солид Банк назвал ошибки заемщиков при рефинансировании кредита, АО Солид Банк, 03:22, 26.04.2024, Россия
39
Солид Банк рассказал об основных ошибках, которые совершают заемщики при решение рефинансировать кредит


Банк Русский Стандарт представляет новую карту Mir Supreme Premium, Банк Русский Стандарт, 03:22, 26.04.2024, Россия
35
Банк Русский Стандарт обновил линейку премиальных карт. Новые престижные карты Mir Supreme Premium дарят клиентам еще больше финансовой свободы и подчеркивают особый статус своих владельцев.


Россельхозбанк в Костроме напоминает: будьте внимательны!, Костромской филиал Россельхозбанка, 03:21, 26.04.2024, Россия
91
ERID: 2SDnje4PM2y Впереди майские праздники – время поездок, общения с родными, начало дачного сезона, праздничных застолий и покупок. Россельхозбанк в Костроме напоминает о том, чтобы вы были внимательны и осторожны при совершении операций по банковским картам!


В Нижнем Новгороде стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе», Нижегородский РФ АО "Россельхозбанк", 03:21, 26.04.2024, Россия
38
С 15 апреля по 5 мая Нижний Новгород будет одним из десятков городов-участников Гастрономического фестиваля «Своё в городе» от Россельхозбанка.


Высшая школа экономики и Банк Уралсиб представили исследование «Дропперы: связующее звено преступной цепи», ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 03:10, 26.04.2024, Россия
48
На площадке НИУ «Высшая школа экономики» прошел круглый стол «Дропперы: связующее звено преступной цепи». Ключевым событием круглого стола стал одноименный доклад – четвертый из серии исследований в рамках совместного большого проекта Центра медиа практик НИУ «Высшая школа экономики» и Банка Уралсиб.


Русский Стандарт: до 46% у россиян выросла доля онлайн-диалогов с банком среди всех каналов общения, Банк Русский Стандарт, 03:03, 26.04.2024, Россия
38
Русский Стандарт изучил активность клиентов в онлайн-чатах при ведении диалогов с банком. Статистика января-марта 2024 года показала заметный рост их доли среди всех каналов общения с банком.


В КГСХА подвели итоги регионального этапа конкурса «Молодые предприниматели села», Костромской филиал Россельхозбанка, 03:00, 26.04.2024, Россия
46
erid: LjN8K1dLd В Костромской сельхозакадемии состоялся региональный этап конкурса «Молодые предприниматели села». Он реализуется по программе Российского союза сельской молодежи «Кадры для села» при поддержки Россельхозбанка.


Зарплаты россиян вдвое меньше необходимого для ипотеки на «вторичку», Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 02:56, 26.04.2024,
37
Специалисты федерального портала «МИР КВАРТИР» и финансового маркетплейса «Выберу.ру» посчитали, сколько составит ежемесячный взнос и требуемый банком доход заемщика в городах-миллионниках.


Как накопить на пенсию?, АО Солид Банк, 02:55, 26.04.2024, Россия
36
Подробнее в статье


Чистая прибыль «Ренессанс Банка» в первом квартале 2024 года составила 57 млн рублей, "Ренессанс Банк", 02:51, 26.04.2024, Россия
36
«Ренессанс Банк» объявил финансовые результаты за 1 квартал 2024 года в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ), данные приведены по управленческой отчетности банка.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100