ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Завершена актуализация реестров «Газпром» в Информационно-справочной системе «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» WWW.NGEE.RU

В Едином Реестре подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса на базе Информационно-справочной системы «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» WWW.NGEE.RU завершена масштабная работа по актуализации официальных реестров Группы «Газпром» и входящих в них организаций.
ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» ежедневно, уже более 13 лет, используют в своей работе руководители и специалисты Групп «Газпром», «Транснефть», «ЛУКОЙЛ», других крупнейших нефтегазовых заказчиков, их структурных подразделений и дочерних организаций, существенно экономя свое время и ресурсы при ознакомлении с новой продукцией, поставщиками и подрядчиками.
На текущий в момент в Систему включены около 4000 предприятий ТЭК РФ, но их количество постоянно растет – по мере добавления в www.ngee.ru новых официальных реестров и их участников.
В рамках первого этапа актуализации в Систему «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» WWW.NGEE.RU были внесены данные по следующим официальным реестрам ПАО «Газпром»:
• Единый Реестр материально-технических ресурсов, допущенных к применению на объектах и соответствующих требованиям ПАО «Газпром» (Единый реестр МТР);
• Реестр организаций – поставщиков (производителей) оборудования, сертифицированного в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ;
• Реестр организаций, получивших сертификат соответствия в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на выполнение работ (услуг) на объектах ПАО «Газпром»;
• Реестр организаций, получивших сертификат соответствия в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на системы менеджмента;
• Реестр потенциальных участников закупок Группы «Газпром» (Реестр Предквалификации);
• Реестр организаций, прошедших проверку соответствия и оценку готовности (аккредитацию) на выполнение отдельных видов работ (услуг) по ДТОиР и КСиР на объектах ПАО «Газпром»;
• Реестр организаций, получивших свидетельство Оценки деловой репутации в СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ и др.
Единый Реестр подрядчиков и поставщиков нефтегазового комплекса WWW.NGEE.RU предназначен для обеспечения специалистов крупнейших нефтегазовых компаний актуальной информацией, включая: наличие лицензий, сертификатов и разрешительных документов, масштаб деятельности, производимую продукцию и используемые технологии, опыт работы, финансовое состояние, репутацию и другие данные, необходимые заказчикам и генподрядчикам для принятия эффективных управленческих решений при выборе потенциальных партнеров.
В режиме онлайн уполномоченные представители ключевых нефтегазовых заказчиков мгновенно могут уточнить, в какие официальные реестры Групп «Газпром» и «Транснефть» включена организация, проверить ее добросовестность и даже связаться с ней. Разработанная с учетом специфики ТЭК РФ система рейтингов и фильтров, в том числе, по присутствию в реестрах «Газпром» и «Транснефть», делает максимально удобной работу пользователей с большими данными (big data), которые содержит WWW.NGEE.RU
Кроме того, на персональных страницах большинства организаций можно найти подробное описание необходимого оборудования или услуг, включая новинки.
В условиях, когда игроки нефтегазового рынка реализуют амбициозные планы по импортозамещению и переориентируются на отечественные технологии и продукцию, самый важный фактор успеха для подрядчиков и поставщиков ТЭК РФ – донести информацию о себе до владельцев, руководителей и ведущих специалистов ключевых и наиболее стабильных заказчиков и генподрядчиков ТЭК РФ, отбирающих новых партнеров на свои объекты. Причем, донести информацию напрямую, своевременно и в удобном виде.
Возможность опубликовать в системе WWW.NGEE.RU подробную информацию о своей деятельности, продукции и услугах, доступна для всех предприятий нефтегазового сектора, открывая им широкие перспективы для развития бизнеса и интегрируя их в единую информационную среду, необходимую для цифровой трансформации ТЭК, реализуемой в рамках проекта Энергетической стратегии РФ до 2035 года.
Если организация до сих пор не представлена достойно на страницах WWW.NGEE.RU, то вероятнее всего, продукцию и услуги на объекты Групп «Газпром» и «Транснефть» уже поставляют ее конкуренты.

Узнать больше о регистрации в ИСС «НЕФТЕГАЗЭНЕРГОЭКСПЕРТ» www.ngee.ru можно по тел.: (495) 225-50-93; 8-800-555-50-93 (звонок по России бесплатный) или по электронной почте info@gpee.ru.

Контактное лицо: Карина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Нефтегазэнергоэксперт" (все новости этой организации)
Добавлен: 19:19, 06.08.2020
Количество просмотров: 632

UDV Group: Disaster Recovery — инженерный подход к непрерывности бизнеса, UDV Group, 21:57, 12.01.2026, Россия
204
Федор Маслов, эксперт компании UDV Group, рассказал, что современные подходы к Disaster Recovery строятся вокруг приоритизации бизнес-процессов, точного расчета RTO и RPO, регулярной валидации резервных копий и реалистичного тестирования сценариев сбоев. Такой подход позволяет выстраивать отказоустойчивую инфраструктуру без избыточных затрат, обеспечивая баланс между требованиями бизнеса, регуляторов и возможностями ИТ-архитектуры.


ГК «Оптимакрос» — в числе крупнейших участников российского рынка цифровизации промышленности, Оптимакрос, 21:57, 12.01.2026,
205
ГК «Оптимакрос» улучшила позиции в отраслевом рейтинге крупнейших ИТ‑вендоров в промышленности, подготовленным аналитическим агентством TAdviser. По итогам 2024 года группа компаний заняла 6 место.


«Авада Системс» представила датчик присутствия DA2‑SEN101 для складских помещений, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:50, 12.01.2026, Россия
378
Компания «АРМО-Системы» представила новые высокоточные датчики присутствия человека AWADA DA2‑SEN101 отечественного производства для контроля складских мезонинов без «слепых зон»


Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX, ООО ЖИВОЙ САЙТ, 22:03, 04.01.2026,
627
В Jivo запустили интеграцию с мессенджером MAX: российский бизнес получает надежный канал для связи с клиентами


Что изменится в России с 1 января 2026 года, Компания "Гарант", 22:00, 04.01.2026, Россия
624
Всего в декабре вступают в силу положения 520 федеральных нормативных актов, принятых на данный момент. Ключевые поправки касаются: социальной сферы, трудовой сферы, налогообложения, бизнеса, военной службы, иных сфер. Рассмотрим самые важные изменения подробно.


3Logic Group осуществила поставку рабочих станций Raskat Station 730 для АО «Силовые машины», 3Logic Group, 21:59, 04.01.2026,
625
3Logic Group и «Алгма» поставили высокопроизводительные рабочие станции Raskat Station 730 для АО «Силовые машины»


Рекордные проекты, награды и спортивные достижения: Галэкс подвел итоги года, Галэкс, 21:58, 04.01.2026, Россия
645
Галэкс в компании сотрудников и партнеров отметил наступающий Новый год и подвел итоги уходящего.


Итоги «Такском» в 2025 году: ключевые результаты и события, Такском, 21:57, 04.01.2026, Россия
637
2025 год стал для компании «Такском» очередным этапом уверенного развития и укрепления позиций на рынке цифровых услуг. С момента основания в 2000 году мы продолжаем создавать безопасную и технологичную среду для взаимодействия бизнеса, государства и граждан


Optimacros — финалист финтех-премии⁠ «Меркурий‑2025», Оптимакрос, 21:55, 04.01.2026, Россия
1152
CPM/IBP-платформа Optimacros стала лауреатом национальной премии в области финансовых технологий, учрежденной Ассоциацией КорпФинТех. Российская система для интегрированного планирования, бюджетирования и бизнес-аналитики вошла в число финалистов в номинации «Продукт года».


CommuniGate Pro: вышел новый продуктовый релиз 6.5.4, CommuniGate Pro, 21:53, 04.01.2026, Россия
59
Разработчик единой платформы корпоративных коммуникаций CommuniGate Pro выпустил обновление своего программного продукта. В версии 6.5.4 значительно улучшен веб-интерфейс, повышена стабильность работы в крупных инсталляциях и усилена информационная безопасность решения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100