|
|
 |
|
|
 |
CrossTech Solutions Group вступила в Ассоциацию Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт»
31 июля, Москва — Компания CrossTech Solutions Group, разработчик ИБ-решений, вошла в состав Ассоциации Разработчиков Программных Продуктов «Отечественный софт», объединяющей российских производителей тиражируемого программного обеспечения. Ассоциация учреждена в 2009 году. В настоящее время в нее входит 190 компаний — крупнейших игроков рынка ИТ. В составе Ассоциации компания примет активное участие в работе профильных комитетов, ориентированных на решение проблем информационной безопасности, сможет внести свой экспертный вклад в формирование технологической и законодательной базы российского ИТ-пространства.
«Мы рады получить возможность сотрудничества с другими компаниями в нашей отрасли. Надеемся, что вместе сможем популяризировать отечественное ПО и стимулировать более высокий спрос на рынке», — комментирует генеральный директор CrossTech Solutions Group Евгений Чугунов.
Участие CrossTech Solutions Group в АРПП «Отечественный софт» также позволит активно взаимодействовать с компаниями-участниками Ассоциации для создания совместных интеграций.
Контактное лицо: Масленникова Людмила (написать письмо автору)
Компания: Cross Technologies (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 31.07.2020
Количество просмотров: 556
| BUNGLY управляет выпуском новых коллекций на платформе Directum RX, Directum, 18:37, 15.11.2025, Россия |
129 |
| Российский производитель одежды перевел процессы в цифру при помощи решения Directum Projects «Управление проектами». Сейчас в системе работает более 20 сотрудников: благодаря внедрению удалось наладить работу с проектными документами, снизить риски просрочки и быстрее вносить изменения в коллекции. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|