 |
Участники Летней школы управления будут развивать «мягкие» навыки
Участники Летней школы управления будут развивать «мягкие» навыки 5 – 10 августа в рамках Летней школы управления директора и заместители школ примут участие в серии мероприятий с использованием тренинговых технологий «Мастерство руководителя: эффективные поведенческие стратегии и техники». Зарегистрироваться на курс можно на официальном сайте letoedu.prosv.ru. В преддверии нового учебного года директорам школ расскажут, какие навыки необходимы для современного руководителя и как развивать soft skills, а также раскроют техники проведения переговоров и работы в условиях многозадачности.
«Динамичность, скорость, сложность социальных систем – это далеко не полный перечень характеристик современного мира, в которых приходится действовать управленцу. Сегодня для повышения эффективности директорам школ важно сохранять высокую точность аналитических и коммуникативных компетенций», – подчеркнула руководитель проекта «Школа управления» Центра дополнительного профессионального образования Академии «Просвещение» Инна Иванова.
Трек пройдет с 5 по 10 августа и будет состоять из нескольких модулей, каждый из которых позволит усиливать soft skills менеджера образовательных учреждений:
• «Лидер и команда в условиях неопределенности» • «Руководитель как автор и исполнитель изменений в образовательной среде» • «Time & Daily менеджмент» • «Стресс-менеджмент» • «Стратегии вовлечения людей в управление образовательной средой» • «Эффективные переговоры» Мероприятие проведут ведущие эксперты и педагоги: кандидат психологических наук, руководитель компании FG Consulting, тьютор Высшей школы международного бизнеса при СГЭУ и Высшей школы коммерции «ISC» (Paris) Антон Макаров, кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии развития Самарского национального исследовательского университета им. С.П. Королева Наталья Самыкина. С полной программой мероприятий и экспертами Летней школы управления – 2020 можно ознакомиться на сайте letoedu.prosv.ru
Контактное лицо: Елена (написать письмо автору)
Компания: ГК Просвещение (все новости этой организации)
Добавлен: 16:41, 31.07.2020
Количество просмотров: 634
Страна: Россия
| Пётр I заговорил с нами через 300 лет, MAYAM.spase, 17:11, 12.07.2026, |
114 |
| В России состоялся официальный релиз исторической видеоигры «Путь Героя», созданной при поддержке Президентского фонда культурных инициатив. |
 |
| РГСУ отметил 107-летие и провел выпускной в кампусе на ВДНХ, РГСУ, 16:58, 12.07.2026, |
35 |
| В Российском государственном социальном университете с размахом прошел главный выпускной 2026 года, который совпал с 107-летием вуза. Праздник объединил студентов университета и колледжа — дипломы получили свыше 1600 выпускников. |
 |
| „Радуга“ в Пролетарске: 16 дней отдыха, развития и добрых дел, МБОУ гимназия №3, 16:17, 12.07.2026, |
26 |
| 🌞 Лагерь «Радуга», МБОУ гимназия № 3, Пролетарск: 1–16.07.2026
Отдых + развитие + добрые дела.
40 детей, 2 отряда, насыщенная программа: история, спорт, творчество, экология, профориентация.
В финале — День открытых дверей. |
|
|
 |