ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Schneider Electric выпустила новую версию популярного плагина для проектирования BIM Electrical Design 2.1

Москва, 27 июля 2020 года — Компания Schneider Electric, мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации, объявляет о выпуске новой версии популярного плагина для проектирования BIM Electrical Design 2.1.

В новой версии представлено множество нововведений для более эффективного проектирования: улучшены функции программы, обновлен модуль отчётов, добавлена возможность настройки доступа в интернет из закрытых сетей.

Важной частью обновления является полное переосмысление модуля отчётов, позволяющего создавать однолинейные схемы, кабельные журналы, спецификации. За последний год, после запуска плагина версии 1.0, этот модуль не менялся, при этом функции по работе с моделью значительно расширялись. С выпуском версии 2.1 данный модуль получил следующие функции:

· возможность создавать несколько отчётов одновременно;

· анализ количества текста и замена высоты строк;

· настройка отчёта под любой тип листа, в том числе корпоративный;

· копирование настроек;

· предварительный просмотр ведомостей и отчётов;

· обновление всёх отчётов;

· экспорт в Excel;

· отдельный модуль для однолинейных схем, который позволяет создавать однолинейные схемы сразу на все щиты в проекте.

Для работы с отчётами также изменён интерфейс ленты, через который можно осуществлять навигацию между модулями отчётов, ведомостями и отчётами.

В BIM Electrical Design 2.1 стали доступны для использования следующие функции:

· cоздание резервных цепей;

· полноценная поддержка двухфазных цепей;

визуализация процесса работы функций, которые демонстрируют работу алгоритмов плагина;

· настройка алгоритмов расчётов, которые добавлены в ленту;

· поддержка работы в сети с ограниченным доступов в интернет.

Скачать новую версию плагина и посмотреть подробную информацию и документацию можно с партнерского портала Schneider Electric для проектировщиков. Для пользователей версии 2.0 доступно обновление напрямую из плагина BIM Electrical Design.

Контактное лицо: Никита Мусаликин, младший специалист по связям с общественностью (написать письмо автору)
Компания: Schneider Electric (все новости этой организации)
Добавлен: 19:00, 27.07.2020
Количество просмотров: 654

От софта к «железу» — свой комплексный подход представил ИТ-холдинг Т1 на ЦИПР-2025, ИТ-холдинг Т1, 08:29, 19.06.2025, Россия
40
На конференции ЦИПР-2025 ИТ-холдинг Т1 продемонстрировал системный подход к ИТ-суверенитету — от запуска серийного производства высокотехнологичного оборудования до создания образовательных программ для ИТ-кадров нового поколения.


«Телфин» и Whatcrm интегрировали «Битрикс24» с «Авито», Телфин, 08:23, 19.06.2025, Россия
26
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» представил новинку в линейке сервисов Whatcrm — интеграцию «Битрикс24» с сервисом «Авито» для ускорения общения с клиентами прямо из CRM и увеличения охвата аудитории.


ПСС анонсирует проведение двух масштабных событий в формате телемоста, ПСС, 08:22, 19.06.2025, Россия
25
Компания ПСС, специализирующаяся на стратегическом консалтинге, объявляет о возрождении легендарного формата международных телемостов, приуроченного к 100-летию института народной дипломатии и 40-летию исторического телемоста Ленинград-Сиэтл (1985 г.)


MONT стал официальным дистрибьютором XSQUARE – первой Low-Code платформы на PostgreSQL, MONT, 22:59, 18.06.2025, Россия
70
Группа компаний MONT включила в свой продуктовый портфель отечественную платформу XSQUARE. Решение стало первой и пока единственной в мире Low-Code платформой, полностью построенной на PostgreSQL.


Российский рынок ПО: будущее за совместными проектами, ALMI Partner, 22:55, 18.06.2025, Россия
72
Председатель правления ГК «АЛМИ» Михаил Лебедев: российскому рынку ПО нужно переходить на модель коллабораций


DCLogic: цифровые решения на рынке горнодобывающего оборудования остаются за локальными игроками, DCLogic, 22:53, 18.06.2025, Россия
73
По оценкам экспертов DCLogic, на крупнейшей отраслевой выставке в Москве китайские производители горной техники представляли почти 49% всех зарубежных участников.


«Марвел» стал эксклюзивным дистрибутором электросамокатов NAVEE, ООО "Марвел КТ", 22:28, 18.06.2025, Россия
43
«Марвел-Дистрибуция» заключила эксклюзивный договор с производителем электротранспорта NAVEE.


CleverData объявляет об интеграции VK Max в дорожную карту CDP CleverData Join, CleverData, 22:26, 18.06.2025, Россия
44
Компания CleverData (входит в ИТ-холдинг LANSOFT), один из ведущих разработчиков решений в области управления данными клиентов, сообщает о планируемой интеграции платформы CDP CleverData Join с мессенджером Max, разработанным холдингом VK.


Проект модернизации ИАС «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области» стал финалистом премии CIPR Digital 2025, Триафлай, 22:08, 18.06.2025, Россия
44
3 июня в Нижнем Новгороде состоялась церемония награждения победителей CIPR Digital 2025 — деловой премии в области цифровых технологий. Проект модернизации информационно-аналитической системы (ИАС) «Ситуационный центр Губернатора Нижегородской области», реализованный компанией «Триафлай», вошел в число финалистов в номинации «Зеленая цифра».


«Кит-системс» - PROпартнер «Группы Астра», Кит-системс, 22:02, 18.06.2025, Россия
41
Системный интегратор «Кит-системс» получил авторизацию PROПартнера «Группы Астра».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100