|
|
 |
|
|
 |
MERLION – официальный дистрибьютор систем защиты информации "Аладдин Р.Д."
Компания начинает реализовывать не только программные продукты, но и аппаратные решения разработчика. Компания MERLION, один из лидеров российского рынка VAD и ведущий широкопрофильный дистрибьютор, и компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации, электронной подписи, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных, подписали дистрибьюторское соглашение. Статус "Официальный дистрибьютор "Аладдин Р.Д." в России" даёт MERLION право осуществлять реализацию и продвижение всех продуктов вендора. Соглашение вступает в силу в июле 2020 года, срок – на год с возможностью пролонгации.
Стоит отметить, что в настоящий момент в России у "Аладдин Р.Д." всего два дистрибьютора, и весомым преимуществом MERLION является факт доступности не только программных продуктов вендора, но и аппаратных решений (железо) – это дополнительно привлечёт партнёров, в первую очередь, системных интеграторов.
Подписание дистрибьюторского соглашения с "Аладдин Р.Д." позволит MERLION усилить свои позиции на рынке дистрибуции систем, решений, продуктов информационной безопасности – решения "Аладдин Р.Д." для шифрования информации являются технологическими лидерами российского рынка в этом сегменте, они широко используются в проектах по внедрению систем защиты персональных данных в российских государственных и коммерческих структурах.
Партнёрам MERLION будут транслироваться все инициативы компании "Аладдин Р.Д.", в частности, доступно обучение и консалтинг: авторизованные курсы по системам защиты конфиденциальной информации, обеспечению безопасности в сетях, технологиям аутентификации и защиты программ и баз данных.
Контактное лицо: Татьяна Ведешкина (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 17:38, 23.07.2020
Количество просмотров: 473
Страна: Россия
| «1С-Рарус» трансформировал продажи в холдинге United Elements с 1С:CRM, 1С-Рарус, 22:46, 20.03.2026, Россия |
588 |
| «1С-Рарус» автоматизировал продажи и управление проектами в холдинге United Elements, входящем в ТОП-10 дистрибьюторов климатического оборудования в России. Благодаря созданию единой цифровой среды на базе «1С:CRM ПРОФ» и «1С:Комплексная автоматизация» холдинг выстроил двухуровневую систему продаж и на треть сократил время обработки клиентских заявок. |
|
| Hoff использует решения Verme для экономии фонда оплаты труда, Verme, 22:45, 20.03.2026, Россия |
594 |
| Мультиформатный ритейлер мебели и товаров для дома Hoff сэкономил 1% от фонда оплаты труда за счет использования решений ГК Verme. Компания внедрила систему биометрического учета рабочего времени и автоматизированного табелирования во всех розничных магазинах сети, а также распределительном центре. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|