 |
ГК «СиДиСи» вошла в ТОП-10 мобильных разработчиков России

Подведены итоги рейтинга «CNewsMobile: Крупнейшие разработчики мобильных приложений для бизнеса и госструктур 2019». Группа компаний «СиДиСи» вошла в топ-10 разработчиков мобильных решений в России.
В ежегодный рейтинг CNewsMobile включают 35 компаний, ранжированных на основе показателей выручки за прошедший год. Суммарная выручка участников CNewsMobile-2019 приблизилась к 9 млрд рублей. Порог входа в рейтинг составил 106 млн рублей. «СиДиСи» заняла восьмую строчку с выручкой в 290,1 млн рублей, прибавив 15% по сравнению с 2018 годом.
«СиДиСи» является одним из ведущих разработчиков мобильных решений с использованием систем искусственного интеллекта (машинного обучения), компьютерного зрения, промышленного интернета вещей (IIoT). В 2019 году компания реализовала десятки проектов в сфере корпоративной мобильности на базе цифровой технологической платформы ОПТИМУМ.
Заказчики компании — крупнейшие предприятия из ретейла, промышленности, энергетики, логистики. Наиболее востребованными в 2019 году стали мобильные решения «СиДиСи» для автоматизации работы выездных сотрудников — мерчендайзеров, курьеров, торговых представителей, обходчиков и сервисных инженеров, рабочих производственных профессий, водителей.
«Наше преимущество — и это четко прослеживается в рейтинге — опыт разработки во всех распространенных операционных системах: iOS, Android, «Аврора» (Sailfish Mobile OS RUS), Windows, Linux, — отметил президент ГК «СиДиСи» Роман Коновалов. — В 2019 году наши специалисты одними из первых в России прошли обучение и получили официальные сертификаты для работы в среде отечественной операционной системы «Аврора» (Sailfish Mobile OS RUS)».
Справка ГК «СиДиСи» — российский разработчик многоуровневых высоконагруженных систем с использованием мобильных технологий. C 1995 года компания развивает и внедряет решения на базе цифровой интеллектуальной мобильной программной платформы ОПТИМУМ. За эти годы созданы более 30 решений, 22 из них включены в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Более 5500 корпоративных заказчиков в России и за рубежом применяют решения ОПТИМУМ. В новейших разработках в сфере корпоративной мобильности и промышленного интернета вещей (IIoT) ГК «СиДиСи» применяет технологии искусственного интеллекта (машинного обучения), распределенных реестров (блокчейн), больших данных (Big Data).
Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: СиДиСи (все новости этой организации)
Добавлен: 15:35, 23.07.2020
Количество просмотров: 369
Страна: Россия
| Unicon Outsourcing выстроила системное обучение сотрудников с помощью iSpring, iSpring, 23:19, 13.02.2026, Россия |
95 |
| ГК Unicon Outsourcing внедрила платформу корпоративного обучения iSpring Learn для развития распределенной команды. С помощью LMS компания объединила обучение и оценку сотрудников в одном цифровом пространстве, систематизировала обязательные курсы и обеспечила единый уровень компетенций специалистов, работающих с клиентами по всей России. |
 |
| В Санкт-Петербурге 25-26 марта 2026 года пройдет деловой форум «Предприниматель как профессия, АНО «Центр поддержки и развития предпринимательства», 23:07, 13.02.2026, Россия |
76 |
| Конференция объединит предпринимателей, представителей экспертного и образовательного сообщества, общественных организаций, государственных органов и институтов развития.
Участники обсудят ключевые компетенции собственников бизнеса и системную национальную инициативу «Национальный образовательный предпринимательский стандарт». |
|
| HRlink продемонстрировал рост на 60%, укрепив лидерские позиции на рынке кадрового ЭДО, HRlink, 23:04, 13.02.2026, Россия |
44 |
| Выручка сервиса кадрового ЭДО HRlink в 2025 году выросла в 1,6 раз, составив 1,5 млрд рублей, а число пользователей платформы превысило 2 млн человек. Рост доходности был обеспечен расширением клиентской базы за счет новых внедрений, масштабирования пилотов, а также переходов с решений других вендоров. |
 |
| «Гравитон» и «Газинформсервис» подтвердили технологическую совместимость своих решений, Гравитон, 23:02, 13.02.2026, |
39 |
| Компании «Гравитон», производитель отечественной вычислительной техники, и «Газинформсервис», разработчик программных и программно-аппаратных средств обеспечения информационной безопасности, завершили серию испытаний на совместимость персональных компьютеров моделей Д52И и Д32И со средствами доверенной загрузки (СДЗ) SafeNode System Loader. По результатам тестов подписан сертификат, подтверждающий корректность совместной работы программного и аппаратного обеспечения |
|
|
 |