ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Не переплачивайте!» - Примсоцбанк предлагает выгодные условия по рефинансированию ипотеки

Ваши выплаты по ипотеке в последнее время стали непосильной ношей?
В условиях, когда многие из россиян лишились стабильного дохода, эта проблема стала повсеместной. Однако не бывает худа без добра: в начале июня Банк России снизил ключевую ставку и вслед за этим многие банки предложили своим клиентам более выгодные условия кредитования и рефинансирования старых и дорогих кредитов - в том числе и ипотечных.

В их числе оказался и Примсоцбанк. Он готов идти на встречу, если у вас возникли трудности в погашении долга. На сегодня здесь существует множество инструментов по облегчению кредитной нагрузки, такие как отсрочка или рассрочка ежемесячного платежа, уменьшение платежа путем увеличения срока кредита и многое другое.

Одним из самых действенных был и остаётся рефинанс. С его помощью можно закрыть действующий ипотечный кредит, снизить размер процентной ставки, сократить переплату, изменить срок кредитования и состав заемщиков, а также получить дополнительные денежные средства.

Минимальная ставка на него сейчас составляет 6,69%, а максимальная 8,6% годовых. «Перекредитоваться» можно на сумму от 300 000 до 50 000 000 рублей. Первоначальный взнос – от 10 до 30% от стоимости жилья.
- Мы понимаем, насколько важно поддерживать граждан в это непростое время, и именно поэтому минимальные ставки установлены на рекордном для нашего банка уровне. Сейчас мы даём людям отличный шанс избавиться от дорогого кредита и освободить часть дохода на другие важные нужды, - рассказывает Наталья Савельева, Начальник отдела ипотечного бизнеса ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» в городе Челябинске.

В случае если вы только-только решили сменить съёмное жильё или родительские стены на свою собственную квартиру, решение тоже есть. Именно сейчас для этого очень удачный момент, отмечают финансовые эксперты: благодаря росту различных госпрограмм ипотека стала более чем доступной для населения.

Актуальным продуктом остаётся «Семейная ипотека»: ставка на неё сейчас очень привлекательная - от 4,7%. Также, ещё в июне снизилась ставка на «Льготную ипотеку», а за ней практически сразу повысилась максимальная сумма кредита. Теперь по льготной ставке - 6,15% можно приобрести жильё стоимостью до 6 000 000 рублей. Если учесть, что процентную ставку по данному продукту можно снизить, используя опцию «Назначь свою ставку» либо подтверждая свой доход выпиской из Пенсионного Фонда РФ, картина получается весьма привлекательной.

Стоит отметить, Примсоцбанк предлагает не только оптимальные решения в части ипотечного кредитования, но и может взять на себя любые сложности с документами клиентов. От наделения собственностью несовершеннолетних до помощи в оформлении ипотеки на средства маткапитала. Последнее «ноу-хау», к слову, пользуется особой популярностью у многодетных семей.
Согласно договору между ПАО СКБ Приморья «Примосоцбанк» и отделением Пенсионного Фонда РФ в Челябинске теперь клиентам банка достаточно просто оставить заявление на распоряжение средствами прямо в банке, а его сотрудники сами сделают запрос в ведомство, и когда получат уведомление о праве на распоряжение средствами и их размере, смогут принять положительное решение.
Так что будьте уверены, именно здесь ваш персональный менеджер качественно и слаженно проведёт сделку до самого конца, подберёт наиболее удобные варианты и всегда будет на связи в любом удобном для вас мессенджере, какой бы вопрос вас не побеспокоил.

Подробную информацию об ипотечных продуктах Примсоцбанка можно узнать в офисах или на сайте Банка, а также по телефону 8 (351) 2-110-110.

Контактное лицо: Георгий Бибаев (написать письмо автору)
Компания: ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк» (все новости этой организации)
Добавлен: 16:00, 17.07.2020
Количество просмотров: 292
Страна: Россия

Банк Уралсиб представил передовые программы стажировок и практик на карьерных форумах для студентов, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 02:05, 10.04.2024, Россия
863
Банк Уралсиб принял участие в карьерных мероприятия кадрового агентства FutureToday


Курс — на юанизацию. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших вкладов в юанях за март 2024 год, Финансовый маркетплейс «Выберу.ру», 02:03, 10.04.2024,
851
«Выберу.ру» рассчитал топ-20 наиболее выгодных вкладчикам депозитов в юанях для диверсификации сбережений и дополнительного дохода.


РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых, Свердловский РФ Россельхозбанк, 04:50, 09.04.2024, Россия
39
РСХБ: российские аграрии предпочитают производство молока и зерновых


Банк Уралсиб вошел в Топ-10 по объемам кредитования малого и среднего бизнеса, ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 04:36, 09.04.2024, Россия
40
Банк Уралсиб занял 7-е место рэнкинга по объемам кредитования малого и среднего бизнеса в 2023 году, представленного Эксперт РА.


ЕДИНЫЙ ЦУПИС принял участие в заседании Комитета по платежным системам Ассоциации банков России, ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 04:34, 09.04.2024, Россия
55
Коммерческий директор, член Правления НКО «Мобильная карта» (работает под брендом «ЕДИНЫЙ ЦУПИС») Артем Сычев принял участие в заседании Комитета по платежным системам Ассоциации банков России, прошедшем 1 апреля в Москве.


Банк Уралсиб вручил главный приз победителю акции «Миллион за покупки», ПАО "БАНК УРАЛСИБ", 04:20, 09.04.2024, Россия
41
Банк Уралсиб вручил приз победителю акции «Миллион за покупки». Обладателем главного приза стал житель г. Белово Кемеровской области Константин Архипов


Солид Банк стал участником международной конференции «Екатеринбург. ЛЕТО - 2024», АО «Солид Банк», 04:12, 09.04.2024, Россия
50
АО «Солид Банк» регулярно принимает участие в мероприятиях, в том числе и для туристической отрасли, где может поделиться с частными лицами и предпринимателями своим опытом и возможностями в ведении внешнеэкономической деятельности.


«Ренессанс Банк» запустил акцию «СБП за 0» для бизнес-клиентов, "Ренессанс Банк", 03:54, 09.04.2024, Россия
35
В «Ренессанс Банке» стартовала акция «СБП за 0» для представителей малого и среднего бизнеса, в рамках которой банк обнулит комиссию за осуществление расчетов с использованием СБП. Акция проходит с 1 апреля 2024 по 30 июня 2024 года.


С пяти козочек до фермы: как семейное хозяйство нижегородского сыродела стало брендом, Россельхозбанк, 03:52, 09.04.2024, Россия
34
В последние годы активно популяризируются натуральные здоровые продукты питания, особая роль отводится домашним сырам.


Ставки по вкладам «Ренессанс Банка» повышены до 16%, "Ренессанс Банк", 03:51, 09.04.2024, Россия
35
«Ренессанс Банк» повысил доходность сразу по двум своим депозитным продуктам – «Ренессанс Специальный онлайн» и «РенСтарт» – до 16% годовых.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100