ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Банк Русский Стандарт составил рейтинг популярных привилегий, которые выбирают владельцы карт American Express®

Банк Русский Стандарт узнал, какими дополнительными сервисами и преимуществами предпочитали пользоваться владельцы премиальных карт American Express® в России и в мире.
Самой популярной у клиентов привилегией, по итогам прошедшего года, стало обращение в консьерж-сервис для держателей карт American Express. В числе самых частых запросов в консьерж-службу в минувшем году: подбор и заказ авиабилетов, бронирование отеля, аренда авто, бронирование столика в ресторане, составление маршрута путешествия. Напомним, консьерж-сервис для держателей карт AmEx, работающий 24 часа в сутки, 365 дней в году, способен удовлетворить любые запросы клиентов.
Во время пандемии консьерж-служба разработала потрясающие туры по России, например: «Романтический Сочи»; «Большое Крымское путешествие»; «Сокровища Узбекистана» и «Магия Абрау».
На втором месте рейтинга – бонусная программа Membership Rewards® (крупнейшая мировая программа лояльности, участники которой могут обменивать накопленные баллы на всевозможные вознаграждения). В России число бонусных вознаграждений, собранных в каталоге Membership Rewards, превышает 2 500.
Согласно статистике, в минувшем году самыми популярными вознаграждениями среди участников программы Membership Rewardsстали (топ-5):
- оплата баллами услуг консьерж-сервиса для держателей карт American Express;
- перевод баллов в авиамили компании Emirates;
- перевод баллов в авиамили компании British Airways;
- обмен баллов на сертификаты ЦУМ;
- обмен баллов на смартфоны Iphone.
Кстати, всего в 2019 году было заказано на 14,7% больше подарков из каталога Membership Rewards, нежели в позапрошлом году. Российские держатели премиальных карт American Express в прошлом году потратили на авиаперелеты свыше 46 000 000 накопленных баллов.
В прошлом году в топ-5 направлений авиаперелетов премиальных клиентов из Москвы вошли: Ницца, Санкт-Петербург, Дубай, Рим и Лондон.
Наконец, замыкают топ-3 рейтинга привилегий скидки по картам American Express на аренду автомобилей у таких известных автопрокатчиков как Avis, Hertz, Sixt и Rentalcars. В 2019 году ими воспользовались 60% российских владельцев карт AmEx.

АО «Банк Русский Стандарт» был основан в 1999 году одним из крупнейших российских предпринимателей – Рустамом Тарико. Генеральная лицензия Банка России № 2289 выдана бессрочно 19 ноября 2014 года. Сегодня Русский Стандарт входит в число лидеров банковской индустрии. На российском рынке банк имеет многолетний опыт работы: Русский Стандарт стал пионером в ключевых видах банковских услуг в России. Русский Стандарт первым запустил POS-кредитование, открыв потребителям возможность покупки товаров в магазинах в кредит. Банк первым запустил кредитные карты и обеспечил доступ к лучшим мировым сервисам. Впервые банк предложил пакетные продукты – «Банк в кармане».
На сегодняшний день банк имеет одну из самых больших эквайринговых сетей в стране. Банк является эмитентом карт крупнейших платежных систем мира: VISA International®, Masterсard WorldWide®, American Еxpress®, Diners Club International®. В числе первых в России банк запустил новые современные мобильные платежные сервисы, предоставив клиентам дополнительные преимущества этих удобных, модных и инновационных технологий. Русский Стандарт делает ставку на развитие расчетных услуг, высокотехнологичных финансовых сервисов и предлагает инновационные решения в области платежей и переводов, а также различных дистанционных каналов.
Основной акционер Банка Русский Стандарт – Рустам Тарико. Подробная информация о банке представлена на официальном сайте – https://www.rsb.ru/.

Контактное лицо: Ирина Святенко (написать письмо автору)
Компания: Банк Русский Стандарт (все новости этой организации)
Добавлен: 19:34, 16.07.2020
Количество просмотров: 431
Страна: Россия

Дебетовая ЗЕНИТ Карта в топ-5 рейтинга карт с кешбэком на маркетплейсах, ПАО Банк ЗЕНИТ, 22:23, 27.02.2026, Россия
333
Финансовый портал «Выберу.ру» присвоил 4 место дебетовой ЗЕНИТ Карте среди предложений с кешбэком на маркетплейсах по итогам февральского рейтинга.


ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия
32
ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры.


За доходом — поторопиться: «Выберу.ру» подготовил рейтинг самых выгодных вкладов в феврале 2026 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 17:33, 20.02.2026,
111
«Выберу.ру» собрал рейтинг с наиболее доходными вкладами в рублях для размещения денег на короткий срок — до 3-4 месяцев. Топ-подборка самых выгодных депозитов сэкономит время на поиски варианта, который даст максимальную прибыль с минимальным риском.


ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия
764
По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM.


ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия
736
ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений.


Абсолют Банк расширил программу лояльности для зарплатных клиентов, Абсолют Банк, 23:01, 13.02.2026,
64
Абсолют Банк улучшил условия программы лояльности "Рыжие бонусы" для зарплатных клиентов. Теперь клиентам доступно два варианта программы начисления кешбэка: 1% на все покупки или три категории с повышенным кешбэком - 5%.


Аналитик Банка ЗЕНИТ о первом в этом году заседании Банка России, Банк ЗЕНИТ, 22:55, 13.02.2026, Россия
61
По мнению руководителя аналитического управления Банка ЗЕНИТ Владимира Евстифеева, на первом в 2026 году заседании Банка России уровень ключевой ставки не снизится.


Банк ЗЕНИТ получил награду CX Digital & Distant Index`25, Банк ЗЕНИТ, 18:04, 05.02.2026, Россия
1513
Банк ЗЕНИТ получил награду в номинации «За высокий уровень активности и качество обслуживания клиентов на финансовых маркетплейсах»


Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026,
80
ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%.


Китайское рейтинговое агентство подтвердило кредитный рейтинг ББР Банка, ББР Банк, 16:52, 05.02.2026, Россия
73
Одно из крупнейших рейтинговых агентств Китая провело комплексный анализ и оценку кредитного состояния ББР Банка, присвоив ему долгосрочный кредитный рейтинг на уровне A с прогнозом «Стабильный». Впервые этот рейтинг был получен Банком в 2024 году.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100