АО «Уфа-АвиаГаз» стал победителем в конкурсном отборе закупок компаний «Газпром»
В рамках работы по расширению деятельности предприятия АО «Уфа-АвиаГаз» (входит в ОООР «Союз машиностроителей России») в мае – июне текущего года приняло участие в конкурентном отборе закупок компаний ПАО «Газпром», а именно: - «Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция КС-19 «Шаран» газопровода Уренгой-Петровск. III этап»; - «Выполнение строительно-монтажных работ по объекту «Реконструкция КС-17 «Поляна» газопровода Уренгой-Петровск. III этап».
Так в конце текущего месяца по результатам конкурентного отбора, согласно решению комиссии, АО «Уфа-АвиаГаз» был определен победителем. Срок исполнения работ по условиям договоров: октябрь 2020 – октябрь 2021 гг.
Напомним, акционерное общество «Уфа-АвиаГаз» образовано в 1999 году в рамках реализации соглашения между Правительством Республики Башкортостан и ОАО «Газпром» о взаимном сотрудничестве (19.04.1994 г.) и генерального соглашения между Правительством Республики Башкортостан и ОАО «Газпром».
Общество входит в состав Башкортостанского регионального отделения «Союз Машиностроителей России» и является членом ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли», ассоциации строителей «Саморегулируемая организация «Башстрой ТЭК» и ассоциации «Саморегулируемая организация «Балтийское объединение проектировщиков».
Краснодарский филиал ведомственной охраны Минтранса России с 1 июля приступил к защите и охране 11 новых объектов транспортной инфраструктуры, расположенных на территории Краснодарского края.
Территориальный комитет профсоюза Северо-Западного филиала ФГУП «УВО Минтранса России» организовал для работников и их детей насыщенную экскурсионную программу по древнейшему городу страны – Великому Новгороду.
За прошедший год операторы почтовой связи Челябинской области предотвратили десятки подозрительных транзакций, сохранив на счетах жителей региона более 1 миллиона рублей.
В рамках празднования Дня семьи, любви и верности первичная профсоюзная организация Сочинского отряда Краснодарского филиала ведомственной охраны Минтранса России организовала для работников и их семей увлекательную экскурсию по живописным местам города-курорта и его окрестностям.
В Приемную комиссию Алтайского государственного аграрного университета подал документ 170-ый абитуриент, желающий продолжить обучение в магистратуре вуза.
В Центральной парке Барнаула по инициативе «Движения Первых» Алтайского края прошел Форум молодых семей и семейных сообществ «Родные-Любимые», участие в котором принял Алтайский государственный аграрный университет.
Северо-Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» с июля приступил к охране и защите сразу 83 новых объектов транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга.