|
|
 |
|
|
 |
«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» приведен в режим повышенной готовности

В связи с прохождением в Республике Марий Эл днем 27 июня грозового фронта, местами усиления ветра до 25 м/с, «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» приведен в режим повышенной готовности. Предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Республики Марий Эл поступило от Марийского ЦГМС.
79 аварийно-восстановительных бригад в составе 272 человек и 78 единиц техники готовы к любым последствиям непогоды для оперативного восстановления электроснабжения потребителей.
Готовы 67 резервных источников электроснабжения общей мощностью 1,441 МВт на случай необходимости питания социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения в условиях обязательной самоизоляции (организаций мобильной и интернет-связи, транспортных центров, курьерских служб и организаций онлайн-сервисов).
Прогнозируется, что неблагоприятные погодные условия продержатся в течение дня.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону контакт-центра "Россети Центр и Приволжье" 8 800 50 50 115 или на портале светлаястрана.рф.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 19:35, 27.06.2020
Количество просмотров: 541
Страна: Россия
| Тюменские энергетики готовятся к прохождению весеннего паводка и пожароопасному периоду, Россети Тюмень, 21:44, 16.03.2026, Россия |
77 |
| По данным Росгидромета и Центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, грядущей весной уровень воды в реках Ишим и Иртыш может подняться выше нормы. Для подготовки к ликвидации технологических нарушений и чрезвычайных ситуаций при прохождении весеннего половодья и пожароопасного периода «Россети Тюмень» приняли участие во Всероссийских командно-штабных учениях. |
 |
| Энергетики направили 25 млн рублей на ремонт двух высоковольтных ЛЭП в Югре, Россети Тюмень, 21:43, 16.03.2026, Россия |
72 |
| «Россети Тюмень» выполнили плановый капитальный ремонт двух высоковольтных линий электропередачи (ЛЭП) в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Энергообъекты участвуют в электроснабжении крупнейшего в России и седьмого в мире по запасам нефти Самотлорского нефтяного месторождения. Стоимость технических мероприятий превысила 25 млн рублей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|