|
|
 |
|
|
 |
«Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» приведен в режим повышенной готовности

В связи с прохождением в Республике Марий Эл днем 27 июня грозового фронта, местами усиления ветра до 25 м/с, «Россети Центр и Приволжье Мариэнерго» приведен в режим повышенной готовности. Предупреждение о неблагоприятном явлении погоды на территории Республики Марий Эл поступило от Марийского ЦГМС.
79 аварийно-восстановительных бригад в составе 272 человек и 78 единиц техники готовы к любым последствиям непогоды для оперативного восстановления электроснабжения потребителей.
Готовы 67 резервных источников электроснабжения общей мощностью 1,441 МВт на случай необходимости питания социально значимых объектов и объектов жизнеобеспечения в условиях обязательной самоизоляции (организаций мобильной и интернет-связи, транспортных центров, курьерских служб и организаций онлайн-сервисов).
Прогнозируется, что неблагоприятные погодные условия продержатся в течение дня.
Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону контакт-центра "Россети Центр и Приволжье" 8 800 50 50 115 или на портале светлаястрана.рф.
Контактное лицо: Наталья Бажина (написать письмо автору)
Компания: Мариэнерго (все новости этой организации)
Добавлен: 19:35, 27.06.2020
Количество просмотров: 521
Страна: Россия
| «Липецкэнерго» приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде Группы «Россети», Липецкэнерго, 23:33, 20.01.2026, Россия |
259 |
| «Россети» приглашает учащихся 8–10 классов и студентов средних профессиональных учебных заведений Липецкой области принять участие во всероссийской олимпиаде. Интеллектуальное соревнование направлено на выявление талантливой молодежи, проявляющей интерес к техническому творчеству и планирующей профессиональную деятельность в сфере электроэнергетики. Регистрация участников уже открыта на официальном портале компании. |
|
| Сибирский филиал ПАО «Россети» расширил парк спецтехники, МЭС Сибири, 23:23, 20.01.2026, Россия |
44 |
| В распоряжение энергетиков филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири поступили 62 единицы новой отечественной спецтехники высокой проходимости. Таким образом автопарк увеличился на 5% и составил 997 единиц. Это повысит эффективность ремонта и обслуживания магистральных линий электропередачи и подстанций в Сибирском федеральном округе, Республике Бурятии и Забайкальском крае. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|