ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Курс на обновление: Еще 10 Клиентов БФТ перешли на новую версию SAUMI 4.10i

Еще 10 Клиентов БФТ перешли на новую версию SAUMI 4.10i
Усовершенствованная SAUMI 4.10i обеспечивает соответствие изменившимся требованиям законодательства и повышение эффективности работы по учету государственного и муниципального имущества. В данной версии появились новые возможности, а функционал стал еще удобнее для пользователей. Уже на начало 2020-го года был завершен ряд проектов по переходу на SAUMI 4.10i в 15 регионах России. В течение последних четырех месяцев систему обновили еще 10 Клиентов Компании БФТ из 5 регионов России.



SAUMI 4.10i – новая версия информационно-аналитического программного комплекса управления земельно-имущественными отношениями SAUMI, выпущенная в конце 2019 года.

ОБНОВЛЕНИЕ В РЕГИОНАХ РОССИИ

С момента выхода новой версии SAUMI 4.10i до февраля 2020-го года на нее перешли уже 37 Клиентов Компании БФТ из 15 регионов России.

С марта по июнь обновление внедрили еще 10 Клиентов Компании БФТ из 5 регионов России. Среди них город Грозный и еще 4 муниципальных образования Чеченской республики, город Югорск Ханты-Мансийского автономного округа, города Пермь и Соликамск Пермского края, Хасанский район Приморского края, город Махачкала республики Дагестан.

Так, на сегодня всего 47 Клиентов Компании БФТ из 20 регионов России уже оценили преимущества новой версии программного комплекса.

Отметим, что программный комплекс SAUMI входит в Единый реестр российского ПО. В системе работает свыше 10 тысяч пользователей в 73 регионах России.

ПРЕИМУЩЕСТВА НОВОЙ ВЕРСИИ

Упрощение коммуникации между ведомствами. А именно – переход на последнюю версию системы межведомственного электронного взаимодействия – СМЭВ 3. SAUMI 4.10 дает возможность перевести уже существующие сервисы на новый формат.
Соответствие требованиям законодательства.Обновление позволит обеспечить информационное взаимодействие с ГИС ГМП версии 2.1. Именно этого требует Федеральное казначейство, причем как от органов исполнительной власти субъектов РФ, так и органов местного самоуправления.
Улучшение позиций в рейтинге.Если раньше в ГИС ГМП передавалась информация об общей сумме долга по обязательству, то теперь можно отправлять начисления за месяц, квартал, год и т.д. Это позитивно влияет на позицию в рейтинге взаимодействия субъектов Российской Федерации с ГИС ГМП.
Поддержка электронной подписис шифрованием по ГОСТ 34.10-2012. Напомним, версию подписей по ГОСТ 2001 с начала этого года использовать уже нельзя.
Возможность учёта доходов будущих периодов– по стандарту бухучёта для госсектора «Аренда» (в соответствии с Приказом Минфина России).
Упрощение работы специалистов: создание документов из HTML-шаблонов, поддержка xml-выписок Федерального казначейства в системе удалённого финансового документооборота и прочее.
С полным обзором новых функциональных возможностей SAUMI 4.10 Вы можете ознакомиться по ссылке.

Всю интересующую информацию о переходе на версию SAUMI 4.10 Вы можете получить в Департаменте по развитию государственных и корпоративных проектов Компании БФТ:

bft@bftcom.com

+7 (495) 784-70-00

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: БФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 00:07, 24.06.2020
Количество просмотров: 432

Галэкс стал лучшим партнером «Кода Безопасности», Галэкс, 10:27, 15.04.2025, Россия
149
Галэкс получил звание лучшего партнера в Сибирском федеральном округе от разработчика средств защиты информации «Код Безопасности»


Группа Газпромбанк Лизинг автоматизировала управление инцидентами ИБ с помощью R-Vision SOAR, Группа «Газпромбанк Лизинг», 10:24, 15.04.2025, Россия
136
Группа компаний Газпромбанк Лизинг внедрила R-Vision SOAR для автоматизации управления инцидентами информационной безопасности. Проект реализован совместно с ведущим партнером — ИТ-компанией «ИТ ИЗ», которая предоставила экспертную поддержку на всех этапах. Решение помогло службе информационной безопасности Группы ускорить обработку инцидентов на 50%, снизить нагрузку на специалистов и повысить прозрачность процессов.


НИИАТ и SIMETRA объединят усилия для развития отечественного ПО в сфере транспортного моделирования, Simetra, 17:15, 11.04.2025, Россия
462
В рамках развития соглашения о стратегическом сотрудничестве, подписанном на форуме «Транспортная неделя 2024», группа компаний SIMETRA поставила отечественную платформу для транспортного планирования RITM³ в Научно-исследовательский институт автомобильного транспорта (ОАО «НИИАТ»).


CorpSoft24 помог автоматизировать складской учет президентской платформы «Россия – страна возможностей», CorpSoft24, 17:14, 11.04.2025, Россия
456
Автоматизированная учетная система, созданная командой CorpSoft24 на базе решения 1С, помогла президентской платформе «Россия – страна возможностей» перевести все процессы сопровождения закупок, складского учета, управления запасами и эксплуатацией товарно-материальных ценностей в единое цифровое поле.


АНО "НЦК ИСУ" создал инструмент для проектирования корпоративной ИТ-архитектуры, НЦК ИСУ, 17:14, 11.04.2025, Россия
457
АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ) разработал репозиторий, который облегчит работу бизнес-аналитикам, корпоративным и бизнес-архитекторам.


INLINE Technologies внедрила систему технического учета в ЦОД ФНС России, INLINE Technologies, 17:10, 11.04.2025, Россия
376
Информация об имеющемся оборудовании теперь напрямую доступна ИТ-службам всех подразделений и организаций ФНС России.


Архиватор ARZip совместим с операционной системой «ОСнова», ARinteg, 17:01, 11.04.2025,
377
Российские разработчики ARinteg и АО «НППКТ» подтвердили совместимость архиватора ARZip с отечественной операционной системой общего назначения «ОСнова».


«DатаРу Технологии» запустила производство новой линейки серверов общего назначения «ДатаРу ВМ», ДатаРу, 21:17, 10.04.2025, Россия
71
Отечественный вендор серверного и сетевого оборудования «DатаРу Технологии» расширяет продуктовую линейку и запускает производство новых моделей серверов «ДатаРу ВМ».


БФТ-Холдинг модернизировал Электронный магазин Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 17:00, 11.04.2025, Россия
49
Благодаря новым цифровым возможностям процесс госзакупок малого объема стал ещё прозрачнее и эффективнее, а государственные и муниципальные заказчики и исполнители получили возможность более удобного и эффективного взаимодействия в рамках региональной системы госзакупок.


«Нетрика Медицина» помогает регионам делать запись к врачу еще более доступной для пациентов, Нетрика, 17:00, 11.04.2025, Россия
47
Компания «Нетрика Медицина» (входит в N3.Group и ГК «Ташир МЕДИКА») продолжает развивать цифровые сервисы, делая запись к врачу более доступной для пациентов по всей России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100