|
|
 |
|
|
 |
ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует о графике работы
ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует клиентов о графике работы 24 июня и 1 июля 2020 года. На основании Указов Президента РФ от 29.05.2020 № 345 «О проведении военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г.» и от 01.06.2020 № 354 «Об определении даты проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений Конституции РФ» 24 июня и 1 июля 2020 года объявлены нерабочими днями.
В связи с этим 1 июля Единый контактный центр (телефон 8 (861) 299-01-70) будет работать в автоматическом режиме без соединения с оператором.
Напоминаем, что в автоматическом режиме можно получить информацию о номерах телефонов аварийных служб, состоянии лицевого счета, сроках оплаты, состоянии приборов учета и способах их замены (нажатием соответствующих клавиш).
Стоит отметить, что 24 июня звонки через Единый контактный центр принимаются в обычном режиме.
В ПАО «ТНС энерго Кубань» официально 24 июня и 1 июля — нерабочие дни.
Обращаем ваше внимание, что значительную часть услуг нашей компании можно получить при помощи дистанционных сервисов.
Оплачивайте счёт за электроэнергию: на нашем сайте kuban.tns-e.ru; в личном кабинете и в мобильном приложении «ТНС энерго»; в онлайн-приложениях банков. Передача показаний: на сайте «ТНС энерго Кубань» kuban.tns-e.ru, в личном кабинете и мобильном приложении «ТНС энерго»; с помощью голосового помощника «Алиса»; по телефону 8 (861) 201-60-85. Задавайте вопрос специалисту компании и отправляйте необходимые документы: на сайте «ТНС энерго Кубань» через сервис обратной связи «Напишите нам»; в личном кабинете и мобильном приложении на странице «Обращение в компанию».
Контактное лицо: Тамара Шамарина (написать письмо автору)
Компания: ПАО "ТНС энерго Кубань" (все новости этой организации)
Добавлен: 00:06, 24.06.2020
Количество просмотров: 426
Страна: Россия
| Энергетики «Липецкэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, Липецкэнерго, 21:06, 13.12.2025, Россия |
107 |
| По прогнозам синоптиков, 12-13 декабря на территории Липецкой области ожидается усиление ветра с порывами до 20 м/с, сильный снег.
Энергетики филиала «Россети Центр» - «Липецкэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|