ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв» совместно с Winnum проведут вебинар

Компания «Техносерв», один из ведущих российских системных интеграторов, совместно с Winnum, лидером среди поставщиков решений для Промышленного Интернета Вещей, начинают серию вебинаров по цифровизации промышленных предприятий на базе технологии IIoT. Первый вебинар состоится в четверг, 2 июля в 14:00.
Компания «Техносерв», один из ведущих российских системных интеграторов, совместно с Winnum, лидером среди поставщиков решений для Промышленного Интернета Вещей, начинают серию вебинаров по цифровизации промышленных предприятий на базе технологии IIoT. Первый вебинар на тему «Возможности IIoT-технологий для постпродажного обслуживании изделий (включая дистанционное и гарантийное)» состоится в четверг, 2 июля в 14:00.

В рамках вебинара будут рассмотрены наиболее значимые задачи для производителей SMART-оборудования. Например, вопросы повышения эффективности постпродажного обслуживания изделий за счет их удаленного мониторинга, снижение командировочных расходов благодаря удаленной диагностике продукции, а также применение облачных технологий для получения дополнительных конкурентных преимуществ. Мероприятие проведет Андрей Шуравин, директор центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями компании «Техносерв», и Сергей Соловьев, специалист Winnum по Интернету Вещей.

В первую очередь вебинар адресован производителям SMART-оборудования, которое предполагает последующее постпродажное обслуживание, например:
•медицинское оборудование;
•буровой инструмент;
•криогенные установки;
•сельскохозяйственное оборудование;
•электрогенерирующее и электрораспределительное оборудование.

Также вебинар будет полезен владельцам и директорам предприятий, ИТ-директорам и руководителям, ответственным за гарантийное сопровождение и постпродажную поддержку выпускаемой продукции.

В программу вебинара входят следующие темы:
•Повышение эффективности постпродажного обслуживания изделий за счет их удаленного мониторинга.
•Снижение командировочных расходов, благодаря удаленной диагностике изделий.
•Облачные технологии как инструмент получения дополнительных конкурентных преимуществ.
•Примеры использования IIoT-платформы Winnum для производителей SMART-оборудования.

Наш вебинар для вас, если вы:
•Являетесь производителем «умного» оборудования.
•Занимаетесь постпродажным обслуживанием собственных изделий.
•Заинтересованы в снижении командировочных расходов, связанных с обслуживанием собственной продукции.
•Имеете широкую распределенную сеть заказчиков.
•Хотите видеть достоверную картину режимов эксплуатации ваших изделий.
•Намерены перейти на контракты жизненного цикла или «оборудование-как-сервис».

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь:
https://technoserv.com/about/company/press/news/tekhnoserv-sovmestno-s-winnum-rasskazhut-o-vozmozhnostyakh-iiot-tekhnologiy-dlya-postprodazhnogo-obs/
Участие бесплатное.

После мероприятия по запросу можно будет получить материалы и запись вебинара.

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 17:11, 22.06.2020
Количество просмотров: 434
Страна: Россия

Linx Cloud и ALPE Consulting представили сервис для работы с архивными данными SAP, Linx, 22:14, 28.12.2025, Россия
247
Провайдер облачных решений для бизнеса Linx Cloud и компания ALPE Consulting, которая специализируется на автоматизации бизнеса и внедрении ERP систем, запускают новый сервис, позволяющий переносить архивные данные из SAP в защищенное облако


«НЕКСТБИ»: российский рынок систем process mining в 2026 году превысит 2 млрд рублей, Некстби, 22:13, 28.12.2025, Россия
244
По данным исследования Сбера и «Технологий Доверия», в 2024 году российский рынок систем process mining увеличился до 900 млн рублей и будет ежегодно расти на 69% до 2028 года.


DатаРу перестроила партнерскую программу для усиления позиций ее участников на рынке, ДатаРу, 22:13, 28.12.2025, Россия
239
Российский вендор технологических решений и сервисов группа компаний DатаРу запускает новую программу для партнеров. Обновленные условия нацелены на индивидуальную работу с лидерами ИТ-рынка, включают персональную поддержку и расширенные возможности для участников.


Компания АО «Национальное бюро информатизации» внедрила систему управления сбытом электроэнергии ЕMAS.TRADE для АО «Концерн Росэнергоатом», Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:13, 28.12.2025, Россия
238
Решение на базе платформы EMAS.TRADE введено в промышленную эксплуатацию и используется в процессах работы на оптовом рынке электроэнергии и мощности (ОРЭМ). Проект реализован в рамках государственной программы импортозамещения и обеспечил технологическую независимость от зарубежного программного обеспечения.


Момент истины для искусственного интеллекта: 50 лет назад ИИ впервые открыл новое, недоступное человеку, Smart Engines, 22:11, 28.12.2025, Россия
247
27 декабря исполняется 50 лет со дня, когда искусственный интеллект впервые в истории не просто воспроизвел человеческую логику, а совершил собственное интеллектуальное открытие – предложил формально обоснованное решение задачи, неизвестное человеку.


«Гравитон» и «Интегра-С» реализовали проект видеонаблюдения на автодорогах общего пользования для ГК «Автодор», Гравитон, 22:09, 28.12.2025,
248
Компания «Гравитон» совместно с технологическим партнером «Интегра-С» успешно реализовали проект по поставке оборудования для системы интеллектуального видеонаблюдения транспортной безопасности на автодорогах общего пользования по заказу государственной компании «Автодор».


«Кузница кода» для цифровой промышленности: Галэкс посетил новый образовательный центр АлтГТУ, Галэкс, 15:13, 26.12.2025, Россия
270
Галэкс посетил Центр цифровизации промышленности Алтайского края в колледже АлтГТУ им. И.И. Ползунова «Кузница кода», чтобы оценить, как учат будущих ИТ-специалистов.


Hisense подвела итоги 2025 года, Hisense, 15:20, 26.12.2025, Россия
383
Новейшие технологии, признание экспертов, социальные проекты


Джеймса Бонда сменили ковровые бомбардировки. Как адаптировать систему ИБ?, ИВК, 15:16, 26.12.2025, Россия
372
26 декабря 2025 г., Москва


Smart Engines представила Smart ID Engine 2.8 с поддержкой документов нового стандарта ICAO/ISO, Smart Engines, 15:16, 26.12.2025, Россия
375
Российская компания Smart Engines объявила о технологической готовности к переходу мирового паспортного пространства на новую редакцию стандарта ICAO/ISO для машиносчитываемой зоны паспортно-визовых документов нового поколения.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100