Директором Алтайского регионального филиала «Согласия» назначен Денис Кубышкин
Денис Кубышкин возглавил Алтайский региональный филиал страховой компании «Согласие». Он окончил Барнаульский юридический институт МВД РФ по специальности «Юриспруденция». Карьеру в страховании начинал с должности начальника отдела урегулирования убытков в ОАО «ВСК». С 2009 года руководил филиалом группы «Ренессанс страхование» в Барнауле. С 2012 года работал директором филиала страховой компании «Цюрих» в Барнауле. В 2015 году возглавил филиал страховой компании «Эрго» в Новосибирске, также отвечал за развитие партнерского и розничного каналов продаж компании в Кемерово, Барнауле и Иркутске. Общество с ограниченной ответственностью «Страховая компания «Согласие» основано в 1993 году, имеет лицензии на все основные виды страхования и перестрахования. Региональная сеть страховой компании «Согласие» включает 350 структурных подразделений во всех федеральных округах России. По итогам 2019 г. премия «Согласия» составила 33,5 млрд руб., выплаты – 21,3 млрд руб. Компании присвоены рейтинги рейтинговых агентств Fitch и «Эксперт РА», а также рейтинг привлекательности работодателя наивысшего уровня A.hr от аналитического агентства «БизнесДром».
В Московской области состоялся учебно-методический сбор на тему «Совершенствование деятельности территориальных органов ФССП России в сфере реализации контрольно-надзорной и разрешительной деятельности» с участием работников территориальных органов ФССП России, реализующих государственную функцию по контролю за деятельностью по возврату просроченной задолженности физических лиц.
Страховая компания второй год подряд станет участником отраслевой дискуссии о практическом применении искусственного интеллекта в страховании и смежных рынках.
Страховые случаи произошли в Ижевске и Ярославле — за рулем автомобилей находились мужчина и женщина. «Гелиос» напоминает: защита автомобиля важна независимо от водительского стажа, пола и опыта.
В апреле 2026 года в Москве состоялась конференция «ДМС 2026: точки роста в корпоративном сегменте». Страховую Компанию «Гелиос» представлял управляющий директор по ДМС и личным видам страхования Денис Салыкин.