ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Анализ рынка шкафов расстоечных в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка шкафов расстоечных в России.
Шкафы расстоечные предназначены для расстойки различных заготовок из теста.
После этого изделия сразу отправляются на выпечку. В шкафу также можно осуществлять расстойку полуфабрикатов, при изготовлении которых используется дрожжевое тесто.
Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка шкафов расстоечных в России в 2019 г. составил 8 534 шт.
Объем производства шкафов расстоечных в России в 2019 г. составил 5 315 шт.
Наибольшую долю производства шкафов расстоечных в натуральном выражении в 2019 г. занял бренд ABAT.
Объем импорта шкафов расстоечных в Россию в 2019 г. составил 3 354 шт. В 2018 г.
объем импорта составил 4 694 шт. Наибольшую долю импорта шкафов расстоечных в натуральном выражении в 2019 г. занял бренд UNOX.
В последние годы отечественная отрасль машиностроения, производящая хлебопекарное оборудование, равно как и действующая с ним в одной связке хлебопекарная промышленность, попали в условия жесткой конкуренции.
Как отмечает Росстат, производство хлебобулочных изделий в России снижается: если в 2016 г. оно составляло 6 115 тыс. тн, то в 2018 г. - уже 5 786 тыс. тн. Структура спроса на хлебобулочные изделия меняется в пользу функциональных сортов, что во многом связано со стремлением людей вести здоровый образ жизни.
По мнению экспертов, хлебопекарная отрасль переживает сложные времена, большинство производителей за неимением возможности модернизировать свое оборудование стараются до последнего эксплуатировать свою технику, по необходимости производить ее ремонт и покупать подержанные варианты.

Более подробная информация в отчете: https://drgroup.ru/Analiz-rynka-shkafov-rasstojnykh-v-Rossii

Контактное лицо: manager (написать письмо автору)
Компания: Discovery Research Group (все новости этой организации)
Добавлен: 20:38, 09.06.2020
Количество просмотров: 402
Страна: Россия

В 2025 год Россия вступает с 12 новыми агропродовольственными рекордами, Липецкий региональный филиал АО "Россельхозбанк", 05:36, 20.02.2025, Россия
32
Растениеводы, животноводы и представители пищевой промышленности России в 2024 году обновили множество рекордов производства и потребления за всю историю страны и создали серьёзный задел для будущих улучшений.


Клиентская база программы «Лента PRO» в 2024 году выросла на четверть, Лента PRO, 09:47, 19.02.2025, Россия
63
Программа для бизнеса «Лента PRO» за прошедший год нарастила клиентскую базу на 23% до 200 386 клиентов.


Directum HR Pro получила наивысшие оценки экспертов «Технологий Доверия» (ex PwC Россия), Directum, 09:20, 19.02.2025, Россия
32
Консалтинговая компания провела независимое исследование «Созвездие КЭДО», в рамках которого сравнила профильные ИТ-продукты семи вендоров. Функциональные возможности Directum HR Pro эксперты оценили на 97% из ста возможных.


Интуристы вчетверо увеличили траты на шоппинг в России, DigiTaxFree — инновационный мультисистемный цифровой оператор Tax Free в России, позволяющий организациям розничной торговли и деловым партнерам взаимодействовать в области возврата НДС иностранным гражданам. DigiTaxFree входит в группу «Газпромбанк, 08:53, 19.02.2025, Россия
40
По данным цифрового оператора tax free в России DigiTaxFree, в 2024 году иностранные туристы увеличили траты на шоппинг в России в 4,2 раза.


Анализ рынка полиамидных (капроновых) канатов в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
38
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полиамидных канатов в России.


Анализ рынка полипропиленовых канатов в России, DRG, 07:13, 19.02.2025, Россия
50
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полипропиленовых канатов в России.


Анализ рынка полиэтиленовых канатов в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
34
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка полиэтиленовых канатов в России.


Анализ рынка гидроксида алюминия в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
38
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка гидроксида алюминия в России.


Анализ рынка медицинских резиновых перчаток в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
33
Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка перчаток резиновых медицинских.


Анализ рынка бытовых микроволновых (СВЧ) печей в России, DRG, 08:52, 19.02.2025, Россия
39
Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка бытовых микроволновых печей в России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100