 |
Компанию РДТЕХ возглавил Сергей Еремеев

Компания РДТЕХ объявляет об избрании на пост генерального директора Сергея Геннадьевича Еремеева, ранее занимавшего должность исполнительного директора РДТЕХ.
На новом посту Сергей будет отвечать за реализацию стратегических задач, в том числе за дальнейшее развитие РДТЕХ как клиентоориентированной компании и продвижение на ИТ-рынок услуг и решений РДТЕХ при постоянном повышении их качества.
Анатолий Волков, занимавший должность генерального директора РДТЕХ с 2014 по 2020 год, принял решение сменить сферу деятельности. Вместе с этим он остается членом Совета директоров компании.
Сергей Еремеев начал свою карьеру в РДТЕХ в 2008 году. Он прошел путь от менеджера по продажам до исполнительного директора и члена Совета директоров.
Сергей окончил Калужский государственный университет имени К. Э. Циолковского по специальности «Математика». Имеет степень Executive MBA «Стратегическое развитие и лидерство» Института бизнеса и делового администрирования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.
О компании РДТЕХ
Компания РДТЕХ основана в 1992 году и на протяжении 28 лет реализует проекты, направленные на повышение эффективности и конкурентоспособности бизнеса своих заказчиков. Комплекс услуг РДТЕХ включает управленческий консалтинг, разработку и внедрение информационных систем, технологический консалтинг.
РДТЕХ успешно выполнено свыше 700 проектов: созданы уникальные информационно-аналитические системы и типовые решения для крупных государственных и коммерческих структур на базе программных продуктов ведущих мировых производителей, лидеров рынка корпоративного программного обеспечения — Oracle, ABBYY, FICO, Huawei, IBM, Informatica, Microsoft, SAS, TmaxSoft.
Контактное лицо: Татьяна Плотникова, PR-директор (написать письмо автору)
Компания: РДТЕХ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:27, 28.05.2020
Количество просмотров: 1129
| В Томской ВК-2 выбрали лучшую швею, УФСИН России по Томской области, 21:43, 13.02.2026, Россия |
53 |
| В образовательном учреждении № 286, расположенном на территории Томской ВК-2, состоялся конкурс профессионального мастерства среди несовершеннолетних осужденных, обучающихся по профессии «Швея». |
 |
| В Тольятти стартовала «Школа зооволонтеров 2.0»: участников научат ветеринарной помощи и защите от выгорания, Фонд помощи бездомным животным «Зоология», 21:26, 13.02.2026, |
41 |
| Фонд помощи бездомным животным «Зоология» объявил о запуске обновленной программы подготовки зооволонтеров. С февраля по октябрь 2026 года в Тольятти пройдет серия из обучающих тренингов и практических занятий, направленных на повышение профессионализма в сфере защиты животных. Проект реализуется при поддержке Министерства экономического развития и инвестиций Самарской области. |
 |
|
 |