ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Волгоградские врачи получили более 200 сертификатов на услуги салонов красоты в рамках проекта ОНФ и АПИК «Красивая акция: от сердца к сердцу»

Представители регионального отделения Общероссийского народного фронта совместно с Ассоциацией предприятий индустрии красоты (АПИК) в рамках проекта «Красивая акция: от сердца к сердцу» подарили медикам больниц Волгограда и Волжского сертификаты на услуги салонов красоты. Таким способом общественники решили выразить поддержку и благодарность российским врачам.

Партнерами «Красивой акции» в регионе стали 15 салонов бьюти-индустрии, услугами которых сможет воспользоваться медицинский персонал больниц №4 и 5 и клинической станции скорой медицинской помощи в Волгограде, а также больницы №2 в Волжском. Сертификаты получили более 200 докторов и медицинских сестер, принимающих пациентов с COVID-19.

«В первую очередь подобная акция свидетельствует о признании труда медиков. Это еще раз подчеркивает, что все вокруг понимают, как важна наша работа, сколько мы делаем для того, чтобы выздоравливали наши пациенты», – отметил главный врач клинической больницы №5 в Волгограде Константин Позднышев.

При вручении сертификатов активисты ОНФ отметили, что воспользоваться услугами салонов красоты могут не только доктора женщины, но и мужчины.

«От лица всех мастеров индустрии красоты Волгоградской области я благодарю вас за труд. Мы знаем, что в вашем лице у нас есть надежный тыл. Вы – наши воины здоровья, которые приняли весь удар на себя. Спасибо вам за это!» – подчеркнул партнер «Красивой акции: от сердца к сердцу», представитель АПИК в Волгоградской области Александр Афанасьев.

В ходе «Красивой акции: от сердца к сердцу» в регионах России будут проведены несколько мероприятий по поддержке медицинских работников, борющихся с коронавирусной инфекцией. Кроме передачи сертификатов врачам, предполагается создание цветочных композиций от профессиональных флористов, отрисовка портретов врачей профессиональными художниками, видеоблагодарности от пациентов.

«Все мы видим, в каких условиях приходится работать нашим докторам и медсестрам: сейчас многие из них не бывают дома, не видятся с семьями. Нам очень хочется их поддержать, и «Красивая акция: от сердца к сердцу» призвана подарить медикам несколько приятных минут именно для себя», – сообщила участница акции #МыВместе, глава регионального исполкома ОНФ в Волгоградской области Ирина Шарипова.

Напомним, проект «Красивая акция: от сердца к сердцу» запущена ОНФ совместно с АПИК в рамках всероссийской акции #МыВместе. В проекте участвуют несколько десятков регионов России.

Контактное лицо: пресс-служба ОНФ в Волгоградской области (написать письмо автору)
Компания: Общероссийское общественное движение «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» (все новости этой организации)
Добавлен: 17:18, 28.05.2020
Количество просмотров: 534
Страна: Россия

Мордовская поэтесса подарила землякам-бойцам 100 книг со своими стихами, ОНФ в Республике Мордовия, 22:16, 18.03.2024, Россия
66
В нём 46 патриотических стихотворений, каждое из которых направлено на поддержку наших ребят.


Народный фронт и Мордовиястат передали мордовским бойцам автомобиль, ОНФ в Республике Мордовия, 22:34, 06.03.2024, Россия
35
Машина позволит российским военнослужащим совершать длинные поездки и подойдет для перевозки бойцов и различных грузов.


Народный фронт предлагает создать институт общественных инспекторов по питанию, ОНФ в Республике Мордовия, 22:30, 20.02.2024, Россия
146
Министр просвещения РФ Сергей Кравцов выразил благодарность Общероссийскому народному фронту за совместную работу и системную поддержку ведомства/


Житель Чамзинки просит расширить подъезд к собственному дому, ОНФ в Республике Мордовия, 22:07, 09.02.2024, Россия
46
Из-за отсутствия подхода к дому №46а сейчас невозможно подъехать ни скорой, ни пожарной, ни строительной технике.


Пенсионерка из Саранска написала письмо участникам СВО, ОНФ в Республике Мордовия, 22:11, 07.02.2024, Россия
263
В своем письме женщина выразила понимание трудностей, с которыми сталкиваются военнослужащие.


Семья Косынкиных из Чамзинки передала 105 кг мёда для участников СВО, ОНФ в Республике Мордовия, 21:57, 03.02.2024, Россия
260
Мёд, который был передан, произведен с любовью и заботой о качестве, что делает его особенно ценным для тех, кто находится на передовой.


Проблемой обрушающихся погребов во дворах жилых домов Кемерова заинтересовалась прокуратура, Молодежное крыло Народного фронта Кузбасса, 21:48, 03.02.2024, Россия
265
Участники команды Молодёжного крыла Народного фронта в Кузбассе добиваются решения проблемы жителей многоквартирных домов по проспекту Ленина, 74 и 76 «Б».


Старый световой столб представляет опасность для жителей Чамзинки, ОНФ в Республике Мордовия, 22:08, 01.02.2024, Россия
261
Рядом с опасным местом каждый день ходят в школу дети, и в любой момент может случиться непредвиденное


Насос канализации в Ромоданове демонтировали, цены повысили в 16 раз, ОНФ в Республике Мордовия, 23:18, 30.01.2024, Россия
238
В 2017 году организация обанкротилась и систему передали в МУП «Коммунальник», который сразу же снял насос и демонтировал щиток управления.


Жильцы дома в Рузаевке дышат зловонным паром, ОНФ в Республике Мордовия, 05:41, 29.01.2024, Россия
50
Люди жалуются на аварийное состояние дома.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100