ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Техносерв»: управление надежностью оборудования как способ повысить эффективность и прибыльность компании

Компания «Техносерв», один из один из ведущих российских системных интеграторов, 29 мая проведет вебинар «Управление надежностью оборудования».

Системы управления надежностью позволяют использовать производственные активы предприятия с получением максимальной прибыли при должном уровне безопасности и предсказуемости их эксплуатации на протяжении всего жизненного цикла. Подход основан на оценке и прогнозировании технического состояния, рисков, последствий отказов, построении планов воздействий на оборудование, оптимизированных для достижения целевых КПЭ.

Вебинар на тему «Управление надежностью оборудования» пройдет в пятницу, 29 мая в 12.00. Мероприятие проведет Алексей Мазаев, начальник отдела решений по управлению надежностью центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями компании «Техносерв».

На вебинаре будут рассмотрены как общие понятия и задачи, которые решают системы управления надежностью на предприятиях, так и конкретные примеры реализации на производстве.

В программу вебинара входят следующие темы:
• Цели для менеджмента: как увеличить прибыль за счет роста отдачи от оборудования и при этом повысить производственную безопасность.
• Практические задачи, которые решаются внедрением системы управления менеджментом.
• Пять шагов управления надежностью.
• Управление надежностью на базе отечественных решений.
• Расчеты эффективности внедрения.
• Окупаемость внедрения системы – меньше года.

Вебинар будет интересен руководителям предприятий, а также сотрудникам технических служб, подразделений промышленной безопасности и охраны труда, экономистам и кадровым службам.

Наш вебинар для вас, если вы:
• Хотите повысить прибыль своей компании.
• Задумываетесь об эффективности затрат на техническое обслуживание и ремонт.
• Хотите прозрачно планировать затраты на ТОиР и управлять рисками.
• Желаете сократить влияние человеческого фактора.
• Планируете повысить эффективность своего предприятия за счет внедрения современных цифровых решений.

Участие бесплатное.

Вебинар продолжает цикл «Индустрия 4.0», посвященный применению цифровых технологий на производстве. «Техносерв» развивает направление по работе с промышленными предприятиями на протяжении нескольких лет, изучая инновационные решения и технологии, а также реализуя их в рамках проектов. В цикле вебинаров эксперты центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями рассказывают о тенденциях рынка промышленных технологий, направлениях цифровизации производства, спектре готовых решений и т.д. Вебинары предназначены для широкой аудитории.

Регистрация на вебинар: https://technoserv.com/about/company/press/news/tekhnoserv-upravlenie-nadezhnostyu-oborudovaniya-kak-sposob-povysit-effektivnost-i-pribylnost-kompan/

Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 20:09, 25.05.2020
Количество просмотров: 459
Страна: Россия

Группа «Борлас» представила комплексное решение для управления жизненным циклом изделия на конференции «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», Группа "Борлас", 00:14, 09.05.2026, Россия
333
В Москве состоялась X юбилейная конференция «Практики цифровизации: применение методик повышения эффективности производства», организованная Группой компаний OMEGALLIANCE FabricaONE.AI. Директор департамента производственного консалтинга Группы «Борлас» (ГК Softline) рассказал на мероприятии о комплексном подходе к управлению жизненным циклом изделия в тесной интеграции с ключевыми производственными системами.


«Астра Мониторинг» 1.4: полная наблюдаемость ИТ-инфраструктуры в едином решении корпоративного класса, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
326
«Астра Мониторинг» 1.4 позволяет заменить набор разрозненных инструментов единым отечественным продуктом корпоративного класса, обеспечивающим полную наблюдаемость ИТ-инфраструктуры: от метрик и логов до трейсов и управления инцидентами.


«Группа Астра» выходит на рынок цифровых финансовых активов, "Группа Астра", 00:13, 09.05.2026, Россия
331
Выпуск ЦФА позволит компании расширить пул инвесторов и диверсифицировать источники финансирования бизнеса.


«1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия для развития решений в области корпоративной автоматизации и логистики, СИТЕК, 00:13, 09.05.2026, Россия
331
Компании «1С» и «СИТЕК» объявили о создании совместного предприятия.


ГИГАНТ - Компьютерные системы: аттестация ГИС и объектов КИИ в 2026 году, ГИГАНТ, 00:11, 09.05.2026, Россия
332
Алексей Колодка, директор по работе с государственными заказчиками компании «ГИГАНТ - Компьютерные системы» рассказал о главных изменениях в аттестации ГИС и объектов КИИ в 2026 году, об особенностях для систем на open source, а также затронул неочевидные риски.


UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия
339
Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств.


Только 20% российских компаний имеют реальный план действий на случай аварий в ИТ: исследование Linx Cloud и Global CIO, Linx, 00:11, 09.05.2026, Россия
329
Облачный провайдер Linx Cloud совместно с сообществом ИТ-лидеров Global CIO провели исследование отказоустойчивости крупного и среднего российского бизнеса.


МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия
337
Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах.


«Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия
326
Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли.


ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026,
52
ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100