ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Силтэк» обеспечит сохранность заданий ЕГЭ

Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о дате начала единого государственного экзамена (ЕГЭ) – 29 июня 2020 г. Группа компаний «Силтэк» обеспечит организатора экзаменов пакетами, в которых будут содержаться задания.

По контракту с ФГБУ «Федеральный центр тестирования» (ФГБУ «ФЦТ») ГК «Силтэк» поставит более 1 млн. пакетов для упаковки заданий ЕГЭ, часть продукции уже отгружено заказчику.

«ЕГЭ как важный институт получения непрерывного образования состоится в этом году с небольшой задержкой, - отметил Антон Бабаянц, коммерческий директор ГК «Силтэк». – Однако, согласно контракту, мы уже поставили большую часть пакетов в рамках заказа ФГБУ «ФЦТ». Уверен, в местах проведения экзаменов будут приняты все меры по сохранению целостности упаковок заданий перед их официальным вскрытием».

Влагонепроницаемые сейф-пакеты изготовлены из многослойного особо прочного полиэтилена высокого давления, предназначены для защиты содержимого от несанкционированного вскрытия при перевозке и хранении, выполняют одновременно функции пломбировочного устройства и надежной упаковки. Сейф-пакет и индикаторная лента на нем защищены от несанкционированного вскрытия при воздействии низких и высоких температур по всей своей площади. При попытках проникновения и отклеивания индикаторной ленты на ней проявляются буквенные сигнальные знаки, образующие слово «ВСКРЫТО». В пакетах применены самые современные средства технологий сохранности, противодействующие вскрытию неуполномоченными на то лицами.

***
Группа компаний «Силтэк» (основана в 1994 г.) специализируется на разработке уникальных решений для обеспечения сохранности и безопасности материальных ценностей в цепях поставок, на основе сигнальных устройств, индикаторов воздействий и инновационной технологии сохранности. На своем заводе в г. Дмитров компания производит большой ассортимент пломбировочных устройств, сейф-пакетов, индикаторов магнитного поля, а также RFID-метки собственной разработки. В производстве используются немецкие и автоматизированные линии собственной разработки, а также и европейские пресс-формы сверхточного литья. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001:2015 TUV TURINGEN.
В 2019-2020 гг. ГК празднует 25-летие со дня основания. За это время выпущено более 3 млрд единиц изделий, в настоящее время это более 60 видов пломбировочных устройств. «Силтэк» владеет 6000 кв. м производственных площадей, 17 действующими патентами на изобретения и полезные модели.

Контактное лицо: Диана Ростовцева (написать письмо автору)
Компания: ГК "Силтэк" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:51, 22.05.2020
Количество просмотров: 505
Страна: Россия

Академия iSpring запустила новые курсы для специалистов, руководителей и директоров по персоналу, iSpring, 15:50, 02.06.2026, Россия
35
Академия iSpring запустила два новых курса для специалистов и руководителей в сфере управления персоналом: «Директор по персоналу» и «Бизнес-партнер по управлению персоналом».


BSS и ведущий технический вуз Поволжья ИжГТУ будут совместно готовить ИТ-кадры для цифровой экономики, BSS, 15:47, 02.06.2026, Россия
25
Компания BSS и ИжГТУ подписали соглашение о реализации образовательных программ и стажировок по направлениям искусственного интеллекта и речевых технологий.


В Алтайском ГАУ назвали победителей и финалистов регионального этапа Международного конкурса «АгроНРТИ-2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:12, 30.05.2026, Россия
35
Опубликован протокол заседания организационного комитета для проведения регионального этапа Международного конкурса «АгроНТРИ-2026», в котором объявлены имена его победителей и призеров.


Фонд «Милосердие» поздравил липецкие школы с окончанием учебного года, благотворительный фонд социальной защиты "Милосердие"/фонд "Милосердие", 23:05, 30.05.2026, Россия
32
Подарки по случаю завершения очередного учебного года получили липецкие школы от благотворительного фонда «Милосердие».


Многопрофильный колледж №1 в г.о. Подольск объявил о старте приёмной кампании на 2026-2027 учебный год, АНО ПО "МК N1", 20:42, 30.05.2026,
50
С 1 июня 2026 года в Подольском Многопрофильном колледже №1 (мкр. Кузнечики) начинается приём документов от абитуриентов, желающих получить среднее профессиональное образование по 12 аккредитованным направлениям. Предварительная регистрация поступающих объявила старт 20 мая.


Более 400 школьников и их педагогов приняли участие в очном региональном этапе Всероссийского конкурса «АгроНТРИ-2026» в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:47, 27.05.2026, Россия
42
22 и 23 мая на базе Алтайского государственного аграрного университета проходит очный региональный этап Всероссийского конкурса для школьников сельских поселений и малых городов АгроНТРИ-2026.


В Алтайском ГАУ наградили школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 20:33, 21.05.2026, Россия
45
В Алтайском государственном аграрном университете состоялась торжественная церемония награждения школьников-победителей регионального конкурса на знание темы органической продукции и их педагогов.


Студенты Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) встретились с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным, АНО "СОДФУ", 20:28, 21.05.2026, Россия
45
14 мая 2026 года по инициативе кафедры практической юриспруденции Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) прошла встреча студентов с Главным финансовым уполномоченным Юрием Ворониным. Мероприятие состоялось в офисе Службы финансового уполномоченного.


Учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:59, 19.05.2026, Россия
225
В Херсонском государственном педагогическом университете в конце мая 2026 г. завершается пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


«Моя жизненная перспектива в изменяющемся мире»: учёные ХГПУ выяснили, как студенты воссоединённых регионов проектируют своё будущее, Херсонский государственный педагогический университет, 22:39, 19.05.2026,
159
В Херсонском государственном педагогическом университете завершён пилотажный этап исследования, посвящённого особенностям построения жизненной перспективы студентами воссоединённых регионов Российской Федерации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100