ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Разработана новая система управления удаленной работой

Новая разработка компании Joostle предназначена для управления эффективностью работы удаленных работников. Сотрудник самостоятельно устанавливает персональное приложение на личный компьютер. Программа собирает статистику активности работника и передает на сервер компании. Таким образом, руководитель может проанализировать эффективность расходования рабочего времени специалистами и помочь с возникающими проблемами, а сотрудник сохраняет свое личное пространство и конфиденциальность в нерабочее время.

По результатам проведённых специалистами компании Joostle опросов, после внедрения системы продуктивность увеличивается на 28% по сравнению с офисом и на 52% по сравнению с удалённой работой без какой-либо системы контроля. Это достигается за счет нескольких факторов. Во-первых, в работе сотрудника ничего не меняется: он использует инструменты, программы, приложения, к которым привык. Во-вторых, пользователь видит, сколько времени тратит на выполнение каждой задачи, и в любой момент может нажатием одной клавиши активировать «нерабочий режим». И в-третьих, оценка эффективности работы со стороны руководства мотивирует работать максимально продуктивно.

«Основное отличие нашей разработки от существующих на рынке в том, что мы ничего не прячем и не маскируем от сотрудника компании - комментирует Никита Лебедев, генеральный директор компании Joostle. – Пользователи изначально информированы, какое ПО устанавливают на свое рабочее место, и видят статистику своего рабочего дня глазами работодателя. Поэтому из людей, за которыми втайне наблюдают, они становятся полноценными партнерами компании, имеющими одну общую цель – повысить продуктивность работы».

Востребованность рынком решения Joostle подтверждает исследование, проведенное в мае компанией VolgaBlob. Его результаты свидетельствуют, что 37% компаний используют средства автоматического контроля эффективности сотрудников на всех уровнях – от конкретно сотрудника до предприятия в целом. Еще в 20% компаний идет разработка методологии оценки, после чего планируется приступить к автоматизации отслеживания и оценки. Участниками исследования стали почти 100 компаний, представляющих финансовый сектор, промышленность, топливно-энергетический сектор, ритейл, сферу высоких технологий.

Контактное лицо: Мила Зарецкая (написать письмо автору)
Компания: Joostle (все новости этой организации)
Добавлен: 02:13, 21.05.2020
Количество просмотров: 431

«Логистическая платформа ATI.SU» запустила инструмент, помогающий оценить готовность к ЭТрН, ATI.SU, 23:02, 30.06.2026, Россия
257
«Логистическая платформа ATI.SU» добавила специальный значок, отражающий, насколько участник готов к работе с электронной транспортной накладной.


Versta.io и ГК «Астрал» запустили совместный сервис для работы с ЭТрН, Versta, 23:02, 30.06.2026, Россия
262
Цифровой логистический оператор versta.io начал сотрудничество с ГК «Астрал» в сфере электронных перевозочных документов.


«Райтек ДТГ» выпустила новую версию системы оперативного планирования производства RaytecAPS, Райтек ДТГ, 23:01, 30.06.2026, Россия
260
Компания «Райтек ДТГ» разработчик APS-системы RaytecAPS, выпустила новую версию продукта 1.5. Обновление направлено на повышение удобства сотрудников отдела планирования, расширение инструментов анализа рассчитанного плана и контроля обеспеченности заказов.


Быстрее самолётов: в аэрогавани «Нерюнгри» увеличили скорости 4G, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
258
Пассажирам и сотрудникам аэропорта «Нерюнгри» в Чульмане стал доступен более быстрый мобильный интернет МегаФона. Техническая служба оператора запустила в воздушной гавани базовую станцию с поддержкой LTE. Благодаря проведённым работам скорости передачи данных теперь достигают 75 Мбит/с.


От «умного дома» до прогулок у озера — в Тюмени улучшили связь для тысяч новосёлов, МегаФон, 23:01, 30.06.2026, Россия
264
МегаФон запустил новые базовые станции в семи жилых комплексах областного центра Тюменской области: «Юнион», «Централь», «Новый», «Дивный квартал у озера», «Опера», «Мотивы», «Ново Комарово». Новостройки находятся в разных точках города, в общей сложности в них уже проживают несколько тысяч человек, ещё столько же готовятся к новоселью.


МегаФон увеличил покрытие на региональной трассе в Удмуртии, МегаФон, 23:00, 30.06.2026, Россия
263
МегаФон запустил новые базовые станции в населённых пунктах, прилегающих к региональной автодороге, соединяющей Сарапул и Камбарку: теперь жители сёл Мазунио и Тарасово будут на связи с близкими и друзьями, смогут пользоваться цифровыми сервисами. Для автомобилистов в этих локациях стали доступны голосовые вызовы, загрузка карт, использование навигационных сервисов.


Компания «ПрограмБанк» автоматизировала загрузку списков нежелательных контрагентов с портала Росфинмониторинга, Компания ПрограмБанк, 23:00, 30.06.2026,
255
Теперь система самостоятельно по заданному регламенту загружает данные о лицах и организациях, причастных к экстремистской и террористической деятельности, а также фигурантов санкционных списков ООН.


«ПрограмБанк» внедрил нейросетевую верификацию лиц, Компания ПрограмБанк, 22:58, 30.06.2026,
265
Технология не только снижает риски мошенничества, но и исключает дублирование записей в базе данных при изменении клиентом ФИО, документа, удостоверяющего личность, или номера телефона.


Первый Бит приглашает на бесплатную конференцию «ГОЗ на свежую голову: разбор тонкостей раздельного учета за чашкой кофе», Первый Бит, 22:57, 30.06.2026, Россия
263
Четвертая ежегодная конференция специалистов по подготовке и сдаче отчетности в сфере гособоронзаказа пройдет в Санкт-Петербурге на летней террасе офиса Первого Бита 17 июля 2026 года.


3Logic Group и Kraftway заключили партнерское соглашение, 3Logic Group, 22:56, 30.06.2026, Россия
250
Дистрибьютор компьютерной техники и ИТ-оборудования 3Logic Group и одна из крупнейших российских производственно-инжиниринговых компаний Kraftway подписали соглашение о стратегическом партнерстве.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100