|
 |
|
 |
Россельхозбанк оказал благотворительную помощь Костромской сельхозакадемии

Россельхозбанк оказал помощь Костромской государственной сельскохозяйственной академии в приобретении оргтехники для учебного процесса.
Новое многофункциональное устройство появилось в Костромской государственной сельскохозяйственной академии благодаря финансовой помощи Россельхозбанка. Теперь работа приемной комиссии вуза с документами абитуриентов станет проще.
Костромской филиал Россельхозбанка тесно сотрудничает с профильным вузом на протяжении многих лет. С 2008 года студенты академии проходят практику в финансовом отряде на базе офисов Россельхозбанка в районах нашей области, получают именные стипендии РСХБ. Кроме этого, с конца 2018 года КГСХА – участник зарплатного проекта Россельхозбанка. На текущий момент карты выпущены для 80% преподавательского и студенческого состава академии.
«С Россельхозбанком мы давние партнеры, – поделился с нашим порталом ректор КГСХА Сергей Зудин. – Хочу отметить, что руководство филиала Банка в Костроме всегда отзывается на наши просьбы. Это касается и производственной практики студентов, и их будущего трудоустройства, и организации уроков финансовой грамотности, и личного участия сотрудников Россельхозбанка в наших проектах. А вот теперь Банк помог нам с приобретением оргтехники. Хочу сказать большое спасибо Банку за участие в жизни вуза. Для нас такая поддержка очень много значит».
АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3349.
Контактное лицо: Екатерина Мельникова (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 21:11, 13.05.2020
Количество просмотров: 456
Страна: Россия
На ПМЭФ торжественно открылся Агрокластер, Бурятский РФ Россельхозбанк, 23:00, 30.06.2025, Россия |
75 |
На полях Петербургского международного экономического форума состоялось торжественное открытие тематического пространства Агрокластер, посвященного достижениям и перспективам агропромышленного комплекса России. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|