|
|
 |
|
|
 |
"Аладдин Р.Д." приняла активное участие в Web-конференции "Все на удалёнку"
20 апреля 2020 года состоялась Web-конференция "Все на удалёнку", посвящённая одному из самых важных вопросов в настоящее время – эффективной настройке удалённого доступа. Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла активное участие в объёмном совместном вебинаре под названием "Все на удалёнку", организатором которого выступили Комитет по цифровизации и защите информации ТРО "Опора России" и ГК "Анлим".
Сергей Шалимов, руководитель направления по работе с технологическими партнёрами "Аладдин Р.Д.", в рамках своего доклада "Удалённый доступ, работаем дома" продемонстрировал типовые обращения заказчиков при настройке удалённого доступа для сотрудников и наглядно показал одну из стандартных схем ИТ-инфраструктуры организации.
Также на Web-конференции Сергей представил новое решение компании для организации безопасной доверенной среды при работе на домашнем ноутбуке или ПК, которое может быть использовано в качестве альтернативы корпоративному ноутбуку.
На вебинаре были рассмотрены актуальные риски ИБ при переходе на удалённую работу, типичные ошибки, юридические особенности, сценарии реализации удалённого доступа в зависимости от существующей инфраструктуры, а также вопросы создания изолированной среды, защиты удалённых рабочих станций и многое другое.
Контактное лицо: Татьяна Ведешкина (написать письмо автору)
Компания: Аладдин Р.Д. (все новости этой организации)
Добавлен: 20:31, 13.05.2020
Количество просмотров: 408
Страна: Россия
| «Телфин» запустил омниканальное решение на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон», Телфин, 21:02, 08.04.2026, Россия |
38 |
| Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выводит на рынок омниканальное решение связи для удаленных сотрудников на базе браузерного расширения «Телфин.Софтфон». Теперь прямо из Google Chrome можно звонить клиентам, обрабатывать входящие обращения, переписываться в Max, WhatsApp, Telegram, Avito и онлайн-чатах, а также анализировать диалоги и формировать резюме разговоров с помощью ИИ. |
|
| Innostage и РЕД СОФТ объявили о технологическом партнерстве, Innostage, 21:02, 08.04.2026, Россия |
36 |
| Компании Innostage, разработчик решений для кибербезопасности, и РЕД СОФТ, ведущий российский разработчик системного программного обеспечения, объявляют о подтверждении совместимости продукта Innostage Privileged Access Management (Innostage PAM) с системой централизованного управления ИТ-инфраструктурой РЕД АДМ. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|