|
|
 |
|
|
 |
Бонусы и подарки за подписку на электронный счёт
ООО «Омская энергосбытовая компания» запустило совместную акцию с библиотекой электронных книг «MyBook» и компанией «Манго Страхование». Принять участие в ней могут клиенты, которые ещё не подписаны на рассылку счетов за электроэнергию по электронной почте. Абоненты компании, оформившие с 12 мая по 11 июня 2020 года в личном кабинете подписку на получение квитанции от ООО «ОЭК» по электронной почте, получат подарки от крупнейшей библиотеки электронных книг и аудиокниг «MyBook» и компании «Манго Страхование».
В течение семи рабочих дней каждому перешедшему на получение электронных счетов будет направлена ссылка на призы:
- возврат 99% стоимости первого месяца страхования от «Манго Страхование» на мобильный телефон;
- премиум-подписка на электронную библиотеку «MyBook» в течение двадцати одного дня с момента активации.
Подписка на электронный счёт займёт не больше минуты. Достаточно зайти в свой аккаунт в личном кабинете и нажать на кнопку «Подписаться», расположенную справа от информации о сумме начислений.
Электронный счёт заменяет бумажный аналог и является удобным и безопасным способом осуществления расчётов за коммунальные услуги. Такой документ невозможно потерять, легко хранить и комфортно оплачивать – информация о начислениях будет находиться всегда под рукой.
Также для удобства клиентов электронная квитанция содержит ссылку «Оплатить», при переходе через которую можно сразу произвести оплату счёта банковской картой. Данный сервис в полной мере отвечает современным требованиям оказания услуг и позволяет экономить время на решение бытовых вопросов.
Контактное лицо: Александра Ширина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Омская энергосбытовая компания" (все новости этой организации)
Добавлен: 23:12, 12.05.2020
Количество просмотров: 429
Страна: Россия
| Филиал ПАО "Россети"усилит ветровую защиту 48 магистральных ЛЭП Подмосковья, Россети -МЭС Центра, 13:21, 25.08.2026, |
199 |
| Специалисты филиала ПАО «Россети» – МЭС Центра смонтируют более 1,7 тыс. современных гасителей вибрации на системообразующих линиях электропередачи в Московской области. Работы пройдут на 37 энерготранзитах 220 кВ и 11 ЛЭП 500 кВ, участвующих в схеме выдачи мощности с крупнейших объектов генерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|