|
|
 |
|
|
 |
GMCS предлагает услуги ИТ-аутсорсинга системы WebTutor
В рамках развития практики HR-решений компания GMCS предлагает полный ИТ-аутсорсинг системы управления талантами WebTutor. GMCS является одним из крупнейших партнеров российской компании WebSoft, разработчика системы WebTutor. Компания WebSoft работает на рынке HR-автоматизации более 20 лет, предлагая digital-инструменты для подбора, адаптации, обучения и оценки сотрудников.
В связи с переходом большинства предприятий на удаленный режим работы потребность в квалифицированной поддержке HRM-систем значительно выросла. При этом HR-службы пересматривают подходы к управлению персоналом, возникает потребность во внедрении новых инструментов автоматизации в кратчайшие сроки. Ресурсов ИТ-подразделений компаний не всегда хватает на быстрое реагирование и удовлетворение потребностей бизнеса.
За основу взята модель аутсорсинга, используемая дирекцией HR-решений GMCS. В настоящий момент GMCS ведет несколько проектов ИТ-аутсорсинга автоматизированных HR-систем на базе WebTutor. Специалисты GMCS оперативно решают задачи, связанные с комплексной поддержкой, развитием и администрированием системы, а также консультируют пользователей. Для контроля качества оказываемых услуг используется SLA. «Сегодня перед HR стоят задачи социализации удаленных команд, организации дистанционного обучения для сохранения и развития компетенций сотрудников, внедрения систем оценки Performance Review. Передача на обслуживание HR-системы позволяет распределить нагрузку, сосредоточиться на решении стратегических задач и снизить затраты, что особенно важно для бизнеса сейчас», – комментирует Галина Хруслова, руководитель дирекции HR-решений компании GMCS.
WebTutor содержит инструменты подбора, обучения, оценки компетенций, планирования карьеры и управления знаниями в единой системе. WebTutor входит в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин.
Контактное лицо: Анна Окунькова (написать письмо автору)
Компания: GMCS (все новости этой организации)
Добавлен: 23:00, 12.05.2020
Количество просмотров: 436
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
189 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
179 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
62 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|