ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Предприятия СУЭК в Хакасии оказывают безвозмездную помощь в дезинфекции

Предприятия Сибирской угольной энергетической компании, основным акционером которой является Андрей Мельниченко, участвуют в дезинфекции общественных мест города Черногорска.
Так разрез «Черногорский» «СУЭК-Хакасия» дважды провел обработку автобусных остановок по наиболее загруженным маршрутам общественного транспорта в городе угольщиков.

- Только обработкой остановок наши сотрудники не ограничиваются, обеззараживают и прилегающие территории, а также приходят на детские площадки, на автовокзале провели обеззараживание остановок и помещений касс, - рассказывает генеральный директор «СУЭК-Хакасия» Алексей Килин. - Проводить дезинфекцию в городе собственными силами, на собственные средства – это инициатива нашей Компании, это действенная помощь органам власти в защите здоровья черногорцев, среди которых много наших сотрудников.

Еженедельно в день проведения дезинфекции разрез «Черногорский» «СУЭК-Хакасия» направляет в Черногорск грузовой автомобиль передвижной ремонтной мастерской с емкостями, содержащими обеззараживающий раствор. Два подготовленных сотрудника в специальных защитных костюмах и противогазах проводят обработку общественных мест; используемый раствор уничтожает все бактерии и вирусы, но при этом безопасен для людей и животных.

Аналогичную работу в многоэтажных домах, расположенных неподалеку от предприятия, проводят сотрудники сервисного предприятия СУЭК - «Черногорского ремонтно-механического завода».

- Для нас это и забота о горожанах, и о коллективе, поскольку в соседних домах проживают заводчане и их семьи, - говорит директор «Черногорского РМЗ» Игорь Сухарьков. – Несколько раз в неделю наши сотрудники проводят обеззараживание на придомовых территориях, на детских площадках, внутри подъездов и на лестницах многоэтажных домов на улицах Металлистов и Советская.

Еще одно сервисное предприятие – Энергоуправление «СУЭК-Хакасия» - на постоянной основе проводит обработку дезинфицирующим раствором автобусной остановки и тротуаров, прилегающих к популярным у черногорцев торговым точкам и территории, прилегающей к предприятию.

В виду того, что скорого снижения риска распространения коронавируса ожидать не приходится, «СУЭК-Хакасия» создала запас дезинфицирующего раствора достаточный для дальнейшей систематической обработки не только своих производственных объектов, но и общественных мест.

Контактное лицо: Dmitry (написать письмо автору)
Компания: СУЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 19:28, 29.04.2020
Количество просмотров: 399
Страна: Россия

«Липецкэнерго» приглашает школьников принять участие во Всероссийской олимпиаде Группы «Россети», Липецкэнерго, 23:33, 20.01.2026, Россия
93
«Россети» приглашает учащихся 8–10 классов и студентов средних профессиональных учебных заведений Липецкой области принять участие во всероссийской олимпиаде. Интеллектуальное соревнование направлено на выявление талантливой молодежи, проявляющей интерес к техническому творчеству и планирующей профессиональную деятельность в сфере электроэнергетики. Регистрация участников уже открыта на официальном портале компании.


«ТНС энерго Кубань» информирует об изменении тарифов, ПАО "ТНС энерго Кубань", 23:26, 20.01.2026, Россия
32
С 1 января 2026 года в соответствии с федеральным законодательством базовая ставка налога на добавленную стоимость (НДС) в Российской Федерации увеличена до 22%.


Сибирский филиал ПАО «Россети» расширил парк спецтехники, МЭС Сибири, 23:23, 20.01.2026, Россия
33
В распоряжение энергетиков филиала ПАО «Россети» – МЭС Сибири поступили 62 единицы новой отечественной спецтехники высокой проходимости. Таким образом автопарк увеличился на 5% и составил 997 единиц. Это повысит эффективность ремонта и обслуживания магистральных линий электропередачи и подстанций в Сибирском федеральном округе, Республике Бурятии и Забайкальском крае.


«Силовые машины» повышают эффективность бэк-офиса с помощью Task Mining от Proceset, Инфомаксимум, Силовые машины, 17:00, 15.01.2026, Россия
53
«Силовые машины» завершили проект по оцифровке и анализу операций в Центре единого сервиса и обнаружили потенциал оптимизации до 60%. В качестве решения использовалась система активной бизнес-аналитики Proceset российского вендора Инфомаксимум.


Борис Эбзеев: «Наша задача – защищать электросети и интересы добросовестных потребителей от незаконного майнинга», ПАО "Россети Центр" - филиал "Воронежэнерго", 16:59, 15.01.2026, Россия
48
В Тверской области специалисты филиала «Россети Центр» – «Тверьэнерго» совместно с правоохранительными органами выявили очередную крупную майнинговую ферму, незаконно подключенную к электрическим сетям.


Энергетики «Смоленскэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды, филиал ПАО "Россети Центр"-"Смоленскэнерго", 20:38, 08.01.2026, Россия
347
По прогнозам синоптиков в период с 0 часов 09 января до 6 часов утра 10 января на территории Смоленской области, начиная с южных районов, ожидается сильный снег, местами метель, усиление ветра с порывами до 18 м/с, на дорогах гололедица, снежные заносы.


ЭТС-Проект представил актуализированную схему теплоснабжения Егорьевского городского округа до 2044 года, ЭТС-Проект, 22:14, 28.12.2025, Россия
572
В администрации Егорьевского городского округа прошли публичные слушания, на которых ЭТС-Проект представил актуализированную схему теплоснабжения до 2044 года. Документ получил одобрение и признан важным ориентиром дальнейшего развития отрасли.


«Россети» усилили схему электроснабжения на западе Подмосковья, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 15:00, 26.12.2025, Россия
454
Завершилась реконструкция подстанции 220 кВ, расположенной вблизи Рузы. На питающем центре установили современное российское оборудование.


Энергетики Группы «Россети» рассказали школьникам Люберец о правилах электробезопасности, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:29, 24.12.2025, Россия
169
В мероприятии, которое прошло в средней общеобразовательной школе № 8, участвовали 30 шестиклассников.


«Липецкэнерго» за безопасный и красивый город, Липецкэнерго, 21:42, 19.12.2025, Россия
318
Филиал ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» напоминает о недопустимости нанесения надписей и рисунков на трансформаторные подстанции. Такое несанкционированное «творчество» без разрешения собственника считается актом вандализма и хулиганства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100