|
|
 |
|
|
 |
«Техносерв» расскажет, как эффективно управлять производством с помощью цифровых двойников
Компания «Техносерв», один из крупнейших российских системных интеграторов, проведет вебинар «Цифровой двойник как средство эффективного управления производством».
Вебинар посвящен рассмотрению сути понятия цифровых двойников, целям их внедрения на предприятиях и спектру производственных задач, которые можно решить с их помощью. Детально рассматриваются возможности универсальной платформы отечественного производства Winnum в части построения цифровых двойников производства. Вебинар будет интересен руководителям предприятий, а также сотрудникам, которые отвечают за цифровизацию.
Наш вебинар нужен вам, если вы: • Задумываетесь о цифровизации предприятия; • Ищете решение для задачи быстрого повышения эффективности отдельных функций или производственных процессов; • Заинтересованы в новых современных методах контроля и управления производством.
В программе вебинара будут затронуты следующие темы: 1. Что такое цифровой двойник, и что входит в состав подсистем информационной модели эксплуатации. 2. Отдача от внедрения цифрового двойника для руководства и для сотрудников. 3. Задача интеграции оборудования. 4. Универсальная платформа Winnum как пример решения. 5. Возможности цифровых двойников. 6. Примеры повышения эффективности решения конкретных производственных задач.
Вебинар пройдет в четверг, 30 апреля в 12.00. Мероприятие проведет Андрей Шуравин, директор центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями компании «Техносерв».
Зарегистрироваться на вебинар можно здесь: https://technoserv.com/about/company/press/news/tekhnoserv-rasskazhet-kak-effektivno-upravlyat-proizvodstvom-s-pomoshchyu-tsifrovykh-dvoynikov/?PAGEN_1=1 Участие бесплатное.
После мероприятия по запросу можно будет получить презентацию по теме встречи.
Вебинар продолжает цикл «Индустрия 4.0», посвященный применению цифровых технологий на производстве. «Техносерв» развивает направление по работе с промышленными предприятиями на протяжении нескольких лет, изучая инновационные решения и технологии, а также реализуя их в рамках проектов. В цикле вебинаров эксперты центра отраслевой экспертизы дирекции по работе с промышленными предприятиями расскажут о тенденциях рынка промышленных технологий, направлениях цифровизации производства, спектре готовых решений и т.д.
Контактное лицо: Пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Техносерв (все новости этой организации)
Добавлен: 20:30, 27.04.2020
Количество просмотров: 468
Страна: Россия
| UDV Group: поиск скрытых майнеров в сети предприятия - анализ трафика и нагрузок, UDV Group, 00:11, 09.05.2026, Россия |
673 |
| Михаил Пырьев, менеджер продукта UDV NTA, объяснил, почему сетевой анализ надёжнее агентов: майнеры скрываются на хосте, но выдают себя в сети. Рассказал о ключевых сетевых признаках: длительные сессии с пулами Monero, стабильная повторяемость трафика, аномалии TTL/RTT, DGA-домены. Что даёт сетевой анализ: под наблюдением оказываются сразу тысячи устройств. |
|
| МегаФон обнулит трафик на миграцию файлов из iCloud, МегаФон, 00:11, 09.05.2026, Россия |
682 |
| Оператор дает возможность абонентам не расходовать интернет-трафик своего тарифа при пользовании Облаком Мail в браузере и мобильном приложении. Предложение приурочено к запуску возможности переноса файлов из iCloud: теперь пользователи могут скачать данные из иностранного хранилища, не беспокоясь о лимитах. |
|
| «Такском» представил решения для ЭПД на Транспортно-логистическом форуме в Ростове-на-Дону, Такском, 00:10, 09.05.2026, Россия |
662 |
| Руководитель офиса обслуживания компании «Такском» в Ростове-на-Дону Олег Максюта принял участие в бизнес-конференции «Транспортно-логистический форум», прошедшей 28 апреля в формате отраслевой дискуссии. Мероприятие, организованное при участии бизнеса, профильных объединений и органов власти, было посвящено вопросам трансформации логистики, новым инструментам регулирования и цифровизации отрасли. |
|
| ГК «Юзтех» примет участие в главном событии по цифровой экономике и технологиям ЦИПР-2026, ГК "Юзтех", 00:04, 09.05.2026, |
64 |
| ГК «Юзтех», разработчик ИТ-продуктов и сервисов, примет участие в крупнейшем российском мероприятии по цифровым технологиям – «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР), где представит свои передовые решения для промышленного сектора. В фокусе экспозиции – платформы «Октопус» и «Лонч», призванные помогать производственным компаниям эффективно справляться с современными вызовами. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|