ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Immersion и Alps Alpine объявляют о новом уровне партнёрства.

Immersion и Alps Alpine объявляют о новом уровне партнёрства благодаря лицензионному соглашению на использование технологии Active Sensing™
Сан-Франциско, США, и Токио, Япония – 23 апреля BUSINESS WIRE – Корпорация Immersion (NASDAQ: IMMR), ведущий разработчик и лицензиар тактильной технологии обратной связи, сегодня объявила о заключении нового лицензионного соглашения с ALPS ALPINE Co., Ltd. на использование технологии Active Sensing™ от Immersion в сенсорных устройствах связи Alps Alpine.
Новые решения на основе технологии Active Sensing обеспечивают высококачественные, точные и быстро реагирующие тактильные эффекты, улучшающие взаимодействие пользователей с автомобильными человеко-машинными интерфейсами (HMIs) .
Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200423005215/en/
Сенсорная технология обратной связи позволяет водителям безопасно управлять человеко-машинным интерфейсом автомобиля и снижает отвлекающие факторы. Став первым лицензиатом технологии Active Sensing, Alps Alpine сможет создать передовые реалистичные сенсорные решения автомобильных приложений HMI для кнопок, шкал, переключателей и текстур на сенсорных дисплеях и других поверхностях. Благодаря более высокой точности воспроизведения автопроизводители смогут внедрять более расширенные функции и продолжать развивать пользовательский опыт автомобилистов.
Технология Active Sensing – это шаг вперёд по сравнению со стандартными тактильными программными технологиями. Она контролирует вибрации привода в режиме реального времени, обеспечивая чистую, чёткую и мгновенную реакцию на взаимодействие автомобиля с пользователем. Кроме этого, она использует надёжный алгоритм реагирования на текущее состояние привода, принимая командные решения менее чем за одну миллисекунду для получения высокоточного тактильного эффекта.
«Мы получили положительные отзывы от наших клиентов на выставке CES 2020 о продукте, в котором сочетаются технология Active Sensing от Immersion, приводы Alps Alpine и передовые сенсорные технологии», – сказал Ясуо Сасао (Yasuo Sasao), директор и старший вице-президент по проектированию ALPS ALPINE CO., LTD. - «Мы рады расширению нашего сотрудничества с Immersion и производству дополнительных тактильных решений для рынка».
«Новая фаза технологического сотрудничества и лицензионное соглашение с Alps Alpine знаменует собой важную веху в развитии технологии Active Sensing», – сказал Джаред Смит (Jared Smith), вице-президент по международным продажам Immersion. - «Технология Active Sensing выведет нас на новый уровень тактильных возможностей и позволит предоставить рынку гораздо больше вариантов её использования. Мы гордимся тем, что сделали следующий шаг вместе с Alps Alpine для дальнейшего развития тактильной технологии».
Данное лицензионное соглашение основано на длительном сотрудничестве Immersion и Alps Alpine в области совместных разработок и продвижения новых тактильных решений.

О компании Immersion
Immersion Corporation (NASDAQ: IMMR) является ведущим новатором в области технологий сенсорной обратной связи, также известной как гаптоклон. Компания предоставляет технологические решения для создания захватывающих и реалистичных впечатлений, улучшающих цифровое взаимодействие и привлекающих внимание пользователей. Технология Immersion была применена в более чем 3 миллиардах цифровых устройств и обеспечивает тактильные характеристики в мобильных, автомобильных, игровых и бытовых электронных продуктах. Штаб-квартира Immersion находится в Сан-Франциско, штат Калифорния, а офисы компании расположены по всему миру
. Узнайте больше о компании и её продуктах на сайте www.immersion.com.

О компании ALPS ALPINE Corp.
Компания Alps Alpine Co., Ltd. – это ведущий производитель электронных компонентов и бортового информационного оборудования. С момента своего основания в 1948 году она множество раз производила первой самые передовые продукты в своей отрасли. В настоящее время она насчитывает 110 баз, расположенных в 26 странах мира, и обслуживает около 40000 продуктов и решений для порядка 2000 клиентов по всему миру. К этим продуктам относятся такие устройства, как переключатели, датчики и модули передачи данных, единичные продукты, такие как электронные переключатели для транспортных средств и автомобильные навигационные системы для коммерческого использования, а также системы и услуги, такие как приложения для смартфонов и цифровые ключи, использующие технологию блокчейн.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите сайт www.alpsalpine.com.
(IMMR - C)

Прогнозные заявления
Данный пресс-релиз содержит прогнозные заявления, которые включают риски и неопределённости, а также предположения, которые, если они никогда не материализуются или окажутся неверными, могут привести к тому, что результаты Immersion Corporation и её дочерних компаний будут существенно отличаться от результатов, выраженных или подразумеваемых в подобных прогнозных заявлениях.
Все заявления, кроме заявлений исторических фактов, являются заявлениями, носящими прогнозный характер. Фактические результаты Immersion могут существенно отличаться от результатов, заявленных или подразумеваемых в подобных прогнозных заявлениях, из-за рисков и неопределённостей, связанных с деятельностью Immersion.
Для более подробного обсуждения факторов, способных привести к существенному изменению фактических результатов, заинтересованным сторонам следует рассмотреть факторы риска, перечисленные в последних заявлениях Immersion по Форме 10-K и 10-Q, хранящихся в Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). Прогнозные заявления отражают убеждения и прогнозы Immersion на дату выпуска данного пресс-релиза. Immersion отказывается от каких-либо обязательств по обновлению этих прогнозных заявлений в результате финансовых, деловых или любых других событий, произошедших после даты его выпуска.
Immersion и логотип Immersion являются товарными знаками Immersion Corporation в США и других странах. Все остальные торговые марки являются собственностью соответствующих владельцев.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200423005215/en/

Контакты:
Immersion
Линда Куах (Linda Quach)
+1-408-350-8832
lquach@immersion.com
Alps Alpine
Отдел по корпоративным коммуникациям и отношениям с инвесторами
Ясухиро Такэда (Yasuhiro Takeda)
Yasuhiro.takeda@alpsalpine.com

Контактное лицо: Линда Куах (Linda Quach) +1-408-350-8832 lquach@immersion.com Alps Alpine Отдел по корпоративным коммуникациям и отношениям с инвесторами Ясухиро Такэда (Yasuhiro Takeda) Yasuhiro.takeda@alpsalpine.com (написать письмо автору)
Компания: Immersion (все новости этой организации)
Добавлен: 22:12, 24.04.2020
Количество просмотров: 482
Страна: США

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
87
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
77
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
75
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
79
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
79
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
73
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
81
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
63
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
81
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
39
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100