ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первые новинки саундбаров LG этого года появятся в России в мае

Благодаря объёмному реалистичному звучанию, новые саундбары могут превратить комнату в кинозал, создать ощущение, что вы находитесь в центре событий, происходящих на экране
Сейчас, проводя много времени дома, мы снова оцениваем технику и наши требования к ней, особенно ко всем устройствам, связанным с музыкой и кино. Современные саундбары вместе с телевизорами превращают комнату в кинозал, обеспечивая захватывающие возможности просмотра будь то шедевров кинематографа или мультфильмов для детей. Тем более, что в онлайн-кинотеатрах с невероятной скоростью появляются новые сериалы и блокбастеры. Именно поэтому новая линейка саунбаров от LG обеспечивает исключительное качество звучания при прослушивании музыки и просмотре любимых фильмов и телепередач.
Основное преимущество всех моделей новой линейки – мощность звучания, одна из самых высоких в своей категории. Новинки оснащены широкими возможностями для подключения к другим гаджетам и отличаются стильным дизайном. Все вместе это обеспечивает комфортное прослушивание музыки и просмотр кинофильмов даже для самых взыскательных пользователей. Флагманские устройства оснащены технологиями аудио высокого разрешения от Meridian, а также Dolby Atmos и DTS:X, которые отвечают за премиальное качество акустики и эффект полного погружения. Новинки идеально сочетаются с телевизорами LG и привлекательно выглядят в любом интерьере.
Линейка саундбаров LG 2020 года включает в себя модели: LG SN11R, SN8Y, SN7Y, SN5R, SNH5, SN4.
Уже в мае на российский рынок поступят модели LG SN11R, LG SN5R и LG SN4, которые обеспечат по-настоящему реалистичное звучание максимально широкому кругу пользователей с любым вкусом и бюджетом: от флагманской модели LG SN11R для тех кто не терпит компромиссов в качестве и эстетике, до саундбара SN5R, сочетающего в себе премиальное качество и доступность, до компактной модели LG SN4, которая идеально подходит для небольших простанств и телевизоров с диагональю 40 дюймов.
LG SN11R - по-настоящему захватывающий и объёмный 3D-эффект, превращающий ваш дом в кинотеатр с невероятным ощущением погружения в любимые фильмы. С помощью умных алгоритмов саундбар настраивает звук под вас и ваше помещение, а также обеспечивает лёгкое подключение. LG SN11R можно подсоединить к другим устройствам по Wi-Fi, Bluetooth®, а также по оптическому и HDMI-кабелю.
LG SN11R – это 7.1.4-канальная система с двумя тыловыми колонками в комплекте, беспроводным сабвуфером и общей выходной мощностью 770 Вт, что является одним из самых высоких показателей в данном ценовом сегменте. Саундбар оснащён технологией цифровой обработки сигнала Meridian, стандартами Dolby Vision, Dolby Atmos, форматом DTS:X, алгоритмами умной калибровки AI Room Calibration и автоматической подстройкой воспроизведения под контент AI Sound Pro, улучшенным HDMI портом с расширенной версией стандартного реверсивного звукового канала eARC.
Умный алгоритм AI Room |Calibration за 15 секунд настроит акустику под особенности вашей комнаты. А адаптивный алгоритм умного звучания AI Sound Pro автоматически анализирует контент и оптимизирует соответственно настройки системы. Благодаря этому слушатель может уловить каждую деталь и в обычных речевых диалогах, и в потрясающающих своей мощью сценах боевиков и триллеров.
Встроенный цифро-аналоговый преобразователь (Hi-Fi ЦАП) с частотой дискретизации 192 кГц и глубиной 24 бита воспроизводит чёткие тона, обеспечивая ещё большее удовольствие от прослушивания.
Улучшенный канал возврата аудио HDMI eARC проводит полную передачу несжатого 5.1-канального и 7.1-канального сигнала и HBR (High Bit Rate) при подключении к телевизорам, совместимым с Dolby Atmos® и DTS:X®.
Саундбар LG SN5R – это лучшее соотношение мощного обьемного звучания, качества и цены, настоящая находка для тех, кто желает ощущать впечатляющую объемную акустическую картину по доступной цене. Устройство поддерживает 4.1-канальный звук мощностью 520 Вт и создаёт захватывающий объём благодаря двум тыловым колонкам (по 60 Вт) в комплекте. Формат DTS Virtual:X отвечает за 3D-звучание и эффект полного погружения в атмосферу фильма. Аудио высокого разрешения с частотой дискретизации 96 кГц и глубиной 24 бита обеспечивает чёткость проигрывания в каждом моменте и ещё больше удовольствия от прослушивания. Так же как и во флагманской модели LG SN11R, умный алгоритм AI Sound Pro автоматически анализирует контент и настраивает воспроизведение. Это позволяет слуху в полном объёме улавливать каждый полутон и мельчайшие детали. Удобные возможности подключения включают в себя беспроводную связь по Bluetooth, а также соединение по оптическому и HDMI-кабелю.
LG SN4 – компактная модель для ТВ от 40 дюймов с поддержкой HDMI. Не все хотят иметь большой телевизор, размером с окно. Многие выбирают небольшие диагонали, не жертвуя при этом возможностями просмотра. Саундбар LG SN4 идеально сочетается с телевизорами от 40”, он идеально подойдёт как для квартиры, так и для загородного дома или дачи. LG SN4 имеет мощность 300 Вт и обеспечивает чистое воспроизведение Hi-Fi уровня благодаря адаптивному управлению звуком AI Sound Pro, карбоновому низкочастотному динамику и беспроводному сабвуферу. Возможности соединения модели LG SN4 включают в себя такие входные разъёмы как HDMI, оптический вход и Bluetooth®, благодаря которому вы можете транслировать музыку с вашего смартфона на саундбар.

# # #

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Home Entertainment является лидером в области производства телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, проекторов и портативных компьютеров. Эта компания является признанным новатором в отрасли благодаря лидерству в категории OLED-телевизоров, которые радикально меняют категорию премиальных телевизоров. LG стремится улучшить жизнь своих клиентов с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений во главе с ведущими в своем классе OLED-телевизорами и отмеченными наградами телевизорами NanoCell с применением искусственного интеллекта. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.LG.com.

Контактное лицо: Роман Герасимов (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 18:53, 22.04.2020
Количество просмотров: 564
Страна: Россия

На электросудах расскажут об искусственном интеллекте, MWS AI, 22:42, 15.06.2026, Россия
362
ГКУ «Организатор перевозок» (Департамент транспорта Москвы) и MWS AI (входит в МТС Web Services) вместе с Центром непрерывного образования факультета компьютерных наук НИУ ВШЭ запускают лектории и интенсивы по генеративному ИИ на речных электросудах.


«Kulikov Group» централизовала обучение сотрудников и сократила срок адаптации с трёх до двух месяцев с помощью iSpring LMS, iSpring, 22:42, 15.06.2026, Россия
367
Компания «Kulikov Group» перешла на единую систему корпоративного обучения на базе iSpring LMS. Это позволило объединить все разрозненные инструменты в единый контур и внедрить структурированную систему адаптации и развития сотрудников.


Web3 Tech: России нужна собственная институциональная Web3-инфраструктура, Web3 Tech, 22:41, 15.06.2026, Россия
365
В Web3 Tech назвали тренды институционального рынка web3. По мнению экспертов компании, глобальный финтех переходит в новую фазу, при которой стейблкоины, системное регулирование и ИИ-агенты сливаются в единый контур агентной экономики на цифровых активах с потенциалом $30 трлн к 2030 году.


GreenData подтвердила совместимость low-code платформы с Astra Linux Special Edition 1.7, GreenData, 22:41, 15.06.2026, Россия
370
Компания GreenData, российский разработчик low-code-платформы, подтвердила совместимость с операционной системой специального назначения Astra Linux Special Edition 1.7. Испытания подтвердили корректную работу платформы GreenData LTS.480.4 в среде Astra Linux SE 1.7.8.


DataSpace ввел в эксплуатацию новый контур публичного облака, DataSpace, 22:41, 15.06.2026, Россия
359
Облачный провайдер DataSpace объявляет о масштабном расширении вычислительных мощностей и запуске нового сегмента публичного облака на базе собственного дата-центра TIER III Gold.


Пользователям «Альфа-Авто, ред. 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза», 1С-Рарус, 22:41, 15.06.2026, Россия
358
Для пользователей «Альфа-Авто, редакция 6» стало доступно новое дополнение для интеграции с сервисом «Автобаза». Дополнение автоматизирует обмен данными между «Альфа‑Авто» и системой расчета кузовного ремонта, ускоряет подготовку заказ‑нарядов и ремонтных документов.


Dialog Composer 3.0 от BSS: переход от скриптовых ботов к самостоятельным ИИ-агентам, BSS, 22:39, 15.06.2026, Россия
360
Компания BSS дает мощный толчок развитию диалоговых интерфейсов с новой версией Dialog Composer 3.0. Ключевой особенностью релиза стала нативная поддержка архитектуры ИИ-агентов на базе больших языковых моделей (LLM). Обновленный no-code инструмент позволяет компаниям быстро внедрять автономных ИИ-ассистентов, существенно снижая нагрузку на контактные центры и операционные службы.


Hisense встречает Чемпионат мира по футболу FIFA 2026™ с инновационной технологией RGB MiniLED, Hisense, 22:37, 15.06.2026, Россия
356
Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, являясь официальным спонсором турнира, приветствует старт Чемпионата мира по футболу FIFA 2026™. Компания предлагает болельщикам стать ближе к главному спортивному событию благодаря технологиям, призванным дарить захватывающие впечатления.


Modus BI и Modus ETL получили номинации за максимальный self-service в исследовании «Круг Громова 2026», Modus, 22:34, 15.06.2026,
364
Компания Modus объявляет о признании своих продуктов лидерами в номинациях независимого исследования российского рынка аналитических решений «Self-service круг Громова 2026». Modus BI получил номинацию «Максимальные возможности в self-service», а Modus ETL — «Self-service для enterprise». Оба решения показали наибольшее количество поддерживаемых self-service критериев среди всех участников исследования.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, когда обезличенные данные перестают быть персональными, ГИГАНТ, 22:34, 15.06.2026, Россия
358
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему замена ФИО на ID не всегда считается обезличиванием и где проходит граница между аналитикой, ИИ и требованиями закона


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100