ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Первые новинки саундбаров LG этого года появятся в России в мае

Благодаря объёмному реалистичному звучанию, новые саундбары могут превратить комнату в кинозал, создать ощущение, что вы находитесь в центре событий, происходящих на экране
Сейчас, проводя много времени дома, мы снова оцениваем технику и наши требования к ней, особенно ко всем устройствам, связанным с музыкой и кино. Современные саундбары вместе с телевизорами превращают комнату в кинозал, обеспечивая захватывающие возможности просмотра будь то шедевров кинематографа или мультфильмов для детей. Тем более, что в онлайн-кинотеатрах с невероятной скоростью появляются новые сериалы и блокбастеры. Именно поэтому новая линейка саунбаров от LG обеспечивает исключительное качество звучания при прослушивании музыки и просмотре любимых фильмов и телепередач.
Основное преимущество всех моделей новой линейки – мощность звучания, одна из самых высоких в своей категории. Новинки оснащены широкими возможностями для подключения к другим гаджетам и отличаются стильным дизайном. Все вместе это обеспечивает комфортное прослушивание музыки и просмотр кинофильмов даже для самых взыскательных пользователей. Флагманские устройства оснащены технологиями аудио высокого разрешения от Meridian, а также Dolby Atmos и DTS:X, которые отвечают за премиальное качество акустики и эффект полного погружения. Новинки идеально сочетаются с телевизорами LG и привлекательно выглядят в любом интерьере.
Линейка саундбаров LG 2020 года включает в себя модели: LG SN11R, SN8Y, SN7Y, SN5R, SNH5, SN4.
Уже в мае на российский рынок поступят модели LG SN11R, LG SN5R и LG SN4, которые обеспечат по-настоящему реалистичное звучание максимально широкому кругу пользователей с любым вкусом и бюджетом: от флагманской модели LG SN11R для тех кто не терпит компромиссов в качестве и эстетике, до саундбара SN5R, сочетающего в себе премиальное качество и доступность, до компактной модели LG SN4, которая идеально подходит для небольших простанств и телевизоров с диагональю 40 дюймов.
LG SN11R - по-настоящему захватывающий и объёмный 3D-эффект, превращающий ваш дом в кинотеатр с невероятным ощущением погружения в любимые фильмы. С помощью умных алгоритмов саундбар настраивает звук под вас и ваше помещение, а также обеспечивает лёгкое подключение. LG SN11R можно подсоединить к другим устройствам по Wi-Fi, Bluetooth®, а также по оптическому и HDMI-кабелю.
LG SN11R – это 7.1.4-канальная система с двумя тыловыми колонками в комплекте, беспроводным сабвуфером и общей выходной мощностью 770 Вт, что является одним из самых высоких показателей в данном ценовом сегменте. Саундбар оснащён технологией цифровой обработки сигнала Meridian, стандартами Dolby Vision, Dolby Atmos, форматом DTS:X, алгоритмами умной калибровки AI Room Calibration и автоматической подстройкой воспроизведения под контент AI Sound Pro, улучшенным HDMI портом с расширенной версией стандартного реверсивного звукового канала eARC.
Умный алгоритм AI Room |Calibration за 15 секунд настроит акустику под особенности вашей комнаты. А адаптивный алгоритм умного звучания AI Sound Pro автоматически анализирует контент и оптимизирует соответственно настройки системы. Благодаря этому слушатель может уловить каждую деталь и в обычных речевых диалогах, и в потрясающающих своей мощью сценах боевиков и триллеров.
Встроенный цифро-аналоговый преобразователь (Hi-Fi ЦАП) с частотой дискретизации 192 кГц и глубиной 24 бита воспроизводит чёткие тона, обеспечивая ещё большее удовольствие от прослушивания.
Улучшенный канал возврата аудио HDMI eARC проводит полную передачу несжатого 5.1-канального и 7.1-канального сигнала и HBR (High Bit Rate) при подключении к телевизорам, совместимым с Dolby Atmos® и DTS:X®.
Саундбар LG SN5R – это лучшее соотношение мощного обьемного звучания, качества и цены, настоящая находка для тех, кто желает ощущать впечатляющую объемную акустическую картину по доступной цене. Устройство поддерживает 4.1-канальный звук мощностью 520 Вт и создаёт захватывающий объём благодаря двум тыловым колонкам (по 60 Вт) в комплекте. Формат DTS Virtual:X отвечает за 3D-звучание и эффект полного погружения в атмосферу фильма. Аудио высокого разрешения с частотой дискретизации 96 кГц и глубиной 24 бита обеспечивает чёткость проигрывания в каждом моменте и ещё больше удовольствия от прослушивания. Так же как и во флагманской модели LG SN11R, умный алгоритм AI Sound Pro автоматически анализирует контент и настраивает воспроизведение. Это позволяет слуху в полном объёме улавливать каждый полутон и мельчайшие детали. Удобные возможности подключения включают в себя беспроводную связь по Bluetooth, а также соединение по оптическому и HDMI-кабелю.
LG SN4 – компактная модель для ТВ от 40 дюймов с поддержкой HDMI. Не все хотят иметь большой телевизор, размером с окно. Многие выбирают небольшие диагонали, не жертвуя при этом возможностями просмотра. Саундбар LG SN4 идеально сочетается с телевизорами от 40”, он идеально подойдёт как для квартиры, так и для загородного дома или дачи. LG SN4 имеет мощность 300 Вт и обеспечивает чистое воспроизведение Hi-Fi уровня благодаря адаптивному управлению звуком AI Sound Pro, карбоновому низкочастотному динамику и беспроводному сабвуферу. Возможности соединения модели LG SN4 включают в себя такие входные разъёмы как HDMI, оптический вход и Bluetooth®, благодаря которому вы можете транслировать музыку с вашего смартфона на саундбар.

# # #

О компании LG Electronics Home Entertainment
Компания LG Home Entertainment является лидером в области производства телевизоров, аудио-видео систем, мониторов, проекторов и портативных компьютеров. Эта компания является признанным новатором в отрасли благодаря лидерству в категории OLED-телевизоров, которые радикально меняют категорию премиальных телевизоров. LG стремится улучшить жизнь своих клиентов с помощью инновационных продуктов для домашних развлечений во главе с ведущими в своем классе OLED-телевизорами и отмеченными наградами телевизорами NanoCell с применением искусственного интеллекта. Для получения дополнительной информации посетите сайт www.LG.com.

Контактное лицо: Роман Герасимов (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 18:53, 22.04.2020
Количество просмотров: 567
Страна: Россия

Разработана программа для автоматизации шахматных и шашечных турниров в среде Excel, Денисов А.С., 21:34, 04.07.2026, Россия
47
Программа жеребьёвки турниров по шахматам и шашкам в Excel. Швейцарская (до 50 игроков) и круговая (до 16) системы. Работает офлайн, автоматически сводит пары, считает рейтинг. Демо бесплатно, полная версия — 500–1000 руб/год. 🔗 https://www.breathgod.ru/p0131.htm


«1С‑Рарус» помог Solopharm усилить контроль логистики, охраны труда и обеспечить маркировку фармпрепаратов, 1С-Рарус, 22:00, 04.07.2026, Россия
600
В фармацевтической компании Solopharm реализован портфель проектов по развитию единой ИТ‑системы на базе «1С:ERP» и других решений 1С. «1С-Рарус» помог предприятию переехать на новый склад, навести порядок в НСИ, обеспечить прослеживаемость маркированной продукции и усилить контроль охраны труда.


Yotti подготовил чек-лист по мобильному интернету для зарубежных поездок, ООО «Йотти», 21:56, 04.07.2026, Россия
460
Travel-tech сервис Yotti подготовил чек-лист для путешественников, которые хотят заранее решить вопрос мобильного интернета за границей и не зависеть от роуминга, публичного Wi-Fi или покупки местной SIM-карты после прилёта.


VisionLabs получила премию за технологию распознавания дипфейков, MWS AI, 21:54, 04.07.2026, Россия
461
Российский разработчик технологий компьютерного зрения VisionLabs получил премию Generation AI Awards в номинации «Технологическая инновация года».


Серверная геоинформационная система NextGIS Web совместима с Astra Linux, Группа Астра, 21:52, 04.07.2026,
591
По результатам совместных испытаний специалисты «Группы Астра» и разработчики NextGIS подтвердили совместимость серверной платформы для пространственных данных с операционной системой Astra Linux. Это означает, что решение может использоваться в целях импортозамещения, для интеграции с другими компонентами защищенной инфраструктуры или для безопасного построения передовой ГИС‑системы с нуля.


«ГИГАНТ — Компьютерные системы» о том, почему фишинговые письма становятся опаснее для бизнеса, ГИГАНТ, 21:49, 04.07.2026, Россия
465
Эксперт «ГИГАНТ — Компьютерные системы» рассказал, почему мошенники чаще имитируют письма от регуляторов, медорганизаций и страховых компаний, а компании закладывают в ИБ-бюджеты обучение сотрудников и киберучения


Корпоративное хранилище данных для консалтинговой компании: автоматизация отчётности и единый источник достоверной информации, BI Consult, 21:48, 04.07.2026, Россия
472
Проект внедрения DWH (корпоративного хранилища данных) в ООО «Ай Пи Ти Групп» демонстрирует, как централизация данных из разных учетных систем и ручных файлов позволяет ускорить финансовый анализ и планирование в консалтинговом бизнесе. Об этом сообщили представители BI Consult.


Абоненты МегаФона первыми получили инструмент для подписи исходящих вызовов, МегаФон, 21:48, 04.07.2026, Россия
60
Абоненты МегаФона получили возможность указывать свое имя при исходящих вызовах. Оператор первым запустил услугу «Подпись номера», открыв частным лицам технологию, которая раньше была доступна только бизнесу. Принцип работы аналогичен решению для юридических лиц: на экране принимающего вызов появляется «визитка» с именем — и звонок перестаёт быть неизвестным.


К разгару летнего сезона на Байкале ускорили 4G, МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
57
Путешественники, местные жители, транзитные водители и их пассажиры теперь смогут быстрее загружать необходимые цифровые сервисы на своих смартфонах. Инженеры МегаФона в рамках подготовки к туристическому сезону провели работы по увеличению скорости и надёжности мобильного интернета на южном побережье Байкала.


МегаФон прокачает сеть на фестивале «Голос кочевников», МегаФон, 21:47, 04.07.2026, Россия
55
МегаФон поддержит крупнейшее музыкальное событие Дальнего Востока – фестиваль «Голос кочевников» в Бурятии. Чтобы праздник прошёл на высоких скоростях, а гости и участники могли делиться своими впечатлениями онлайн и быть всегда на связи, оператор развернёт передвижную базовую станцию на площадке мероприятия — турбазе «Асагад. Степной кочевник».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100