ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Горняки СУЭК присоединились к генеральной уборке в шахтерских городах

Традиционно в апреле в городах России проводится "генеральная уборка": дороги, тротуары, территории возле домов, учреждений и общественные пространства очищают от сухой травы, идет обрезка кустарников, побелка бордюров.
В условиях распространения коронавирусной инфекции массовые субботники по всей стране отменены, чистоту и порядок на городских улицах и во дворах наводят обслуживающие организации, коммунальные службы. В шахтерских городах Красноярского края поддержку им оказывают горняки Сибирской угольной энергетической компании.

Предприятия уже навели порядок на прилегающих к административным зданиям площадках, предоставляют спецтехнику для городских работ по благоустройству. Бородинский разрез имени М.И. Щадова, градообразующее предприятие Бородино, также взял на себя функции по специальной обработке наиболее посещаемых территорий – торговых точек, остановочных павильонов.

"Ресурс предприятия направлен как на помощь городу в уборке после зимы, так и – по мере возможностей – на дезинфекцию в местах общего пользования, - рассказывает заместитель управляющего Бородинским разрезом по персоналу и административным вопросам Виктор Бирилкин. - Составлен график уборки и дезинфекции площадей одной из городских школ и крупных торговых точек. Также мы регулярно моем и обрабатываем разрешенными дезинфицирующими средствами автобусные остановки".

"Для этого на Бородинском разрезе есть все необходимое, - поясняет заместитель управляющего Бородинским разрезом – начальник службы производственного контроля, охраны труда и экологии Сурэн Асриев, - подготовленный персонал, поливочная техника, специальный состав, сертифицированный и полностью соответствующий всем стандартам качества. Его мы используем в разведенном виде, в концентрации, рекомендованной Роспотребнадзором и безопасной для людей и животных".

Остановочные павильоны в городе специальным дезинфектором также обрабатывают специалисты Назаровского разреза.

Большая работа угольщиками запланирована и по озеленению: к 75-летию Великой Победы в шахтерских городах будет высажено около 500 молодых деревьях в память о героях Отечественной войны. Добавим, что все мероприятия выполняются в строгом соответствии с профилактическими рекомендациями Роспотребнадзора по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Контактное лицо: Dmitry (написать письмо автору)
Компания: СУЭК (все новости этой организации)
Добавлен: 15:22, 20.04.2020
Количество просмотров: 353
Страна: Россия

В Краснодаре подведены итоги I хакатона по энергетике, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:27, 29.05.2025, Россия
170
В минувшие выходные «ТНС энерго Кубань» выступило эксклюзивным партнёром-кейсодателем самого масштабного в регионе Хакатона по энергетике – «Энержихак».


Риск или надежность: почему региональный бизнес выбирает гарантирующего поставщика электроэнергии?, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
169
Современные экономические условия позволяют бизнесу самостоятельно выбирать, у кого покупать электроэнергию.


Как провести лето безопасно – полезные уроки в школах региона провели энергетики, ПАО ТНС энерго Кубань, 08:26, 29.05.2025, Россия
171
Последние школьные уроки накануне летних каникул должны быть максимально полезными.


В липецком филиале «Россети Центр» закрыли первый сезон профориентационного проекта «Энергокружки», ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго», 23:07, 27.05.2025, Россия
167
23 мая в экологическом лицее № 66 имени Героя Советского Союза С.П. Меркулова г. состоялось торжественное мероприятие, посвященное закрытию первого сезона профориентационного проекта «Россети» «Энергокружки».


Помочь им можешь только ты: «Россети Центр» напоминают о важности детской безопасности, ПАО «Россети Центр» - Липецкэнерго, 23:04, 27.05.2025, Россия
166
В Международный День пропавших детей на трансформаторной подстанции компании в сквере Областного центра культуры, народного творчества и кино в Липецке открыли новое граффити.


Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра расширил парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:40, 27.05.2025, Россия
44
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.


Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра расширил парк спецтехники для обслуживания магистральных электросетей, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 22:40, 27.05.2025, Россия
42
В распоряжение энергетиков поступило свыше 170 машин, которые будут использоваться для проведения восстановительных работ, ремонта и модернизации энергообъектов.


ЖКС № 6 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» МО РФ (по ВВО) раскрывает информацию в сфере деятельности электроэнергии, ЖКС № 6 филиала ФГБУ "ЦЖКУ" МО РФ (по ВВО), 10:15, 24.05.2025, Россия
42
Работниками отделения тарифного регулирования ЖКС № 6 ежегодно проводится расчет и обоснование тарифов на вырабатываемую электроэнергию для населения и прочих потребителей Курильского и Южно-Курильского городских округов.


В 2025 году энергетики липецкого филиала «Россети Центр» реконструируют и построят 366 км линий электропередачи, Филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго», 22:19, 20.05.2025, Россия
42
В 2025 году на ремонт и техобслуживание объектов филиал ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» направит 483 млн рублей. В рамках подготовки электросетевого комплекса к предстоящему осенне-зимнему периоду энергетики проведут комплексные технические мероприятия на 577 ЛЭП различного класса напряжения и 68 подстанциях 35-110 кВ.


«ТНС энерго Кубань» определило первых победителей акции «Подключай выгоду», ПАО ТНС энерго Кубань, 22:17, 19.05.2025, Россия
43
. Первые итоги акции «Подключай выгоду» подведены – 30 клиентов «ТНС энерго Кубань» стали ее победителями.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100