ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ КОНДИЦИОНЕР LG AIR PURI CARE СЕРИИ DUALCOOL: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОЧИСТКА ВОЗДУХА ПРИ ЭФФЕКТИВНОМ ОХЛАЖДЕНИИ

Обеспечивая мощную очистку и охлаждение воздуха, универсальный продукт компании повышает качество воздуха и комфорт пользователя
Заботясь о комфорте и здоровье покупателей и, учитывая растущий потребительский спрос на компактную, универсальную технику, компания LG Electronics создала новый кондиционер LG Air PuriCare DUAL COOL с функцией дополнительную очистки воздуха. Модель обладает всеми современными возможностями в создании комфортного климата в помещении, обеспечивая безопасную среду и отвечая за создание гармоничной экосистемы дома: трехэтапный алгоритм обнаружения и ликвидации загрязнений устраняет опасное воздействие на организм; информационный дисплей демонстрирует показатели состояния воздуха в нескольких параметрах. дополнительное удобство в заботе о ваших близких – возможность дистанционного управления работой кондиционера, а также мониторинга и диагностики через систему «умного дома» LG ThinQ. Кондиционер укомплектован компрессором Dual Inverter, повышающим энергоэффективность и производительность работы, надежность и долговечность, подкрепленных 10-летней гарантией от производителя.
"Разрабатывая бытовую технику исключительно с учетом заботы о комфорте пользователей и проявляя внимание к решению ежедневных задач каждого человека, мы с гордостью демонстрируем нашу новую модель, кондиционер LG Air PuriCare DUAL COOL с дополнительной функцией очистки воздуха, - сказал Дахюн Сонг, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. "Предлагая высококачественное кондиционирование и очистку воздуха, наш инновационный прибор позволит потребителям наслаждаться комфортной и здоровой атмосферой в доме, проявляя особую заботу о облизких”
Главной особенностью системы LG Air PuriCare DUAL COOL стал датчик ультра-мелкой пыли PM 1.0 (до 1 мкм) и инновационные технологии комплексной фильтрации при помощи ионного диффузора и микро-пылевого фильтра, защищающие пользователей от воздействия пыли, вредных бактерий, вирусов, аллергенов и неблагоприятных запахов.
1. Датчик обнаруживает частицы пыли размером до PM1.0 вместе с другими вредными веществами.
2. Ионный диффузор генерирует более пяти миллионов отрицательных ионов, которые присоединяются к частицам.
3. Микро-пылевой фильтр легко задерживает крошечные отрицательно заряженные микрочастицы, включая вирусы и бактерии. Используя принцип электростатического заряда, система LG также отфильтровывает мельчайшие вдыхаемые частицы (до PM0. 3), которые могут вызвать респираторные заболевания.
4. Эффективность данной системы в 12 раз превосходит показатели фильтров, ранее используемых в приборах компании.
Встроенный дисплей на передней панели отражает состояние воздуха (IAQ): показывает текущие данные в цифрах и прогресс в очистке воздуха с помощью значков, которые меняют цвет, чтобы отразить концентрацию загрязнения и оповестить о достижении комфортных и безопасных показателей. Расположенный на передней панели DUALCOOL, простой, красочный дисплей показывает качество воздуха в помещении в режиме реального времени, независимо от того, идет ли очистка или нет.
Для того чтобы избежать перепадов температур в разных зонах одного помещения, особая конструкция и механизмы жалюзи создают равномерное распределение охлаждаемого воздуха, что значительно влияет на уровень комфорта для человека, избегая создания сквозняка и/или «мертвых зон».
Следуя мировым тенденциям и стандартам в производстве экономичных и высокоэффективных устройств, и уделяя особое внимание улучшению шумовых характеристик при увеличении производительности, компания совершенствует свою продукцию, используя компрессор Dual Invertor, который в свою очередь является дополнительным подтверждением долговечности и надежности, подкрепленным 10-летней гарантией. Все применяемые новые технологии позволяют снизить энергопотребление на 70 % и сократить время достижения заданных температур на 40%. Уровень шума в рабочем режиме не превышает 21дБ, что не создаст дискомфорт даже в режиме отдыха.
Как часть умного дома систему LG Air PuriCare DUAL COOL можно контролировать с панели управления, установленной на телевизоре и бесплатного приложения LG ThinQ ™ для смартфонов. Пользователи могут настраивать параметры в соответствии со своим образом жизни, быстро установив желаемую температуру, график работы и предпочтительный режим. Приложение LG также предлагает удаленный мониторинг потребления энергии и точную диагностику проблем – таких как утечка хладагента, для рационального планирования, управления и повышения эффективности домашнего оборудования.

Контактное лицо: Роман Герасимов (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 15:48, 17.04.2020
Количество просмотров: 394
Страна: Россия

«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
88
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
81
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
99
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Indeed CM 7.1 упрощает миграцию с Active Directory и расширяет возможности работы со средствами криптографической защиты, Индид, 15:46, 26.06.2025, Россия
101
Компания «Индид» представила ряд значимых функциональных изменений в новой версии Indeed Certificate Manager — продукта для управления инфраструктурой открытых ключей. Среди них поддержка российской службы каталогов ALD Pro и открытой LDAP-службы FreeIPA, которая существенно упрощает управление пользователями в среде Linux и ускоряет процессы импортозамещения.


АО «ИВК» подтвердила государственную аккредитацию Минцифры Российской Федерации на деятельность в области информационных технологий, ИВК, 11:23, 26.06.2025, Россия
74
26 июня 2025 г., Москва


ИТ-холдинг Т1 на ПМЭФ-2025: фокус на ИИ, безопасность и цифровую устойчивость, ИТ-холдинг Т1, 11:13, 26.06.2025, Россия
62
На Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ-2025) Т1 представил комплексный подход к цифровой трансформации и ИТ-импортонезависимости. Топ-менеджеры компании приняли участие в шести ключевых сессиях, а сам ИТ-холдинг Т1 поделился результатами отраслевых исследований и подписал ряд соглашений с бизнесом, государственными структурами и вузами.


Группа «Борлас» и АО «Моделирование и цифровые двойники» объявили о заключении партнерства, Группа "Борлас", 11:09, 26.06.2025, Россия
34
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и АО «Моделирование и цифровые двойники» (АО «МЦД»), ведущий поставщик инженерных цифровых продуктов и решений для проектных, научно-исследовательских и производственных предприятий, объявили о заключении партнерского соглашения. Компании планируют совместно развивать направление инженерного анализа на базе программных продуктов CAE Fidesys.


Оптимизация кода Python для платформы планирования производства, RedLab, 11:02, 26.06.2025, Россия
74
ИТ-специалисты RedLab выполнили рефакторинг кода, повысили скорость выполнения операций и обеспечили отказоустойчивость системы


По итогам ПМЭФ: Nord Clan представил свои решения решения для нефтегазовой и медицинской отраслей, Норд Клан, 11:01, 26.06.2025, Россия
61
Компания Nord Clan представила свои технологические решения в рамках Петербургского международного экономического форума. Здесь было организовано несколько площадок, посвященных применению нейросетей в разных отраслях. Спикеры Nord Clan выступили сразу на двух значимых сессиях.


«1С-Рарус» разработал систему управления затратами для дистрибьютора «Охотники на кофе», 1С‑Рарус, 11:00, 26.06.2025, Россия
35
В компании «Охотники на кофе» завершен проект внедрения «1С:Управление нашей фирмой». Команда «1С-Рарус» разработала уникальный калькулятор цен, учитывающий специфические параметры бизнеса дистрибьютора кофе. Созданы брендированные прайс-листы с «Колесом вкусов», усовершенствованы процессы закупок и продаж.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100