ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

НОВЫЙ КОНДИЦИОНЕР LG AIR PURI CARE СЕРИИ DUALCOOL: ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ОЧИСТКА ВОЗДУХА ПРИ ЭФФЕКТИВНОМ ОХЛАЖДЕНИИ

Обеспечивая мощную очистку и охлаждение воздуха, универсальный продукт компании повышает качество воздуха и комфорт пользователя
Заботясь о комфорте и здоровье покупателей и, учитывая растущий потребительский спрос на компактную, универсальную технику, компания LG Electronics создала новый кондиционер LG Air PuriCare DUAL COOL с функцией дополнительную очистки воздуха. Модель обладает всеми современными возможностями в создании комфортного климата в помещении, обеспечивая безопасную среду и отвечая за создание гармоничной экосистемы дома: трехэтапный алгоритм обнаружения и ликвидации загрязнений устраняет опасное воздействие на организм; информационный дисплей демонстрирует показатели состояния воздуха в нескольких параметрах. дополнительное удобство в заботе о ваших близких – возможность дистанционного управления работой кондиционера, а также мониторинга и диагностики через систему «умного дома» LG ThinQ. Кондиционер укомплектован компрессором Dual Inverter, повышающим энергоэффективность и производительность работы, надежность и долговечность, подкрепленных 10-летней гарантией от производителя.
"Разрабатывая бытовую технику исключительно с учетом заботы о комфорте пользователей и проявляя внимание к решению ежедневных задач каждого человека, мы с гордостью демонстрируем нашу новую модель, кондиционер LG Air PuriCare DUAL COOL с дополнительной функцией очистки воздуха, - сказал Дахюн Сонг, президент компании LG Electronics Home Appliance & Air Solution Company. "Предлагая высококачественное кондиционирование и очистку воздуха, наш инновационный прибор позволит потребителям наслаждаться комфортной и здоровой атмосферой в доме, проявляя особую заботу о облизких”
Главной особенностью системы LG Air PuriCare DUAL COOL стал датчик ультра-мелкой пыли PM 1.0 (до 1 мкм) и инновационные технологии комплексной фильтрации при помощи ионного диффузора и микро-пылевого фильтра, защищающие пользователей от воздействия пыли, вредных бактерий, вирусов, аллергенов и неблагоприятных запахов.
1. Датчик обнаруживает частицы пыли размером до PM1.0 вместе с другими вредными веществами.
2. Ионный диффузор генерирует более пяти миллионов отрицательных ионов, которые присоединяются к частицам.
3. Микро-пылевой фильтр легко задерживает крошечные отрицательно заряженные микрочастицы, включая вирусы и бактерии. Используя принцип электростатического заряда, система LG также отфильтровывает мельчайшие вдыхаемые частицы (до PM0. 3), которые могут вызвать респираторные заболевания.
4. Эффективность данной системы в 12 раз превосходит показатели фильтров, ранее используемых в приборах компании.
Встроенный дисплей на передней панели отражает состояние воздуха (IAQ): показывает текущие данные в цифрах и прогресс в очистке воздуха с помощью значков, которые меняют цвет, чтобы отразить концентрацию загрязнения и оповестить о достижении комфортных и безопасных показателей. Расположенный на передней панели DUALCOOL, простой, красочный дисплей показывает качество воздуха в помещении в режиме реального времени, независимо от того, идет ли очистка или нет.
Для того чтобы избежать перепадов температур в разных зонах одного помещения, особая конструкция и механизмы жалюзи создают равномерное распределение охлаждаемого воздуха, что значительно влияет на уровень комфорта для человека, избегая создания сквозняка и/или «мертвых зон».
Следуя мировым тенденциям и стандартам в производстве экономичных и высокоэффективных устройств, и уделяя особое внимание улучшению шумовых характеристик при увеличении производительности, компания совершенствует свою продукцию, используя компрессор Dual Invertor, который в свою очередь является дополнительным подтверждением долговечности и надежности, подкрепленным 10-летней гарантией. Все применяемые новые технологии позволяют снизить энергопотребление на 70 % и сократить время достижения заданных температур на 40%. Уровень шума в рабочем режиме не превышает 21дБ, что не создаст дискомфорт даже в режиме отдыха.
Как часть умного дома систему LG Air PuriCare DUAL COOL можно контролировать с панели управления, установленной на телевизоре и бесплатного приложения LG ThinQ ™ для смартфонов. Пользователи могут настраивать параметры в соответствии со своим образом жизни, быстро установив желаемую температуру, график работы и предпочтительный режим. Приложение LG также предлагает удаленный мониторинг потребления энергии и точную диагностику проблем – таких как утечка хладагента, для рационального планирования, управления и повышения эффективности домашнего оборудования.

Контактное лицо: Роман Герасимов (написать письмо автору)
Компания: LG (все новости этой организации)
Добавлен: 15:48, 17.04.2020
Количество просмотров: 442
Страна: Россия

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
213
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
212
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
213
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
221
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
208
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
205
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
214
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
213
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
209
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
205
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100