ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hytera активно участвует в борьбе с COVID-19, помогая предотвращать перекрёстное заражение.

– По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), по состоянию на 9 апреля 2020 года у более 1,5 миллиона человек во всём мире диагностировано заражение коронавирусом COVID-19.
В этот критический момент компания Hytera, будучи ведущим мировым лидером в области профессиональных, частных телекоммуникационных решений, предприняла незамедлительные действия по предоставлению всевозможной продукции в виде пожертвований и технической поддержки странам и регионам, столкнувшимся с серьёзными вспышками COVID-19. Кроме этого, компания быстро перевела свой завод-изготовитель на производство защитных масок. Компания Hytera уже передала 1 миллион масок Филиппинам, Таиланду, Мьянме, России, Южной Африке и другим странам.
Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200409005427/en/
Для поддержки действий по экстренному реагированию на распространение коронавируса COVID-19 Hytera передала DMR-радиостанции компании Chevra Hatzalah, чтобы помочь защитить её волонтёров в Нью-Йорке – эпицентре пандемии COVID-19. Chevra Hatzalah является крупнейшей в мире организацией добровольцев скорой медицинской помощи (EMS), работающей в 16 странах и в основном обслуживающей еврейские общины.
Одной из основных ценностей профессиональных, частных телекоммуникационных решений является предоставление критически важных средств связи, поддержки управления и диспетчеризации правительствам и службам первичного реагирования для обеспечения общественной безопасности в критических ситуациях.
Во всём мире бизнес-решения Hytera были развёрнуты в более чем 120 странах и регионах и используются в частных коммуникациях для обеспечения общественной безопасности, работы транспорта, аварийно-спасательных и операторских услуг в рамках борьбы с COVID-19. В настоящее время многие больницы и полицейские части в Испании, Великобритании, Филиппинах и Корее борются с эпидемией при поддержке коммуникационных решений Hytera. В Абу-Даби был введён комендантский час в рамках профилактических мероприятий во время эпидемии. Полиция использовала многорежимные усовершенствованные радиостанции Hytera для контроля передвижения людей в общественных местах.
Hytera даёт людям возможность устранить хаос, вызванный вспышкой COVID-19, и обеспечивает защиту от перекрёстного заражения таможенникам, проводящим пограничные инспекции, правительственным чиновникам, обсуждающим противоэпидемические программы и осуществляющим надзор, полицейским контрольно-пропускных пунктов, спасательным службам, предоставляющим материалы для предотвращения распространения эпидемии, и медицинскому персоналу, борющемуся с этим заболеванием на передовой линии.
Будучи компанией, обладающей интеллектуальными производственными возможностями мирового класса, с 10 февраля Hytera быстро использует все свои преимущества в области интеллектуального производства и интеграции цепочки поставок для создания ещё двух производственных линий по изготовлению масок.
Помимо вышеописанных усилий, Hytera также разрабатывает своё собственное решение по предотвращению пандемии, направленное на поддержку таможенных пограничных проверок, управление больницами и проверку предприятий, которое выйдет на рынок около 10 апреля.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200409005427/en/

Контакты:
Шаова Кай (Shaowa Cai)
Shaowa.cai@hytera.com

Контактное лицо: Шаова Кай (Shaowa Cai) Shaowa.cai@hytera.com (написать письмо автору)
Компания: Hytera (все новости этой организации)
Добавлен: 17:09, 14.04.2020
Количество просмотров: 486
Страна: другие страны

UDV Group: до 80% атак успешны из-за базовых ошибок: почему кибербезопасность остается слабым звеном российского бизнеса, UDV Group, 22:07, 28.04.2026, Россия
273
Российский бизнес продолжает оставаться уязвимым для кибератак - и причина здесь не столько в отсутствии технологий, сколько в системных ошибках их настройки и эксплуатации. По данным компании «Бастион», до 80% атак завершаются успехом злоумышленников именно из-за таких факторов.


«1С-Рарус» модернизировал систему регламентированного учета в «Самарской сетевой компании», 1С-Рарус, 22:07, 28.04.2026, Россия
272
«Самарская сетевая компания» совместно с «1С-Рарус» перевела регламентированный учет с «1С:Управление производственным предприятием» на «1С:Управление холдингом». Выполнена адаптация системы под специфику электросетевого предприятия. Обеспечена синхронизация данных по закупкам, запасам и финансам.


3Logic Group развивает подход к поставкам оборудования под собственными марками, 3Logic Group, 22:03, 28.04.2026, Россия
271
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, сообщает о развитии сервиса поставки оборудования под собственными торговыми марками Raskat, Crusader в рамках которого сборка оборудования для партнеров осуществляется без дополнительной оплаты.


«Гравитон» расширяет серверный портфель линейкой оборудования для проектов вне обязательного реестрового контура, «Гравитон», 22:00, 28.04.2026,
271
Разработчик и производитель отечественной вычислительной техники «Гравитон» объявляет о расширении ассортимента серверных решений и выделении новой категории оборудования. Компания выводит на рынок линейку высокопроизводительных серверов, предназначенную для реализации масштабных ИТ-проектов в сегментах, где наличие техники в реестре Минпромторга РФ не является обязательным требованием.


Интеграция сервисов «Телфин» и CURS24 повышает качество бизнес-коммуникаций, Телфин, 21:56, 28.04.2026, Россия
49
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил об интеграции виртуальной АТС «Телфин.Офис» с системой CURS24. Связка бизнес-приложений создает бесшовный рабочий процесс, обеспечивая свободный обмен данными между телефонией и CRM, повышая общую производительность, а также качество взаимодействия с клиентами.


Российские колледжи и школы закупили более 100 новейших дронов для обучения, Клевер Coex, 21:55, 28.04.2026, Россия
53
К 24 апреля компания «Клевер COEX» реализовала уже более 100 образовательных квадрокоптеров новейшей линейки «Клевер 5» с момента презентации продукта, и более 150 единиц готовятся к отгрузке.


«Группа Астра» и «Элерон» объединяют усилия для создания доверенных решений в сфере физической безопасности, Группа Астра, 21:53, 28.04.2026, Россия
48
«Группа Астра» и АО «ФЦНИВТ «СНПО «Элерон» (входит в Государственную корпорацию по атомной энергии «Росатом») заключили договор о совместной разработке доверенных программно-аппаратных комплексов. Документ был подписан в рамках конференции «Ассоциации крупнейших потребителей программного обеспечения и оборудования» (АКПО-Конф).


«Невский экологический оператор» перевел корпоративные коммуникации на отечественную платформу CommuniGate Pro, CommuniGate Pro, 21:52, 28.04.2026, Россия
46
«Невский экологический оператор» завершил проект по миграции на платформу унифицированных коммуникаций CommuniGate Pro.


«Хи-Квадрат» представил отечественную экосистему для создания и эксплуатации корпоративных приложений, Хи-Квадрат, 21:52, 28.04.2026, Россия
46
Компания «Хи-Квадрат» завершила производственные испытания экосистемы для разработки и эксплуатации бизнес-приложений, целиком построенной на базе отечественных компонентов


Сервер «Гравитон» С2124Б на базе российских процессоров Baikal-S включен в реестр Минпромторга России, «Гравитон», 21:51, 28.04.2026,
45
Компания «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, объявляет об успешном включении нового высокопроизводительного сервера «Гравитон» С2124Б в реестр промышленной продукции Минпромторга России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100