ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Hytera активно участвует в борьбе с COVID-19, помогая предотвращать перекрёстное заражение.

– По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), по состоянию на 9 апреля 2020 года у более 1,5 миллиона человек во всём мире диагностировано заражение коронавирусом COVID-19.
В этот критический момент компания Hytera, будучи ведущим мировым лидером в области профессиональных, частных телекоммуникационных решений, предприняла незамедлительные действия по предоставлению всевозможной продукции в виде пожертвований и технической поддержки странам и регионам, столкнувшимся с серьёзными вспышками COVID-19. Кроме этого, компания быстро перевела свой завод-изготовитель на производство защитных масок. Компания Hytera уже передала 1 миллион масок Филиппинам, Таиланду, Мьянме, России, Южной Африке и другим странам.
Данное информационное сообщение содержит мультимедийные материалы. Посмотреть полный пресс-релиз можно здесь: https://www.businesswire.com/news/home/20200409005427/en/
Для поддержки действий по экстренному реагированию на распространение коронавируса COVID-19 Hytera передала DMR-радиостанции компании Chevra Hatzalah, чтобы помочь защитить её волонтёров в Нью-Йорке – эпицентре пандемии COVID-19. Chevra Hatzalah является крупнейшей в мире организацией добровольцев скорой медицинской помощи (EMS), работающей в 16 странах и в основном обслуживающей еврейские общины.
Одной из основных ценностей профессиональных, частных телекоммуникационных решений является предоставление критически важных средств связи, поддержки управления и диспетчеризации правительствам и службам первичного реагирования для обеспечения общественной безопасности в критических ситуациях.
Во всём мире бизнес-решения Hytera были развёрнуты в более чем 120 странах и регионах и используются в частных коммуникациях для обеспечения общественной безопасности, работы транспорта, аварийно-спасательных и операторских услуг в рамках борьбы с COVID-19. В настоящее время многие больницы и полицейские части в Испании, Великобритании, Филиппинах и Корее борются с эпидемией при поддержке коммуникационных решений Hytera. В Абу-Даби был введён комендантский час в рамках профилактических мероприятий во время эпидемии. Полиция использовала многорежимные усовершенствованные радиостанции Hytera для контроля передвижения людей в общественных местах.
Hytera даёт людям возможность устранить хаос, вызванный вспышкой COVID-19, и обеспечивает защиту от перекрёстного заражения таможенникам, проводящим пограничные инспекции, правительственным чиновникам, обсуждающим противоэпидемические программы и осуществляющим надзор, полицейским контрольно-пропускных пунктов, спасательным службам, предоставляющим материалы для предотвращения распространения эпидемии, и медицинскому персоналу, борющемуся с этим заболеванием на передовой линии.
Будучи компанией, обладающей интеллектуальными производственными возможностями мирового класса, с 10 февраля Hytera быстро использует все свои преимущества в области интеллектуального производства и интеграции цепочки поставок для создания ещё двух производственных линий по изготовлению масок.
Помимо вышеописанных усилий, Hytera также разрабатывает своё собственное решение по предотвращению пандемии, направленное на поддержку таможенных пограничных проверок, управление больницами и проверку предприятий, которое выйдет на рынок около 10 апреля.

Посмотреть исходную версию можно на сайте businesswire.com: https://www.businesswire.com/news/home/20200409005427/en/

Контакты:
Шаова Кай (Shaowa Cai)
Shaowa.cai@hytera.com

Контактное лицо: Шаова Кай (Shaowa Cai) Shaowa.cai@hytera.com (написать письмо автору)
Компания: Hytera (все новости этой организации)
Добавлен: 17:09, 14.04.2020
Количество просмотров: 403
Страна: другие страны

«ПрограмБанк» подвел итоги 2023 года, Компания ПрограмБанк, 23:11, 25.03.2024,
270
Безусловным приоритетом в работе с нашими заказчиками остается поддержка развития бизнес-продуктов и реализация требований Банка России и других регуляторов. В рамках этой задачи мы выполнили более 140 различных проектов.


Открыт прием заявок на литературную премию в области медицины «Здравомыслие», Технологии Доверия, 23:05, 25.03.2024, Россия
259
К участию приглашаются авторы книг, книжные издательства, а также профессиональные медицинские и учебные учреждения.


ИТ АЛЬЯНС теперь на платформе РБК Компании!, "ИТ Альянс", 23:00, 25.03.2024,
279
Компания ИТ АЛЬЯНС, системный интегратор, специализирующийся на поставках ИТ-оборудования, присоединилась к платформе РБК Компании.


AMBER совместим с Postgres Pro, ЭМБЕР, 22:59, 25.03.2024, Россия
261
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на базе собственной платформы AMBER, сообщает об успешном тестировании на совместимость платформы AMBER и СУБД Postgres Pro, разработанной российским разработчиком Postgres Professional.


В Москве состоялась Первая конференция LegalTech Day, Компания "Гарант", 22:53, 25.03.2024, Россия
45
Организатором конференции о трансформации, автоматизации и усовершенствовании работы юриста LegalTech Day выступила компания "Гарант".


«РусКрипто 2024»: результаты обсуждений могут повлиять на законодательство, Газинформсервис, 22:53, 25.03.2024, Россия
46
21 марта в рамках конференции «РусКрипто 2024» состоялся круглый стол на тему «Электронный документооборот и электронная подпись», в ходе которого советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра, «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин отметил, что результаты обсуждения могут привести к внесению поправок в законодательство.


«Ростелеком» подключил к интернету 25 новостроек в Кузбассе, Ростелеком, 22:50, 25.03.2024, Россия
50
За 2023 год «Ростелеком» расширил покрытие оптоволоконных сетей связи в новостройках Кемеровской области – интернет появился в 25 многоэтажках.


В Свердловской области впервые в России проведут госэкспертизу только по цифровой информационной модели, Tangl, 22:46, 25.03.2024, Россия
32
Участниками этого пилотного проекта стали Управление государственной экспертизы Свердловской области, Группа «Эталон», компании «Тангл» и «Бим-Кластер»


«DaтaРу Консалтинг» стал партнером по внедрению компании «ЛАНИТ Омни», ДатаРу, 22:42, 25.03.2024, Россия
37
«ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ), разработчик low-code платформы BPMSoft для управления бизнес-процессами, заключила партнерское соглашение с «DaтaРу Консалтинг», ведущим интегратором ИТ-решений класса ERP, BI, BPM зарубежных и отечественных вендоров.


Компания «Динамические системы» приняла участие в Интеграционном форуме «AI в производственных системах» в Технограде, ООО «Динамические Системы», 22:35, 25.03.2024,
41
21 апреля 2024 года в Технограде на ВДНХ прошел Интеграционный форум «Artificial Intelligence в производственных системах», который собрал новаторов рынка в области технологий искусственного интеллекта. Эксперты компании «Динамические системы» выступили в двух параллелях.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100