ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Назначен новый руководитель Ивановского филиала AB InBev Efes

На должность Исполнительного директора Ивановского филиала пивоваренной компании AB InBev Efes назначен Алексей Воликов. Он сменил на этой позиции Романа Перцева, который продолжил карьерный рост в компании, и вошел в состав команды специалистов поддержки технической службы стран Европы.
Алексей Воликов родился в Иванове в 1975 году, закончил Ивановский государственный химико-технологический университет. Работает в компании 18 лет, прошел путь от слесаря-наладчика до руководителя технической службы Ивановского филиала AB InBev Efes. Под его руководством на предприятии были внедрены программы повышения эффективности на основе инноваций и международных стандартов. Так, в результате внедрения ресурсосберегающих технологий, в 2019 году на производство 1 л пива расходовалось 2,9 л воды, что соответствует лучшим мировым практикам. А в 2020 году на заводе состоялся запуск кваса «Силич» - первого в линейке AB InBev Efes. При этом, все необходимые процессы по запуску нового продукта проводились исключительно силами внутренних специалистов.
«Назначение на эту должность для меня большая честь и ответственность. Ивановский филиал AB InBev Efes входит в число крупнейших налогоплательщиков региона, является примером современного социально-ответственного бизнеса. Коллектив нашего завода состоит из профессионалов высокого уровня, предложения по повышению эффективности производства становятся лучшими практиками и применяются на других предприятиях компании. Я приложу максимум усилий, чтобы преумножить эти результаты и двигаться дальше, к достижению наших целей», - прокомментировал свое назначение Алексей Воликов.

Контактное лицо: Т. Прощина (написать письмо автору)
Компания: AB InBev Efes (все новости этой организации)
Добавлен: 00:33, 14.04.2020
Количество просмотров: 629
Страна: Россия

От локальных инициатив - к отрасли экономики: как в России выросло социальное предпринимательство, Фонд "Наше будущее", 22:57, 30.06.2026, Россия
179
К Международному дню социального предпринимательства Фонд «Наше будущее» - о том, как сектор получил правовой статус


«Путь возвращения»: как паломнические маршруты помогают ветеранам и семьям военнослужащих обрести опору, Фонд, 22:55, 30.06.2026,
187
Весной этого года в столице стартовали экскурсии проекта «Путь возвращения». Это тематические паломнические маршруты, во время которых ветераны боевых действий и семьи погибших военнослужащих не только знакомятся с историей, но и находят точки опоры для дальнейшей жизни. С момента старта участниками стали более 70 человек, проведено 6 экскурсий.


Исследование: 85,3% студентов готовы работать в крупной компании только ради опыта, HINT, 22:48, 30.06.2026,
113
Ко Дню молодёжи диджитал-компания HINT совместно с медиа «Первое студенческое агентство» провели исследование о том, как студенты и выпускники начинают карьеру в 2026 году.


Аналитика: кто из ямальцев доверяет домашние дела гаджетам, МегаФон, 22:47, 30.06.2026, Россия
29
Жители Ямало-Ненецкого автономного округа активно используют умных помощников в своих квартирах и частных домах. По данным аналитиков МегаФона, в мае лидером по объёму потреблённого смарт-системами трафика стал Пуровский район. Следом за ним — города Новый Уренгой и Ноябрьск.


Лучшие студенческие команды России встретятся в финале Турнира Знание.Игра по викторинам, NW Advisors, 07:51, 30.06.2026, Россия
85
28 июня 2026 года в Москве, в Национальном центре “Россия”, состоится очный финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


В Москве назвали победителей Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов, NW Advisors, 07:48, 30.06.2026, Россия
90
Сильнейшие студенческие команды страны встретились 28 июня в Национальном центре “Россия”, где состоялся финал Турнира Знание.Игра по викторинам среди студентов вузов — одного из ключевых интеллектуальных проектов Российского общества «Знание».


Фонд «Закон и здоровье» инициирует общественный мониторинг детского питания после сообщений о случаях обнаружения плесени в пюре и соках, Фонд "Закон и здоровье", 07:47, 30.06.2026, Россия
91
В последние месяцы из разных регионов страны поступает все больше сообщений о случаях обнаружения плесени и постороннего запаха в детских пюре и соках. В отдельных ситуациях дети успевали попробовать продукцию, после чего родители обращались за медицинской помощью из-за симптомов пищевого отравления.


Предложения на более чем 150 млн рублей уже получили российские социальные предприниматели в рамках программы льготного кредитования, Фонд "Наше будущее", 07:50, 29.06.2026, Россия
127
Программа льготного кредитования социальных предпринимателей, в мае 2026 года запущенная Фондом региональных социальных программ «Наше будущее»


Как социальный бизнес меняет Новосибирскую область?, Фонд "Наше будущее", 07:47, 29.06.2026, Россия
121
2 и 3 июля 2026 года Фонд «Наше будущее» приглашает журналистов в пресс-тур к социальным предпринимателям Новосибирской области. Проезд и питание – за счет фонда.


Минпросвещения России включило «Центр социальных инициатив» в федеральный реестр организаций по защите детства, АНО «ЦЕНТР СОЦИАЛЬНЫХ ИНИЦИАТИВ», 07:25, 29.06.2026,
39
Москва, июнь 2026 года. Автономная некоммерческая организация по защите семьи, вопросам отцовства, материнства, детства и развитию социальных программ «Центр социальных инициатив» включена в реестр организаций, участвующих в деятельности по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. Соответствующее решение принято Министерством просвещения Российской Федерации.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100