ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ПМСОФТ и Университет управления проектами – новые форматы, проверенные решения

По мнению команды Группы компаний ПМСОФТ, ситуация, сложившая во всем мире в связи с пандемией коронавируса COVID-19, не должна становиться препятствием на пути к профессиональному развитию. В условиях, когда целые города и страны уходят на карантин, а компаниям приходится осваивать новые методы удаленной работы, понимание принципов и передовых технологий управления проектами обретает новое значение.

Отвечая вызовам времени, ГК ПМСОФТ и входящий в нее Университет Управления Проектами, принимают ряд мер, призванных обезопасить как сотрудников компании, так и представителей компаний-заказчиков, продолжая при этом поддерживать российские компании.

«На протяжении всей истории ПМСОФТ, миссия нашей компании заключалась в поддержке российского проектноориентированного бизнеса и развитии компетенций специалистов и руководителей проектных офисов страны, - рассказывает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – Мы не отступим от этих принципов и в тяжелый для всего мира период глобальной пандемии. Команда нашей компании продолжает разрабатывать новые форматы, тестировать альтернативные подходы к онлайн-обучению и консалтингу. Онлайн-мероприятия позволит нам заполнить информационный вакуум, вызванный переносом очных мероприятий. Я призываю всех проектных специалистов России с пользой потратить грядущие нерабочие недели, продолжая профессиональное развитие и разрабатывая стратегии выхода из кризиса. От лица команды ПМСОФТ желаю всем здоровья и благополучия».

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами 2020

В 2020 году, впервые за свою 19-лентнюю историю, Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами не откроет свои двери в мае. Поскольку прогнозы ВОЗ и статистика многих стран не позволяют прогнозировать полное освобождение от вируса в ближайшие месяцы, руководство ПМСОФТ приняло решение перенести мероприятие на осень и объединить его с Российским Форумом по стоимостному инжинирингу, традиционно проходящим в конце октября – начале ноября в столице.

Оргкомитет конференции заручился поддержкой большинства спикеров, планировавших выступление на мероприятии, что позволяет планировать не менее, а возможно и более насыщенную программу 28-29 октября 2020. Предварительная регистрация по-прежнему доступна на сайте www.pmsoft.pro.

Онлайн-школа управления проектами Университета УП

С продлением нерабочих дней до конца апреля не прекращается занятия в Университете Управления Проектами. 3 апреля прошло первое тестовое в онлайн-школе проектного управления www.пмонлайн.рф. Онлайн-обучение направлено на развитие менеджеров проектов и других проектных специалистов, входящих в команды индустриальных проектов (строительство, энергетика, нефтегаз, машиностроение, металлургия, химия и других), готовых создавать будущее и менять компании через проекты.

В пространство www.пмонлайн.рф перенесены 27 лет практического опыта преподавания и консалтинга. В отличие от традиционного электронного обучения, проходящего в формате видео-уроков, слушателям онлайн-школы УУП будет доступно живое общение с экспертами-практиками, возможность получать контент, полезный для конкретных навыков, и закреплять техники, востребованные в современной бизнесе. Слушатели онлайн-школы получат систематизированную информацию о современных подходах и методах УП с учетом лучших международных практик, инструменты и шаблоны реальных индустриальных кейсов, учась ставить и достигать цели проекта в срок и в рамках бюджета, взаимодействовать с командой и заказчиками, планировать работу команды и распределять ответственность, эффективно использовать инструменты/шаблоны, обеспечивая проактивное управление.

Онлайн-школа управления проектами будет очень актуальна в грядущие месяцы, однако ее преимущества будут актуальны и после того, как страна выйдет из карантина. Ключевые отличия www.пмонлайн.рф от традиционных онлайн и оффлайн форматов:
• Удобный доступ. На работе и дома, в кафе и на природе – обучайтесь новому в любое время и в любом месте.
• Полный функционал. Привычные преимущества классического образования доступны всегда: удобный просмотр материала, полная информация, живой диалог с преподавателем и многое другое.
• Избранное всегда под рукой. Слушатели могут в любой момент, не спеша пересмотреть пройдённый материал, оценивая и анализируя непонятные моменты.
• Рука на пульсе. В программе используется самая свежая информация и только актуальные данные о технологиях, методиках, применяемых в управлении проектами, последние стандарты и результаты исследований.

Новости и информация о режиме работы компании доступны на сайте www.pmsoft.ru.

Контактное лицо: Екатерина Искерко (написать письмо автору)
Компания: ГК ПМСОФТ (все новости этой организации)
Добавлен: 23:54, 10.04.2020
Количество просмотров: 478
Страна: Россия

Объем российских утечек данных вырос в 5 раз, DLBI, 01:49, 12.04.2024, Россия
730
Российский сервис разведки утечек данных и мониторинга даркнета DLBI (Data Leakage & Breach Intelligence) проанализировал российские утечки данных, происходившие в I квартале этого года.


RAMAX Group – серебряный партнер дата-конференции ArenaDay, RAMAX Group, 02:03, 10.04.2024, Россия
876
23 апреля состоится отраслевая дата-конференция для CDO, СIO и DWH-архитекторов ArenaDay, проводимая Группой Arenadata. RAMAX Group выступает в качестве серебряного партнера мероприятия.


1С:Фастфуд. Фронт-офис прошел тестирование «Совместимо!», 1С-Рарус, 02:02, 10.04.2024, Россия
873
Отраслевой продукт Центра разработки «1С-Рарус» прошел сертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Сертификат получил 1С:Фастфуд. Фронт-офис, предназначенный для автоматизации процессов обслуживания гостей.


Компания «Наносемантика» синтезировала голос популярного блогера Руслана Усачева, Наносемантика, 01:58, 10.04.2024, Россия
549
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» объявляет о завершении проекта синтеза голоса известного российского блогера Руслана Усачева. В результате проекта команда блогера сможет производить синтезированный аудиоконтент для размещения на своих информационных площадках.


«БКС Мир инвестиций» выбирает продукты компании «Газинформсервис», Газинформсервис, 01:50, 10.04.2024, Россия
221
«БКС Мир инвестиций», один из крупнейших финансовых холдингов России, заключил соглашение об интеграции программного продукта Efros Config Inspector, разработки компании «Газинформсервис», в свою IT-инфраструктуру.


Компания IW Group объявляет о запуске платформы дистрибуции мобильных приложений IW Store, IW Group, 01:50, 10.04.2024, Россия
47
Компания IW Group предоставила российским компаниям возможность управлять мобильными приложениями без рисков санкций и утечки данных


«Системный софт» объявляет о получении серебряного статуса партнера SimpleOne, Сиссофт, 04:25, 09.04.2024, Россия
50
Компания «Системный софт» объявляет о получении серебряного партнерского статуса компании SimpleOne. Он подтверждает высокую квалификацию команды «Системного софта» в продуктах SimpleOne и их внедрении.


БФТ-Холдинг расширил функциональность автоматизированной системы управления государственным и муниципальным имуществом Ленинградской области, БФТ-Холдинг, 05:01, 09.04.2024, Россия
138
Завершен этап развития Автоматизированной информационной системы управления имуществом Ленинградской области (ГИС «АИС УИ ЛО»). Теперь в ней появились подсистемы «Личный кабинет арендатора» и «Публичный реестр».


Решения «Нетрики Медицины совместимы с операционной системой РЕД ОС, Нетрика, 05:01, 09.04.2024, Россия
139
Цифровая интеграционная платформа «N3.Здравоохранение» и BI-платформа «N3.Аналитика» получили сертификаты совместимости с отечественной операционной системой РЕД ОС, сертифицированной ФСТЭК России.


Домклик перешел на безбумажный документооборот от HRlink, HRlink, 05:01, 09.04.2024, Россия
142
Онлайн-сервис Домклик перевел кадровый документооборот в электронный формат с помощью программного решения от HRlink. Половина сотрудников перешла на кадровый ЭДО в первый же месяц проекта. Сейчас сервис используют более 1000 человек.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100