ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Ростове-на-Дону реализуется проект по автоматизации размещения данных на ЕПБС

В Муниципальном казначействе города Ростова-на-Дону Компанией БФТ внедряется функциональный блок, автоматизирующий формирование, размещение и предоставление информации на Едином портале бюджетной системы Российской Федерации (ЕПБС).
С 1 января 2020 года информацию на Едином портале должны размещать не только федеральные и региональные финансовые структуры, но и финансовые органы муниципальных образований. К этому обязывает приказ от 28 декабря 2016 г. № 243н Минфина России в действующей редакции. Решение Компании БФТ, внедряемое в Ростове-на-Дону, позволяет Муниципальному казначейству города соответствовать требованиям законодательства и упрощает процедуру передачи данных за счет автоматизации.

О ПРОЕКТЕ

Модернизация предусматривает расширение функциональных возможностей автоматизированных систем «АЦК-Финансы» и «АЦК-Планирование», используемых в казначействе города. В рамках реализуемого проекта внедряется подсистема, которая получает и сводит информацию из указанных систем, обеспечивает подготовку отчетов и их передачу на ЕПБС. При этом пользователи могут дополнительно внести сведения, которые отсутствуют в системах АЦК. Также решение Компании БФТ хранит архив уже сданных отчетов.

ПОЧЕМУ ЭТО УДОБНО
Внедряемое в Ростове-на-Дону решение Компании БФТ во многом упрощает процесс размещения информации на ЕПБС. Например, позволяет провести согласование отчётов перед отправкой данных: как параллельное, так и последовательное. Также возможно настроить индивидуальные схемы для разных форм, задать маршрут согласования, контролировать этот процесс и автоматически фиксировать все этапы в журнале согласования.
Система позволяет привлекать к заполнению отчетных форм не только сотрудников финансовых органов, но и других участников бюджетного процесса.
ЧТО ДАЕТ РЕШЕНИЕ

С внедрением подсистемы растет оперативность подготовки информации на ЕПБС по большинству форм структурированного вида, сокращается число ручных операций, существенно повышается качество предоставляемой информации, обеспечивается независимость и прозрачность процесса подготовки форм.
Отметим, что модуль был ранее внедрен и в Ростовской области. Кроме того, подсистема функционирует в Амурской, Челябинской, Ульяновской областях, внедряется в Тюменской, Белгородской, Иркутской и Ленинградской областях.

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:33, 06.04.2020
Количество просмотров: 521

«DатаРу Облако» начала сотрудничество с DataHouse «Магистральный-1», ДатаРу, 20:35, 27.02.2025, Россия
217
Ведущий российский провайдер облачных решений «DатаРу Облако» расширяет свою инфраструктуру и разместит оборудование на еще одной облачной площадке в Москве. DataHouse «Магистральный-1» повысит отказоустойчивость облака, а также обеспечит растущие потребности клиентов в масштабируемых и надежных облачных решениях.


Решения «Нетрики Медицины» совместимы с СУБД и ОС «Группы Астра», Нетрика, 20:34, 27.02.2025, Россия
213
Совместимость и корректность работы ИТ-решений подтверждена в ходе испытаний, проведенных специалистами компаний «Нетрика Медицина» и «Группа Астра».


Российский рынок систем мониторинга данных вырос на 25-28% за 2024 год, VolgaBlob, 20:34, 27.02.2025, Россия
212
Разработчик и интегратор VolgaBlob оценил развитие рынка ИТ-мониторинга в 2024 году.


Dynamic baselines в GMonit: в российском инструменте для мониторинга появился новый функционал для поиска отклонений в метриках, GMonit, 20:33, 27.02.2025, Россия
224
Компания GMonit, разработчик одноименной observability платформы, анонсировала выпуск нового функционала — динамические бейзлайны. Благодаря обновлению пользователи смогут еще точнее и эффективнее отслеживать отклонения в работе приложений, глубже понимать поведение систем и минимизировать необходимость ручной настройки мониторинга.


OCS будет продвигать российские модульные ЦОД от GreenMDC, GreenMDC, 20:31, 27.02.2025, Россия
208
Дистрибьютор OCS и компания GreenMDC, российский разработчик инновационных технологий в области телекоммуникаций и производитель модульных центров обработки данных (МЦОД), начинают сотрудничать для продвижения решений вендора.


Кто контролирует контроллеры?, ИВК, 20:23, 27.02.2025, Россия
209
27 февраля 2025 г., Москва


ГК Самолет» выбирает Tangl для визуализации аналитики на основе BIM-данных, Tangl, 20:12, 27.02.2025, Россия
49
ГК «Самолет», федеральная proptech-корпорация, выбрала платформу Tangl в качестве основного решения для работы с BIM-данными, продлив сотрудничество с ее разработчиком, отечественной компанией Тангл, начатое два года назад.


SIMETRA разработает проект по развитию транспортной системы Ульяновска, Simetra, 21:55, 26.02.2025, Россия
147
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области транспортного планирования и моделирования, приступила к научно-исследовательской работе по разработке комплексной схемы организации дорожного движения (КСОДД) и формированию программы комплексного развития транспортной инфраструктуры (ПКРТИ) города Ульяновска.


«1С:Управление нашей строительной фирмой» от «1С-Рарус» подтвердило статус «1С:Совместимо», 1С-Рарус, 21:53, 26.02.2025, Россия
131
«1С:Управление нашей строительной фирмой» редакции 3.0 компании «1С-Рарус» прошло ресертификацию «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Решение автоматизирует управление ресурсами и финансами в строительных компаниях.


«АРМО-Системы» начала поставлять «умные» шкафы-ключницы LoxTop IQ 200/200, АРМО-Системы, 21:37, 26.02.2025,
126
Интеллектуальная система хранения ключей LoxTop IQ 200/200 с возможностью интеграции с ERP и СКУД


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100