ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Ростове-на-Дону реализуется проект по автоматизации размещения данных на ЕПБС

В Муниципальном казначействе города Ростова-на-Дону Компанией БФТ внедряется функциональный блок, автоматизирующий формирование, размещение и предоставление информации на Едином портале бюджетной системы Российской Федерации (ЕПБС).
С 1 января 2020 года информацию на Едином портале должны размещать не только федеральные и региональные финансовые структуры, но и финансовые органы муниципальных образований. К этому обязывает приказ от 28 декабря 2016 г. № 243н Минфина России в действующей редакции. Решение Компании БФТ, внедряемое в Ростове-на-Дону, позволяет Муниципальному казначейству города соответствовать требованиям законодательства и упрощает процедуру передачи данных за счет автоматизации.

О ПРОЕКТЕ

Модернизация предусматривает расширение функциональных возможностей автоматизированных систем «АЦК-Финансы» и «АЦК-Планирование», используемых в казначействе города. В рамках реализуемого проекта внедряется подсистема, которая получает и сводит информацию из указанных систем, обеспечивает подготовку отчетов и их передачу на ЕПБС. При этом пользователи могут дополнительно внести сведения, которые отсутствуют в системах АЦК. Также решение Компании БФТ хранит архив уже сданных отчетов.

ПОЧЕМУ ЭТО УДОБНО
Внедряемое в Ростове-на-Дону решение Компании БФТ во многом упрощает процесс размещения информации на ЕПБС. Например, позволяет провести согласование отчётов перед отправкой данных: как параллельное, так и последовательное. Также возможно настроить индивидуальные схемы для разных форм, задать маршрут согласования, контролировать этот процесс и автоматически фиксировать все этапы в журнале согласования.
Система позволяет привлекать к заполнению отчетных форм не только сотрудников финансовых органов, но и других участников бюджетного процесса.
ЧТО ДАЕТ РЕШЕНИЕ

С внедрением подсистемы растет оперативность подготовки информации на ЕПБС по большинству форм структурированного вида, сокращается число ручных операций, существенно повышается качество предоставляемой информации, обеспечивается независимость и прозрачность процесса подготовки форм.
Отметим, что модуль был ранее внедрен и в Ростовской области. Кроме того, подсистема функционирует в Амурской, Челябинской, Ульяновской областях, внедряется в Тюменской, Белгородской, Иркутской и Ленинградской областях.

Контактное лицо: Пресс-служба БФТ (написать письмо автору)
Компания: ООО "БФТ" (все новости этой организации)
Добавлен: 20:33, 06.04.2020
Количество просмотров: 540

Fork-Tech запускает Data Platform — единое пространство для аналитики бизнеса, Fork-Tech, 21:59, 30.06.2025, Россия
51
Команда разработчика и интегратора в финтехе Fork-Tech предлагает новый продукт для бизнеса — Fork-Tech Data Platform. Это комплексная цифровая платформа для создания цифрового двойника компании на базе отечественных технологий и управления бизнесом на основе достоверных и постоянно обновляемых данных.


ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС перенес и локализовал в России ИТ-сервисы международной компании, ИЦ ТЕЛЕКОМ-СЕРВИС, 22:16, 30.06.2025, Россия
207
Проект включал работы по миграции ИТ-инфраструктуры международного производителя медоборудования из головного офиса в Западной Европе в российские филиалы.


«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок инструмент для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С, 1С ПРО Консалтинг, 22:11, 30.06.2025, Россия
50
«1С ПРО Консалтинг» выводит на рынок продукт «Журнал событий», предназначенный для анализа и мониторинга данных в Журнале регистрации 1С.


«АЛМИ Партнер» сделает ставку на развитие партнерского канала, ALMI Partner, 22:10, 30.06.2025, Россия
44
Компания представила стратегию и планы по масштабированию бизнеса и работы с партнерами.


Спортивный проект ЕДИНОГО ЦУПИС получил награду премии «Спорт и Россия», ЕДИНЫЙ ЦУПИС (НКО "Мобильная карта"), 22:07, 30.06.2025, Россия
40
Корпоративный проект ЕДИНОГО ЦУПИС «ЦУПИС Спорт» стал победителем в номинации «Лучшая программа по поддержке корпоративного и любительского спорта» конкурса «Спорт и Россия». Премия является главной наградой, отмечающей достижения, инновации и вклад в развитие спорта.


Главой «Национальной компьютерной корпорации» стал Айк Амирджанян, НКК, 22:02, 30.06.2025, Россия
42
27 июня «Национальную компьютерную корпорацию» (НКК) возглавил Айк Амирджанян, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по развитию бизнеса.


Hybrid успешно реализовал первую рекламную кампанию для крупного банка в Индии, Hybrid, 21:46, 30.06.2025, Россия
36
AdTech-экосистема Hybrid, которая специализируется на высокотехнологичных разработках в области интернет-рекламы, провела первую кампанию для ведущего российского банка в Индии.


«ПрограмБанк.АБС» позволяет обрабатывать любые списки нежелательных контрагентов, Компания ПрограмБанк, 20:06, 26.06.2025,
409
Кроме новой базовой функциональности, компания предлагает своим заказчикам приобрести специальный модуль «Реестр иноагентов Минюста России» для работы с платежами иностранных агентов.


Vesta-01F-SPI от Smartec: система передачи извещений о пожаре с удаленных объектов, АРМО-Системы, 20:03, 26.06.2025,
373
Первая система передачи извещений о пожаре Smartec Vesta-01F-SPI


Новые возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервис «Онлайн-Спринтер», Такском, 15:47, 26.06.2025,
373
Компания «Такском» расширила возможности функционала «Сверка ЕНС» в сервисе для сдачи отчётности «Онлайн-Спринтер». Теперь информация о результатах сверки доступна клиенту налогового представителя


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100