ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Elecard вступила в IABM — Международную ассоциацию производителей вещательного оборудования

Компания Elecard стала членом Международной ассоциации производителей вещательного оборудования (International Trade Association of Broadcast and Media).
Компания Elecard разрабатывает и поставляет решения для сжатия видео, анализаторы медиапотоков, а также зонды QoS & QoE для мониторинга мультимедийных сервисов в режиме реального времени.

Кодирующие решения Elecard активно используются вещателями, а также операторами IPTV и OTT. Программное обеспечение Elecard позволяет системным архитекторам, SoC-проектировщикам и специалистам по контролю качества сократить циклы разработки и ускорить выпуск продукта. Компания также создает заказные программные и аппаратные решения. Продукты и технологии Elecard используют более 9000 компаний по всему миру.

Компания работает как с широко распространенными и востребованными форматами (MPEG-2, MPEG-4, H.264/AVC и др.), так и с набирающими популярность форматами — VVC, HEVC/H.265, VP8, VP9, AV1.

Главное преимущество Elecard — возможность приобрести все, что требуется компании-интегратору, в одном месте: базовое техническое решение, программное обеспечение, комплектующие и техническую поддержку.

IABM — это международная организация, объединяющая производителей аппаратуры для телерадиовещания по всему миру. Членами IABM являются более 500 организаций, охватывающих всю цепочку поставок вещательных и медийных технологий.

IABM всесторонне поддерживает компании: предоставляет данные аналитики и исследований, делится знаниями, организует площадки для взаимодействия, предлагает скидки на крупнейшие выставки — всё это призвано помочь членам Ассоциации сделать бизнес лучше. Миссия IABM — быть путеводной звездой, своевременно реагировать на потребности индустрии и помогать своим членам развиваться и процветать.

«Мы рады присоединиться к большой семье IABM. Для компании это новый и ответственный этап. IABM — мощная организация, которая вносит существенный вклад в развитие отрасли телекоммуникаций. Надеемся, что сможем в полной мере использовать возможности, которые предлагает IABM. Сегодня перед отраслью стоит множество вызовов и задач, и мы с нетерпением ждем начала совместной работы с коллегами», — Николай Милованов, директор Elecard.

«Мы рады приветствовать Elecard в наших рядах», — сказала Лиза Коллинз, руководитель отдела по взаимодействию с членами IABM. «Elecard работает в быстро развивающемся сегменте индустрии, где партнерство — это ключ к успеху. IABM имеет все возможности предоставить платформу для этого сотрудничества и поддержать компанию Elecard на пути ее развития».

О компании Elecard

Elecard — ведущий разработчик программного обеспечения для кодирования, декодирования, обработки, передачи и приёма видео и аудио в форматах MPEG-2, MPEG-4, H.264/AVC, HEVC/H.265 и др. Мы предлагаем технические решения для профессионального рынка цифрового телевизионного вещания: программное обеспечение, потоковые, транскодирующие, видео-по-запросу серверы и другое, а также пользовательское программное обеспечение для массового потребителя. Головной офис находится в Томске, Россия. Компания имеет два региональных офиса в США и Вьетнаме.

Контакты:
Тел.: +7 (3822) 488-585
sales@elecard.com

О компании IABM

IABM — Международная ассоциация производителей вещательного оборудования. Организация объединяет производителей аппаратуры для телерадиовещания по всему миру. Членами IABM являются более 500 организаций, охватывающих всю цепочку поставок вещательных и медийных технологий.

Контакты:
Tel.: +44 (0)1684 450030
info@theiabm.org

Контактное лицо: Пресс-центр Elecard (написать письмо автору)
Компания: Elecard (все новости этой организации)
Добавлен: 23:24, 03.04.2020
Количество просмотров: 638

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
336
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
277
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
284
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
288
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
277
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
278
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
275
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
276
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
276
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
289
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100