ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Системный софт» предложит бизнесу тепловизоры Dahua для поддержания здоровья в коллективах

Компания «Системный софт», центр экспертизы в области подбора и поставки программного обеспечения, начала продажи камер с тепловизором для измерения температуры Dahua, мирового лидера в области разработки и поставки видео решений и сервисов интернета вещей.

Устройства Dahua устанавливаются на входах в помещения и ежедневно измеряют температуру тела каждого проходящего посетителя или сотрудника. Кроме тепловизионной камеры, приборы оснащены датчиками Blackbody, которые устанавливаются отдельно и задают эталон постоянной температуры. Такой подход позволяет быстро и безопасно измерять температуру тела каждого человека с минимально возможной для СКУД погрешностью. Камеры подключаются к компьютерам, которые автоматически подают сигнал тревоги в случае обнаружения аномальной температуры.

«Во время мировой пандемии, многие компании начинают создавать разработки и решения, которые позволят сократить или минимизировать последствия вируса COVID-19. Тепловизоры компании Dahua Technology работают “на переднем краю” этой борьбы, с их помощью можно выявлять заболевших сотрудников и препятствовать распространению вируса. Тепловизоры можно установить в аэропортах и вокзалах, учебных учреждениях, больницах и на спортивных объектах, а также на промышленных предприятиях», — рассказал Евгений Бутнинг, руководитель направления СКУД/Видеонаблюдения компании «Системный софт».

Российские компании смогут приобрести тепловые IP-камеры отдельно, либо вместе с облаком компании Ivideon, которая является стратегическим партнером Dahua. Выбирая комплексную поставку с облаком, бизнес сможет быстро подключить видеонаблюдение на неограниченном количестве объектов, а также объединить их в систему с доступом из любой точки мира.

Тепловизионные камеры Dahua отличаются возможностью многоцелевого применения, быстротой работы, а также безопасностью. Тепловизоры обладают повышенной теплочувствительностью (до 40 мК) и способны фиксировать мелкие детали изображения.

Компания Dahua Technology — ведущий мировой производитель и разработчик решений в области видеонаблюдения. Dahua Technology владеет второй по величине долей мирового рынка систем безопасности. Dahua Technology производит оборудование и ПО для видеонаблюдения, системы контроля и разграничения доступа, домофоны, оборудование для контроля вторжения, системы «умный дом», системы передачи данных и другое. Продукты и услуги компании используются более чем в 180 странах и регионах. Dahua — это более 16 тысяч сотрудников, 54 дочерних предприятия и представительства в Азии, США, Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

О компании «Системный софт» (http://www.syssoft.ru)
«Системный софт» — эксперт в области подбора и поставки программного обеспечения. «Системный софт» — единственный в России дистрибьютор TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. Компания является официальным партнером более 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых IBM, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского». Компания входит в топ-100 крупнейших российских ИТ-компаний CNews100 (CNews, 2019), в топ-10 самых эффективных российских компаний CNews (CNews, 2019), в топ-15 крупнейших российских поставщиков ИБ-решений (TAdviser, 2019), в топ-20 крупнейших поставщиков ИТ для банков (Cnews, 2019), в топ-20 крупнейших интеграторов России в сфере защиты информации (CNews, 2019), в ТОП-1000 самых успешных поставщиков России (B2B-Center, 2019). «Системный cофт» имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2015.

Контакты для СМИ
Пресс-служба компании «Системный софт»
Дария Цыганкова,
iTrend.ru – коммуникации для ИТ
darya@itrend.ru

Контактное лицо: Татьяна Алексеева (написать письмо автору)
Компания: Системный софт (все новости этой организации)
Добавлен: 21:29, 02.04.2020
Количество просмотров: 350
Страна: Россия

Голосовой помощник линии 122 в Тульской области стал лучше распознавать адреса абонентов, BSS, 08:01, 19.03.2024, Россия
58
Компания BSS упростила распознавание адресов голосовым помощником на линии «122» в Тульской области. Специальный адаптер переводит адрес, сообщенный абонентом, в формат государственного адресного реестра (ГАР). А дальше, как говорится, «дело техники», точнее технологий.


Обновление Handy Backup 8.5.3: Совместимость с PostgreSQL 16 для безопасного резервного копирования с SSL подключением, Новософт, 08:01, 19.03.2024,
60
Компания Новософт объявила о выходе Handy Backup 8.5.3. с поддержкой SSL-соединений для PostgreSQL и MySQL и совместимостью с PostgreSQL 16


B2B-Center разработал брендированную ЭТП для компании MIXIT, B2B-Center, 08:00, 19.03.2024, Россия
60
Российский бренд косметики MIXIT вывел закупки на торговую площадку B2B-Center.


ТТК запустил весенний тарифный план «Бонус», АО Компания ТрансТелеКом, 07:57, 19.03.2024,
59
Компания ТТК, федеральный оператор связи, предлагает новый тарифный план «Бонус» для тех, кто ценит быстрый интернет, качественные телесервисы и любит подарки.


Сергей Кирюшкин: «Мы на этапе полной готовности к промышленной эксплуатации трансграничного товаросопроводительного ЭДО», Газинформсервис, 07:56, 19.03.2024, Россия
27
6 марта состоялся бизнес-завтрак «ЭДО Культура», организованный МТС и Ассоциацией «РОСЭУ». Советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра ООО «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин в ходе мероприятия рассказал о технологической, организационной и нормативной готовности услуги признания иностранной электронной подписи в сегменте B2B.


Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса, Ростелеком, 07:55, 19.03.2024,
22
«Ростелеком» подготовил телеком-инфраструктуру для наблюдения за выборами Президента Российской Федерации, которые пройдут 15–17 марта 2024 года. В помещениях участковых избирательных комиссий (УИК) Кемеровской области инженеры оператора смонтировали и подключили 1 514 цифровых видеокамер высокого разрешения.


Компания Крайон значительно улучшила финансовые показатели по итогам 2023 года, Крайон, 07:55, 19.03.2024, Россия
22
По некоторым из них компания выросла более чем в 2 раза по сравнению с 2022 годом


MONT расширил отдел экспертизы по информационной безопасности, MONT, 22:11, 18.03.2024, Россия
76
Группа компаний MONT наращивает техническую экспертизу по информационной безопасности для развития новых направлений работы, а также лучшего взаимодействия с партнерами в части поддержки продуктов.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 22:09, 18.03.2024, Россия
74
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются


eXpress удвоил количество участников ВКС и реализовал функцию записи, eXpress, 22:09, 18.03.2024, Россия
72
eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций: увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100