ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics представляет новую модель внутреннего блока для систем MULTI V 5

В наступившем году компания LG Electronics расширяет модельный ряд внутренних блоков кондиционеров, в котором представлены продукты различные по типу установки, дизайну внешнего вида, производительности, габаритным размерам и наличию дополнительных опций управления.
При разработке новых продуктов особое внимание уделяется сохранению баланса между эффективностью, мощностью и эстетичным дизайном, а также придается особое значение забота о здоровье конечного пользователя.
Круглый кассетный блок представляет собой современное решение профессионального оборудования для общественных зон, коммерческих помещений, требующих равномерного поддержания комфортных температур и, при этом, сохранения эстетики дизайна помещения. В сегодняшних условиях все больше внимания уделяется компактности приборов и простоты монтажа. Данная модель наиболее востребована при проектировании торговых центров, гостиниц и ресторанов – в местах скопления большого количества людей.
• Компактные габариты блока обеспечивают больше открытого пространства, а скрытое расположение трубопроводов и креплений не портят внешний вид помещения, сохраняя эстетику дизайна неизменной.
• Точечный контроль распространения воздушных потоков в 6-ти направлениях позволяет задать равномерное распределение холода в помещении и обеспечить стабильное поддержание температур в соответствии с заданными параметрами. За этот процесс отвечает специализированная система LG Crystal Vain. Таким образом ни человек, находящийся в помещении не почувствует переохлаждения, а другие не ощутят дискомфорт от жары.
Путем многочисленных исследований и постоянных поисков новых технических решений удалось достичь впечатляющих результатов:
 Скорость достижения заданной температуры увеличилась на 30%
 3D вентилятор позволяет увеличить объем циркулирующего воздуха на 5% и ощутимо снизить уровень шума (до 39дБ)
Особенности и преимущества представляемой модели:
 За счет уменьшения габаритов изделия, LG Round Cassette обеспечивает максимальную открытость пространства. Высота корпуса блока составляет всего 330мм, что на 15% меньше, чем у других производителей.
 Изысканный дизайн внутреннего блока LG Round Cassette выполняет эстетическую функцию, становясь неотъемлемой частью интерьера, за что модель получила награду в престижной международной премии Red Dot Design Award 2020.
 Выведение коммуникаций (каналы подачи хладагента и отведения конденсата) в одном направлении от блока, сводят к минимуму не только неудобства в монтаже и обслуживании, но и обеспечивают дополнительную скрытость монтажа, расширяя возможности установки в помещениях с открытыми потолками.
 Упрощенная схема монтажа сокращает расход времени и средств, как при установке внутреннего блока, так и при проведении технического обслуживания. Теперь кабель питания также подключается в боковой части прибора, что оптимизирует работу установщиков и сервиса и позволет иметь доступ ко всем коммуникационным магистралям.
 Управление по Wi-Fi (опция) _Возможность управлять кондиционерами через сеть Wi-Fi, используя смартфоны на базе Android или iOS. Продвинутые технологии способны обеспечить вам наибольший комфорт, сохранит оптимальную и привычную температуру в помещении.
Внутренний блок кондиционера — важный компонент мультизональной системы VRF. От его качества, функционала и оснащённости во многом зависит комфорт персонала и посетителей. Особое внимание уделяется интеграции современных технологий энергосбережения и очистки воздуха, компактность и эргономичность. Конечная цель специалистов компании – забота о комфорте и здоровье тех, кто окажется в зоне действия аппаратов: обеспечить поступление чистого, в меру охлажденного воздуха в самые удаленные уголки помещений и избежание избыточного воздействия непосредственно у блока. Минимально возможный уровень шума (39дБ) при работе системы также поддерживается в рамках норм, предписанных для публичных мест. LG Electronics предлагает модели с дизайнерским оформлением, которые способны стать стильным акцентом в интерьере дома или офиса, не жертвуя производительностью и комфортом.
# # #
О компании LG Electronics
Компания LG Electronics (KSE: 066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электроники и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 93 тысяч человек в 120 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: Home Entertainment, Mobile Communications, Home Appliance и Air Conditioning & Energy Solution, общий объем мировых продаж которых в 2012 году составил 45.22 млрд. долларов США (50.96 триллионов южнокорейских вон). LG Electronics является одним из ведущих в мире производителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холодильников. За дополнительной информацией, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.
О компании Air Conditioning&Energy Solution
Подразделение LG Electronics Air Conditioning and Energy Solution является глобальным разработчиком систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (HVAC), а также энергосберегающих решений для бытовых кондиционеров (RAC), коммерческих кондиционеров (CAC) и освещения (Lighting). Сочетая технологии компании с передовыми технологиями мирового рынка HVAC, LG AE расширяет свое присутствие в области специализированных B2B решений, предлагая интегрированные энергетические решения с акцентом на экологичность и энергосбережение.
Благодаря инновационным технологиям, значительным инвестициям в научно-исследовательскую работу и продуманным маркетинговым стратегиям, начиная с 2000 года компания LG постоянно увеличивает объемы продаж.

Контактное лицо: Роман Герасимов (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 01:06, 01.04.2020
Количество просмотров: 430

Модель ученых Пермского Политеха повысит безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых, ПНИПУ, 03:33, 26.04.2024, Россия
124
Для повышения урожайности часто применяют калийные удобрения. Высокий спрос стремительно истощает запасы полезных ископаемых вблизи поверхности. Приходится увеличивать глубину ведения горных работ. Ученые ПНИПУ создали модель для оценки влияния подземных работ на безопасность и эффективность разработки месторождений полезных ископаемых.


Сотрудники Ростовского ЭРЗ высадили аллею в честь 150-летия завода, Ростовский ЭРЗ - филиал АО "Желдорреммаш", 03:23, 26.04.2024, Россия
34
Сотрудники Ростовского-на-Дону электровозоремонтного завода (РЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») провели корпоративный День древонасаждения и высадили в парке Левобережный Ростова-на-Дону липовую аллею. Мероприятие было приурочено к 150-летию предприятия.


23 года компании Estima: показательный путь развития, Estima, 02:58, 26.04.2024, Россия
41
21 апреля компания Estima отметила свое 23-летие! За эти два десятилетия она проделала большой путь от производственной компании до торгово-производственного бренда, которому доверяют клиенты и партнеры. За время своего существования Estima сумела создать узнаваемое имя, которое является одним из лидеров в своей отрасли.


В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники, АО Желдорреммаш, 02:48, 26.04.2024, Россия
33
Массовые мероприятия по наведению чистоты и порядка на производственных и общественных площадках предприятий АО “Желдорреммаш” прошли во всех городах присутствия компании от Ярославля до Уссурийска в минувшую субботу, 20 апреля


Новое элитное мороженое в шоколадном батончике от производителя знаменитого рожка «Колибри», ГК «СОЮЗСНАБ», 02:43, 26.04.2024,
28
В линейке продуктов «Колибри» появилась новинка премиум-качества. Мороженое-батончик уже выпустили с производственных линий в продажу.


Визит делегации ОАО «РЖД» на Уссурийский ЛРЗ, Уссурийский локомотиворемонтный завод - филиал АО "Желдорреммаш", 02:37, 26.04.2024, Россия
27
Уссурийский локомотиворемонтный завод (УЛРЗ, филиал АО «Желдорреммаш») посетила группа руководителей экономического блока аппарата управления ОАО «РЖД».


Ученые и представители агробизнеса из 3 стран обсудили актуальные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции на конференции в Алтайском ГАУ, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 02:16, 26.04.2024, Россия
35
Сегодня, 18 апреля, в Алтайском государственном аграрном университете состоялась III Международная научно-практическая конференция «Современные аспекты производства и переработки сельскохозяйственной продукции»


На Ярославском ЭРЗ начался весенний этап акции «Неделя без турникетов», Ярославский электровозоремонтный завод имени Б.П. Бещева - филиал АО Желдорреммаш, 02:11, 26.04.2024, Россия
28
На Ярославском электровозоремонтном заводе имени Б.П. Бещева (ЯЭРЗ, входит в АО «Желдорреммаш») стартовали традиционные профориентационные мероприятия в рамках весеннего этапа Всероссийской акции «Неделя без турникетов».


Алтайский ГАУ представил программу Алтайского авиасалона «АлтайАгроБАС-2024», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 01:57, 26.04.2024, Россия
39
24 апреля на опытном поле Алтайского государственного аграрного университета в окрестностях Барнаула пройдет мероприятие, посвященное демонстрации возможностей беспилотных авиационных систем в сельском хозяйстве – авиасалон «АлтайАгроБАС-2024»


В филиале «Южный» реализуется пилотный проект по повышению качества ремонта локомотивов, Филиал Южный "ЛокоТех-Сервис", 00:41, 26.04.2024, Россия
58
В сервисных локомотивных депо (СЛД) филиала «Южный» компании «ЛокоТех-Сервис» внедряется система повышения качества ремонта локомотивов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100