|
|
 |
|
|
 |
«Росбанк Дом» запустил новое мобильное приложение для партнеров
Запуск специального мобильного приложения от «Росбанк Дом» для партнеров банка. Программа для устройств с системами IOS и Android позволит сделать управление личным кабинетом еще более удобным и простым Мобильное приложение для партнеров от «Росбанк Дом»
«Росбанк Дом» сообщает о запуске уникального мобильного приложения «Росбанк Дом Pro», которое открывает для партнеров максимально оперативный и удобный доступ к широкому функционалу Личного кабинета. При этом скидка 0,25% по ставке для партнеров сохраняется. Программа находится в бесплатном доступе в App Store и Google Play и работает с устройствами с системами IOS и Android.
Приложение позволяет пользователям с легкостью отслеживать статистику по заявкам на ипотеку и в считанные минуты загружать документы заемщиков. Одним из неоспоримых плюсов является взаимодействие с CRM-системами Росбанка, позволяющее на этапе оформления заявки на ипотечный кредит определять зарплатных клиентов банка и применять к ним специальные условия, в том числе возможность не подтверждать доход и трудоустройство документально.
По словам Игоря Дмитриева, руководителя управления цифрового партнерского бизнеса Росбанка, специальное мобильное приложение — это новый этап в эволюции сервиса, позволяющий сделать работу с ним еще более простой, удобной и оперативной.
Узнайте больше об уникальной мобильной программе от «Росбанк Дом» на официальном сайте - https://rosbank-dom.ru/.
Контактное лицо: Ковалев Денис Петрович (написать письмо автору)
Компания: Филиал ПАО Росбанк «Росбанк Дом» (все новости этой организации)
Добавлен: 15:21, 24.03.2020
Количество просмотров: 488
Страна: Россия
| ЗЕНИТ Онлайн стал доступен в браузере «Луна», ПАО Банк ЗЕНИТ, 21:51, 27.02.2026, Россия |
26 |
| ЗЕНИТ Онлайн теперь доступен пользователям браузера «Луна» — решения, которое обеспечивает корректную работу российских интернет-ресурсов и сервисов, использующих сертификат Национального удостоверяющего центра Минцифры. |
|
| ФИНСТАР БАНК вошел в ТОП-10, ФИНСТАР БАНК, 23:19, 13.02.2026, Россия |
762 |
| По итогам января 2026 года ФИНСТАР БАНК вошел в число наиболее активных операторов на специализированной торговой площадке OTC DELTA SYSTEM. |
|
| ББР среди популярных банков в цифровом пространстве, ББР Банк, 23:14, 13.02.2026, Россия |
734 |
| ББР Банк занял 53-е место в рейтинге самых популярных кредитных организаций в цифровом пространстве по итогам 2025 года. Исследование проведено сервисом Brobank.ru, который проанализировал популярность банков в интернете на основе выборки из 150 крупнейших по активам финансовых учреждений. |
|
| Абсолют Банк увеличил объем факторингового финансирования, Абсолют Банк, 17:12, 05.02.2026, |
79 |
| ООО «Абсолют факторинг», 100% дочерняя компания Абсолют Банка, по итогам 2025 года увеличило объемы финансирования клиентов на 17% по сравнению с предыдущим годом. Рост факторингового портфеля за отчетный период составил 13%. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|