ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Atos обеспечит бесперебойную работу аттракционов American Dream

Atos, международный лидер в области цифровой трансформации, объявил о том, что пакет ПО Codex AI Suite будет использоваться для анализа и контроля работы аттракционов, установленных в торгово-развлекательном центре American Dream группы компаний Triple Five.
Эта современная платформа на основе Интернета вещей и машинного обучения позволит American Dream уменьшить время простоя аттракционов, повысить качество оказываемых услуг и снизить расходы на техническое обслуживание оборудования.
Codex AI Suite собирает и хранит данные, поступающие с сотен датчиков, установленных на аттракционах, которые объединяются в рамках общего вычислительного алгоритма. Он контролирует показатели работы, нарушения нормального функционирования и идентификаторы состояния оборудования. Это простое, эффективное и экономически выгодное решение поможет American Dream оперативно создать и развернуть приложения на основе Искусственного интеллекта, извлечь полезную информацию из необработанных данных и получить новые возможности для развития бизнеса. Кроме того, на основе полученной с датчиков информации будет подготовлена база данных для анализа.

В рамках подписанного компаниями контракта пакет ПО Codex AI Suite будет работать на базе нескольких серверов BullSequana Edge. Аппаратные системы будут установлены на всей территории Nickelodeon Universe, внутри парка American Dream и на колесе обозрения для оперативного анализа данных в непосредственной близости от источника получения информации с сохранением их надежной защиты. Это позволит American Dream в реальном времени прогнозировать работу этих двух объектов развлекательной инфраструктуры для того, чтобы уменьшить время простоя оборудования и принять меры с целью повышения уровня лояльности посетителей.

«Сочетание традиционного ритейла с развлечениями создает уникальные возможности для наших гостей и в то же время задает высокие стандарты обслуживания. В рамках нашего сотрудничества с Atos мы будем использовать опыт компании в области анализа данных, Искусственного интеллекта и Интернета вещей, чтобы улучшить работу наших аттракционов в интересах посетителей парка American Dream, что сделает их посещение еще более приятным», – сказал Навин Акунури (Naveen Akunuri), технический директор American Dream.

«Наш проект с American Dream основан на наших сильных сторонах и на наших возможностях для практического извлечения полезной информации из необработанных данных, что является главным определяющим фактором для наших заказчиков. Мы объединяем физические и цифровые среды для создания новых возможностей развития бизнеса на основе данных», – сказал Каран Четал (Karan Chetal), вице-президент и директор по стратегическому взаимодействию в сфере транспорта и гостиничного бизнеса компании Atos в Северной Америке.

Помимо предоставления продуктов и услуг на основе Искусственного интеллекта Atos организует для специалистов American Dream исследовательские программы продолжительностью от 6 до 12 недель для знакомства с новыми решениями компании. Эта инициатива позволит ускорить получение практических результатов по 4 основным направлениям: регламентированное техническое обслуживание, упреждающий анализ неисправностей и современные платформы на основе Интернета вещей и машинного обучения.

В ноябре Atos объявил о заключении долгосрочного контракта с Triple Five Group, в рамках которого компания будет выступать основным поставщиком технологий и создаст умные IT-решения на основе Интернета вещей и Искусственного интеллекта для American Dream, торгово-развлекательного центра с общей площадью порядка 300 тысяч квадратных метров, расположенного в г. Ист-Ратерфорд, штат НьюДжерси.

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: Atos (все новости этой организации)
Добавлен: 20:02, 19.03.2020
Количество просмотров: 394

Два проекта Navicon победили в конкурсе «Проект года-2025» от Global CIO, Navicon, 23:16, 31.01.2026, Россия
39
Два проекта Navicon признаны лучшими в конкурсе, который проводит сообщество ИТ-директоров России Global CIO. В номинации «Управление данными как активом» победил проект внедрения системы Arenadata Harmony MDM в Трубной Металлургической Компании (ТМК).


«1С‑Рарус» получил 6 наград на конкурсе «Проект года» Global CIO, 1С‑Рарус, 23:17, 31.01.2026, Россия
93
Проекты «1С-Рарус» получили признание профессионального сообщества лидеров цифровой трансформации Global CIO. В число заказчиков-победителей конкурса «Проект года-2025» вошли: Центр управления транспортом РЖД, Ижевский радиозавод, «Полиметалл», «Брусника», «БЛАГО», ТЦ «Восток».


«БИАТЕХ» - новое название BIA Technologies, "БИАТЕХ", 23:23, 31.01.2026, Россия
109
Интегратор и вендор ИТ-решений завершил ребрендинг. Изменения затронули как визуальный стиль, так и бренд компании - теперь она будет работать как «БИАТЕХ».


ГИГАНТ: исследование АПК и ритейла, ГИГАНТ, 23:19, 31.01.2026, Россия
103
Владимир Кудряшов, директор сервисного департамента компании «ГИГАНТ Компьютерные системы» дал интервью Comnews и прокомментировал, с чем связан рост ИТ-бюджетов в АПК и ритейле в 2025 г. и продолжится ли он в 2026 г.


Компания Repact выпустила обновленную версию робота-помощника инженера ПТО, Repact, 23:14, 31.01.2026, Россия
36
Команда Repact, разработчик RPA-решений для бизнеса, провела масштабное обновление флагманского продукта — робота-помощника инженера ПТО. Сервис переходит к полноценной платформенной модели: появился личный кабинет, расширенные инструменты контроля и механизмы полной автономности.


Платформа RooX UIDM и устройства Рутокен: двухфакторная аутентификация для защиты каналов связи, RooX, 23:19, 31.01.2026, Россия
111
Компании RooX и «Актив» подтвердили совместимость комплексной платформы управления доступом RooX UIDM с USB-токенами и смарт-картами Рутокен ЭЦП 3.0.


GreenData назвала ключевые тренды, которые сформируют ИТ-ландшафт в 2026 году, GreenData, 23:19, 31.01.2026, Россия
106
Компания GreenData, российский разработчик low-code платформы, представляет прогноз ключевых технологических трендов на 2026 год. По оценке аналитиков компании, рынок входит в фазу зрелости.


Готовый low-code стек для импортозамещения: «БФТ.Платформа» подтвердила совместимость с СУБД Tantor Postgres, БФТ-Холдинг, 23:17, 31.01.2026, Россия
42
БФТ-Холдинг и «Тантор Лабс» (входит в «Группу Астра») подтвердили совместимость «БФТ.Платформы» с СУБД Tantor SE. Интеграция позволяет крупным заказчикам использовать эти инструменты в рамках импортонезависимой ИТ-архитектуры, не прибегая к дополнительным затратам на доработки при внедрении и дальнейшей поддержке.


Объявлены победители 14-го конкурса "Проект года" Global CIO, GlobalCIO, 23:17, 31.01.2026, Россия
44
Конкурс «Проект года» Global CIO в этом году прошел в 14-ый раз. За это время конкурс превратился в ключевую коммуникационную площадку для ИТ-директоров и топ-менеджеров, которые используют автоматизацию и цифровизацию в своей ежедневной практике.


Вышла новая версия интегрированной платформы оркестрации средств защиты информации, реагирования на инциденты и автоматизации ИБ UDV SOAR 4.1., UDV Group, 23:17, 31.01.2026, Россия
37
Ключевая задача UDV SOAR - сокращение возможного ущерба от инцидентов ИБ за счет автоматизации реагирования.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100