ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

LG Electronics приняла участие в конференции АВОК в рамках XVI международной выставки «Мир климата 2020»

LG Electronics приняла участие в научной конференции, проводимой компанией АВОК в рамках XVI международной выставки «Мир климата 2020»: крупнейший в России специализированный международный проект по климатическому оборудованию, промышленному и коммерческому холоду.
В статусе эксклюзивного партнера АВОК, специалисты Академии LG проводят ряд лекций и вебинаров, адресованных профессионалам в области проектирования систем вентиляции и кондиционирования в течение всего года, особое внимание уделяя новым возможностям, программному обеспечению и обучению персонала.
Во второй рабочий день выставки, ассоциация АВОК провела конференцию «Цифровое моделирование инженерных систем. От обоснования эффективности проектных решений до эксплуатации». В ходе мероприятия обсуждались системы автоматизированного проектирования (САПР), применяемые сегодня при выполнении проектных работ; библиотеки инженерного оборудования для создания цифровых моделей; практика разработки BIM-моделей; нормативное регулирование технологий цифрового моделирования.
Компания LG Electronics представила программное обеспечение LATS REVIT – инструмент визуализации и расчета систем VRF MULTI V от LG Electronics
- автоматический выбор блоков, на основе данных о тепловой нагрузки в помещении
- автоматическая прокладка фреонотрасс (Automatic Piping)
- проверка системы (Valid Test), покажет ошибку в подключении в случае её выявления

«На сегодняшний день, BIM-проектирование зарекомендовало себя как один из самых прогрессивных и утилитарных методов работы. Есть весьма веские ос-нования полагать, что в ближайшем будущем преимущество получат те специалисты и компании, которые освоят технологии BIM быстрее конкурен-тов. Мы активно используем все самые современные методы, сами создаем собственное ПО для проектирования объектов с использованием оборудова-ния, производимого LG Electronics» - подытожил свое выступление Т. Г. Сетда-ров, ведущий инженер департамента кондиционирования LG Electronics, член АВОК категории «Премиум»
Программы проектирования доступны по ссылке https://lg-b2b.ru/support/software/
Среди участников выставки - российские компании, выпускающие различное климатическое и холодильное оборудование, а также ведущие мировые производители и их представительства, работающие на российском рынке систем кондиционирования, отопления и вентиляции воздуха, коммерческого и промышленного холода. В выставке приняли участие региональные российские компании, профессионально работающие на рынке климатического оборудования и услуг. Подробнее о проходящей выставке: https://climatexpo.ru/

# # #

О компании LGElectronics
Компания LGElectronics (KSE:066570.KS) является мировым лидером в производстве высокотехнологичной электро-ники, современных средств мобильной связи и бытовой техники. В компании по всему миру работает более 82 тысяч человек в 119 филиалах. Компания LG состоит из четырех подразделений: HomeEntertainment, MobileCommunications, HomeAppliance&AirSolution и VehicleComponents, общий объем мировых продаж которых в 2013 году составил 53.10 млрд. долларов США (58.14 триллионов южнокорейских вон). LGElectronics является одним из ведущих в мире произ-водителей плоскопанельных телевизоров, мобильных телефонов, кондиционеров воздуха, стиральных машин и холо-дильников. Также, LG Electronics лауреат премии 2014 ENERGY STAR Partner of the Year. За дополнительной информаци-ей, пожалуйста, обратитесь к www.lg.ru.

Контактное лицо: Роман Герасимов (написать письмо автору)
Компания: LG Electronics Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 00:04, 14.03.2020
Количество просмотров: 565
Страна: Россия

Hisense представляет линейку матовой бытовой техники, Hisense, 11:03, 29.10.2026,
480
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей телевизионной и бытовой техники, представляет линейку встраиваемых кухонных приборов Matt Line. В нее вошли духовые шкафы, индукционные варочные панели и вытяжка.


GreenData развивает корпоративную ИИ-платформу на базе low-code, GreenData, 23:35, 28.10.2026, Россия
321
Компания GreenData, российский разработчик корпоративного программного обеспечения, обновила стратегию развития. Основным направлением становится корпоративная ИИ-платформа для создания интеллектуальных систем.


ИИТ: в 2027 году будет реализовано на 29% больше проектов интеграции с госсистемами, Инфотекс, 23:34, 28.10.2026, Россия
316
По данным компании ИИТ («Инфотекс Интернет Траст»), разработчика универсального шлюза TrustGate для взаимодействия с государственными информационными системами, в 2026 году число запросов на интеграцию со СМЭВ выросло на 22%, с ЕБС – на 18%, а с ЕСИА – на 9%.


Angara MTDR запустила услугу расследования действий внутренних нарушителей, Angara Security, 23:38, 28.10.2026, Россия
319
Angara MTDR запустила услугу, которая позволяет компаниям быстрее и с меньшими затратами расследовать инциденты, связанные с действиями сотрудников и других внутренних пользователей корпоративных систем.


«Моя смена»: интерес к платформенной занятости растет со стороны бизнеса и исполнителей, Verme, 23:40, 28.10.2026, Россия
346
Сервис по поиску подработки рядом с домом «Моя смена» (входит в ГК Verme) отмечает рост спроса на платформенную занятость как со стороны компаний, так и исполнителей.


НПТ «Климатика» выстроила обучение сотрудников на платформе iSpring LMS, iSpring, 23:39, 28.10.2026, Россия
344
НПТ «Климатика», производитель климатического оборудования, выстроила систему обучения сотрудников в 26 филиалах на платформе iSpring LMS.


На платформах versta.io и mestoX стало доступно подписание ЭПД через Госключ, Versta, 23:38, 28.10.2026, Россия
320
Компания «Цифровая логистика» одной из первых на рынке TMC реализовала поддержку подписания электронных перевозочных документов через Госключ.


«Хи-Квадрат» вышел на рынок среднего и малого бизнеса, Хи-Квадрат, 23:38, 28.10.2026, Россия
321
«Хи-Квадрат» выводит флагманскую линейку решений в новые сегменты рынка. Компания представила специальные тарифы на использование платформы быстрой разработки приложений и корпоративных систем XSQUARE для среднего и малого бизнеса. Новые условия стали доступны с обновлением платформы до версии 6.6.


Роструд и БФТ-Холдинг модернизировали мобильное приложение «Работа в России», БФТ-Холдинг, 23:38, 28.10.2026, Россия
313
БФТ-Холдинг для Федеральной службы по труду и занятости (Роструд) реализовал проект по развитию мобильного приложения Единой цифровой платформы (ЕЦП, платформа) «Работа в России».


Новая антивандальная IP-камера от Smartec в компактном шаровидном корпусе со встроенным микрофоном, АРМО-СИСТЕМЫ, 23:37, 28.10.2026, Россия
323
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять антивандальные IP камеры видеонаблюдения Smartec STC-IPM5508A Estima с разрешением 5 Мп, защитой по классам IP67/IK10, объективом 2,8 мм, микрофоном и ИК-подсветкой на 25 метров


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100