ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бабушка копит деньги? В Россельхозбанке накопить проще!

Старшее поколение не отстает от молодежи – активно осваивает банковские лайфхаки и мониторит финансовую ситуацию. Что их интересует в первую очередь? В Костромском филиале Россельхозбанка нам рассказали о возрастающей популярности пенсионных вкладов.

Только в 2019 году костромичи и жители области старшего поколения открыли здесь порядка 3 тысяч пенсионных вкладов. Самые востребованные – вклады «Пенсионный доход» и «Пенсионный плюс».

Объясняется это просто: вклад – удобный способ накопления денег. К тому же линейка пенсионных вкладов Россельхозбанка разработана специально для пенсионеров, отличается простыми условиями и конкурентными ставками. Минимальный размер первоначального взноса – всего 500 рублей, большинство вкладов пополняемые. В рамках вклада «Пенсионный плюс» можно проводить и расходные операции с неснижаемым остатком до 500 рублей. Чем больше срок вклада, тем выше ставка. Почему люди старшего поколения выбирают Россельхозбанк, мы спросили у самих клиентов в центральном офисе филиала.

– Открыла вклад «Пенсионный плюс» в прошлом году, и очень довольна. Деньги-то на вкладе не просто лежат, а растут каждый месяц, копятся. Я могу свой вклад пополнять, а если потребуется – и снять часть денег. Удобно! – рассказала пенсионерка Татьяна Владимировна.

Офисы филиала Россельхозбанка в Костроме находятся по адресам: пр. Мира, 6, ул. Никитская, 35, а также в районах области. Менеджеры филиала готовы проконсультировать вас по телефону: 8 (4942) 370-700. Подробные условия вкладов и других продуктов для старшего поколения – на сайте Россельхозбанка.

Реклама
АО «Россельхозбанк».
Генеральная лицензия Банка России № 3349.

Контактное лицо: Мельникова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Костромской филиал Россельхозбанка (все новости этой организации)
Добавлен: 01:31, 13.03.2020
Количество просмотров: 489
Страна: Россия

За 10 лет валовый сбор орехов в России вырос на 81% – РСХБ, Бурятский РФ Россельхозбанк, 22:38, 14.09.2025, Россия
184
Эксперты Россельхозбанка проанализировали состояние рынка ореховодства в России. По данным Центра отраслевой экспертизы РСХБ, валовый сбор орехов увеличился с 2014 года почти вдвое – до 28,1 тыс. тонн (+86%).


Ипотека дешевеет. «Выберу.ру» составил рейтинг программ на новостройки за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 22:11, 14.09.2025,
188
«Выберу.ру» подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными ипотечными программами для приобретения квартир в новостройках благодаря снижению ставок, скидкам и гибким условиям.


Костромичей приглашают на гастрономический фестиваль «Вкусная пятница», Костромской филиал Россельхозбанка, 16:41, 12.09.2025, Россия
238
12 сентября в Костроме в Парке Победы пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная пятница».


Открыта регистрация на всероссийский конкурс «Школьный агростартап», Бурятский РФ Россельхозбанк, 17:35, 10.09.2025, Россия
258
Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне всероссийского конкурса «Школьный агростартап», реализуемого при поддержке Россельхозбанка


Ставкам — скорость падения: «Выберу.ру» составил рейтинг кредитов на авто с пробегом за август 2025 года, Финансовый маркетплейс "Выберу.ру", 15:36, 10.09.2025,
60
К началу осени «Выберу.ру подготовил рейтинг банков с наиболее выгодными потребителям условиями автокредитов на подержанные машины в условиях, когда ставки кредитования незначительно снижаются следом за «ключом» ЦБ.


РСХБ: торговые площади в ДФО за пять лет выросли на 32%, Бурятский РФ Россельхозбанк, 15:00, 10.09.2025, Россия
58
Эксперты Россельхозбанка проанализировали развитие сетевой розницы в Дальневосточном федеральном округе. За последние пять лет торговые площади на тысячу человек увеличились на 32% и достигли 187 кв. м, что стало важным шагом к развитию розничного рынка региона.


Экоактивисты очистили от мусора берег Волги, Костромской филиал Россельхозбанка, 14:57, 10.09.2025, Россия
61
Костромской филиал Россельхозбанка организовал экологическую акцию на берегу Волги и очистил от мусора одно из любимых мест отдыха горожан.


Юных костромичей приглашают принять участие во всероссийском конкурсе «Школьный агростартап», Костромской филиал Россельхозбанк, 14:44, 10.09.2025, Россия
61
Стартовал прием заявок на участие в третьем сезоне всероссийского конкурса «Школьный агростартап». Школьники могут заявить идею бизнес-проекта в любой из 4 номинаций до 30 сентября включительно.


Омским фермерам предлагают стать легендами вместе с Россельхозбанком, Омский филиал АО "Россельхозбанк", 14:14, 10.09.2025, Россия
53
Россельхозбанк совместно с медиагруппой «Комсомольская правда» открыл прием заявок на конкурс самых популярных фермеров «25 легендарных фермеров».


ББР Банк сохранил свою позицию в рейтинге лучших сайтов, ББР Банк, 22:29, 08.09.2025, Россия
228
ББР Банк успешно сохраняет свое 48-е место в ТОП-рейтинге «Лучшие сайты банков 2025 года», подготовленном сервисом Brobank.ru.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100