ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новый сервис бот-лендинга ClickChat привлек 10,000 пользователей всего за полгода

12 марта, 2020 г., Москва.
Российский стартап ClickChat (https://clickchat.me) – разработчик сервиса для быстрого создания лендингов all-in-one, где центральное место занимает чат-бот – привлек 10,000 пользователей менее, чем за шесть месяцев работы.

Впервые ClickChat стал доступен клиентам из России и стран СНГ осенью 2019 года. Этот сервис представляет собой законченное комплексное решение для малого и среднего бизнеса, позволяющее любой компании, независимо от сферы деятельности, буквально за один день запустить собственный полнофункциональный лендинговый сайт со всеми возможностями его продвижения в рекламных сетях и поисковых системах.

Принципиальным отличием лендингового сайта, построенного на базе ClickChat, является его центральный элемент – интеллектуальный автоматизированный чат-бот, работающий 24 часа в сутки семь дней в неделю и отвечающий на вопросы потенциальных клиентов. Структура, где чат-бот становится ядром лендинга, позволяет бизнесу сразу вывести на новый уровень взаимодействие с потенциальными клиентами, а также минимизировать расходы на маркетинг и продажи. При этом, для посетителя сайта интерфейс остается привычным и комфортным, напоминая соцсети и мессенджеры.

Также новый лендинг ClickChat поддерживает наиболее востребованные функции для организации продаж товаров и услуг через сайт: электронный каталог с возможностью сделать заказ, интеграцию с платежными системами, промо-баннеры и др. И владельцам бизнеса, и пользователям сайта удобно, что на любой вопрос клиента о компании, товаре, условиях доставки или времени работы отвечает чат-бот. В случае нестандартного вопроса, когда чат-бот не может дать ответ в автоматическом режиме, менеджер получит уведомление и подключится к беседе.

Поскольку лендинг на базе ClickChat является полноценным сайтом, ссылки на его разделы или представленные в каталоге товары могут размещаться на любой площадке, в том числе в Instagram, Facebook, VK, в рекламных объявлениях Google и Яндекс. Кроме того, такой сайт без ограничений индексируется поисковыми системами.

Отметим, что настройка и запуск лендинга абсолютно просты; по сути, требуется лишь заполнить текстовые поля и загрузить каталог товаров. Тем не менее, по запросу клиента команда ClickChat может оказать соответствующую услугу.

«Ежегодно во всем мире появляются миллионы новых бизнесов, и всем им сразу же требуется эффективный и недорогой инструмент для привлечения клиентов, взаимодействия с ними, продвижения своих товаров и услуг, – говорит Игорь Заболотских, основатель компании-разработчика сервиса ClickChat. – Очевидно, что основным каналом здесь является интернет. А вот способы решения этих задач бывают разными. Понимая, насколько это важно для бизнеса, и видя, как меняются привычки и предпочтения интернет-пользователей, наша команда создала сервис ClickChat. Он оказался действительно востребованным: буквально за два месяца мы наработали первичную клиентскую базу; теперь она растет от месяца к месяцу, а нашими клиентами уже стали компании из России, Китая, Израиля, стран СНГ. В ближайшее время ClickChat начнет системную работу по развитию бизнеса в США, Латинской Америке и Азии».

Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: ClickChat (все новости этой организации)
Добавлен: 01:14, 13.03.2020
Количество просмотров: 477
Страна: Россия

Число обращений о злоупотреблениях в Рунете выросло почти на треть, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 23:02, 28.10.2026, Россия
29
Координационный центр доменов .RU/.РФ проанализировал обращения компетентных организаций к российским регистраторам по фактам выявления вредоносных доменов в зонах .RU и .РФ с января по сентябрь 2026 года.


«Карельский разработчик» представил сайт для Общества дружбы Петрозаводск-Тюбинген, Карельский разработчик, 23:44, 21.10.2026, Россия
482
Компания «Карельский разработчик» провела презентацию сайта для Петрозаводской городской общественной организации «Общество дружбы Петрозаводск-Тюбинген». Проект реализован в рамках Программы поддержки СОНКО и стал первым мультиязычным сайтом программы.


Конец анонимности в Рунете: Координационный центр доменов .RU/.РФ представил новые меры борьбы с кибермошенничеством, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:42, 04.10.2026, Россия
67
Эксперт Координационного центра выступил на XX Международном форуме «Партнерство государства, бизнеса и гражданского общества при обеспечении международной информационной безопасности»


ИИ, кибербезопасность, новые подходы к регулированию и маркетингу доменов: опубликована программа TLDCON 2026, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:39, 15.09.2026, Россия
286
Конференция пройдет в Ташкенте 22–23 сентября 2026 года


В Ташкенте пройдет 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов TLDCON 2026, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:05, 03.09.2026, Узбекистан
345
22–23 сентября 2026 года в Ташкенте, столице Узбекистана, состоится 19-я Международная конференция администраторов и регистраторов национальных доменов верхнего уровня стран Восточной Европы и Центральной Азии (TLDCON 2026).


Реестр национальных доменов .RU и .РФ внедрил поддержку кириллических почтовых адресов, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 17:04, 17.08.2026, Россия
614
В систему регистрации доменных имен добавлена поддержка адресов электронной почты целиком на кириллице


Турвизор: бот следит за ценой тура и пишет вам в нужный мессенджер, ООО "Турвизор", 07:08, 05.08.2026, Россия
150
16 июня 2026 года агрегатор туров «Турвизор» запустил автоматический трекинг цен в разделе «Избранное». Теперь туристам не нужно вручную обновлять страницу в ожидании скидки — бот сам пришлет уведомление в мессенджер, как только стоимость выбранного тура изменится.


«Андагар» и HTML Academy представили совместную образовательную программу в новом подкасте, Андагар, 15:54, 03.08.2026, Россия
161
ИТ-компания «Андагар» и образовательная платформа HTML Academy выпустили совместный подкаст, в котором официально рассказали о запуске совместной программы для начинающих фронтенд-разработчиков. Вы уже сейчас можете посмотреть эфир в ВК.


К 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ выпущена юбилейная почтовая открытка, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 22:00, 17.07.2026, Россия
125
14 июля в Общественной палате РФ прошла торжественная церемония гашения юбилейной почтовой открытки, приуроченной к 25-летию Координационного центра доменов .RU/.РФ.


Координационный центр доменов .RU/.РФ отмечает 25-летие: путь от Координационной группы до лидера цифровой инфраструктуры, Координационный центр доменов .RU/.РФ, 21:31, 14.07.2026, Россия
132
К знаменательной дате открыт юбилейный сайт 25кц.рф 12 июля 2026 года исполнилось 25 лет со дня основания Автономной некоммерческой организации «Координационный центр национального домена сети Интернет» — Координационного центра доменов .RU/.РФ, одной из ключевых организаций, обеспечивающих работу и развитие российского интернет-пространства.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100